Перейти к содержанию

Красивые гос.номера! Почем?


АDMINISTRATOR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 688
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 years later...
Темку отрыл) Интересно узнать какие сейчас серии интересные есть? номера хХХХан реально достать?

 

Интересное из доступного это "ТТТ"

Можно и ХАН замутить зависит от Вашего желания и возможностей.

 

P.S. Только не надо, ТТТ это типа администрация и никому никогда ни за какие деньги. Раз говорю значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для номеров ТТТ, вероятно, придётся переписать свою машину на администрацию :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же думаю. Просто так номера такие не дадут, даже за деньги =))

А кстати что-то начало очень прибавляться в городе машин с красивыми цифрами и буквами на них ТТТ, зеркалок и с тремя одинаковыми цифрами всё больше и больше. Похоже достать их становится всё легче и легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати что-то начало очень прибавляться в городе машин с красивыми цифрами и буквами на них ТТТ, зеркалок и с тремя одинаковыми цифрами всё больше и больше. Похоже достать их становится всё легче и легче

машин становится всё больше, а "красивые" номера из резерва высвобождают

серия ррр же у всех теперь есть, а когда-то в свое время была недоступна простому люду...

таким макаром скоро и до ооо и ссс дойдут, пока 130 регион не введут =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти номера, ну были у меня зеркалки, снял без сожаления, старые были да и машину на мать-пенсионерку оформил. Сейчас гоняю на простых х0ХХхх, зато хуже запоминаются если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зеркалки и всякие сочетания цифр ничто по сравнению с буковками

ага, над серией "хер" до сих пор ржу как увижу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, над серией "хер" до сих пор ржу как увижу ))))

я когда оформлял машину чуть на эти херы не попал))) успел еще на хео серию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для номеров ТТТ, вероятно, придётся переписать свою машину на администрацию :-)

нееееее))) из-за того что закончились номера на той неделе, часть ттт пустили в обычную серию. однако естественно зеркалки и одинаковые стали пихать за нную сумму денег. таким образом, т300тт продался за 40 тысяч. т808тт за 30 тысяч рублей. т707тт предложили за 35 тысяч, номера разобрали за несколько дней.

поэтому увидете ттт от 150 и выше, это обычные красивые номера. а не областной администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикольный номер, который я видел на одном из рэнджроверов в саратове, был в001ор 64

по теме ваще =)

кстати, ездил на нём один чиновник из дорожного хозяйства =)

символично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, кстати, всегда было непонятно, в чем заключается т. наз. "крутизна" номеров с двумя нулями подряд. Ведь "00" - это международное обозначение туалета. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...