Перейти к содержанию

Рыбалка


MeF

Рекомендуемые сообщения

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

(в описании на Волге.)

 

 

 

Ну и к чему крутой владелец Дастера и бог молока - это запостил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ахтереке вчера пяток карасиков поймали,больше пока нифига не ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Да это понятно) Но руки то чешутся)

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин, если у Вас чешется - идите и чешите в другом месте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду "чесать" на Кигач, посмотрю что там и как... пропуск в погранзону взял, теперь можно туда безбоязненно ехать - не развернут обратно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду "чесать" на Кигач, посмотрю что там и как... пропуск в погранзону взял, теперь можно туда безбоязненно ехать - не развернут обратно!))

Бедный Кигач... там уже и рыбы скоро станет меньше чем выданных разрешений... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого машина , хочу съездить на хищника , а машины нету (

Естественно не на халяву готов ехать , в одну сторону готов бенз оплатить =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого машина , хочу съездить на хищника , а машины нету (

Естественно не на халяву готов ехать , в одну сторону готов бенз оплатить =) 

и места знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит и где берется?

 

халява... на Куйбышева в погрануправлении

 

 

но делается почти месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого машина , хочу съездить на хищника , а машины нету (

Естественно не на халяву готов ехать , в одну сторону готов бенз оплатить =) 

А те слабо пешком доехать, напарничек? Машину нанимаем и едем. Да и в черте города я знаю где нехило отловиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А те слабо пешком доехать, напарничек? Машину нанимаем и едем. Да и в черте города я знаю где нехило отловиться.

 

Я там жил не которое время в селе и поэтому туда хочу ещё , если бы бабушка и дедушка были живы , поехал бы  один туда на неделю спокойно . Да хоть пешком туда шёл бы , часа за 14-16 дошёл бы , всего то 80 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Кигача... как говорят вести с полей))) 

Активный клев часиков с 6  до 8 - потом как обрубило... итог - десятка 3 воблешки (в основном средней - есть несколько крупных экземпляров - но не ого-го какой КРУПНОЙ!))), 3 подлещика, пару карасей и несколько окушков. Ветрище сильный, но не холодный. Народ есть, но немного.

 

Кстати - ехали обратно - в одиннадцатом часу - перед знаком 5-ти километровой зоны стояли погранцы и всех подряд останавливали - проверка документов и пропусков.

 

Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого машина , хочу съездить на хищника , а машины нету (

Естественно не на халяву готов ехать , в одну сторону готов бенз оплатить =)

 

Обратно не едешь чтоле? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно не едешь чтоле? ))

ну уж тогда по блихже куда съезжу .

Ещё плати на пантон + бенз = рублей 600-700  , пожалуй лучше подожду пока на низах не появится предложенье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж тогда по блихже куда съезжу .

Ещё плати на пантон + бенз = рублей 600-700  , пожалуй лучше подожду пока на низах не появится предложенье 

Яш пошутил. Но если серьезно, то давно зарекся ездить на рыбалку с незнакомыми людьми... Когда-то у меня был микроавтобус и я частенько собирал разные компашки на отдых и рыбалку, но как-то уже на обратном пути у одного "знакомого знакомых" с перепою случился сердечный приступ и чудом не с летальным исходом. Чувак пил как все, никому про свое больное сердечко не сообщал, просто упал на пол между рядами сидений и все сначала подумали, что он уснул пока тот не захрапел... Вот в Икрянинской ЦРБ удивились тогда- группа синих товарищей, которые и имени больного толком не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те слабо пешком доехать, напарничек? Машину нанимаем и едем. Да и в черте города я знаю где нехило отловиться.

 

Сёдня прям при мне дед толстолоба кило на 6 вытащил, напротив Князя Владимира в затоне.

 

0_1911ef_62cc7b43_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Кигача... как говорят вести с полей))) 

Активный клев часиков с 6  до 8 - потом как обрубило... итог - десятка 3 воблешки (в основном средней - есть несколько крупных экземпляров - но не ого-го какой КРУПНОЙ!))), 3 подлещика, пару карасей и несколько окушков. Ветрище сильный, но не холодный. Народ есть, но немного.

 

Кстати - ехали обратно - в одиннадцатом часу - перед знаком 5-ти километровой зоны стояли погранцы и всех подряд останавливали - проверка документов и пропусков.

 

Вот как-то так!

сколько км. до места и обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как ехать - по Аксарайской - в объезд км 80 наверное не меньше, а через Кр.Яр километров на 30 меньше, но там понтонный мост платный - легковушка - 110руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

 

Астраханцы не смогут ловить рыбу вне населённых пунктов с 20 апреля до 20 июня. Ограничения связаны с массовым нерестом рыбы.

 

http://www.news.astr.ru/news/society/zapret_na_vylov_16866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Астраханцы не смогут ловить рыбу вне населённых пунктов с 20 апреля до 20 июня. Ограничения связаны с массовым нерестом рыбы.

 

каждый год одно и тоже - ловля в период нереста ТОЛЬКО в пределах границ земель населенных пунктов... - а кто тебе со 100 процентной уверенностью скажет - где пролегают эти границы???

 

Закону уже несколько лет, а как ловили везде, так и ловят.... лучше бы ввели ограничительный закон по вывозу рыбы за пределы АО. Сразу количество "рыбозаготовителей" из соседних  (да и не только) регионов поубавилось бы... И штрафы конские ввели бы на это, с конфискацией того, что превышает норму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год одно и тоже - ловля в период нереста ТОЛЬКО в пределах границ земель населенных пунктов... - а кто тебе со 100 процентной уверенностью скажет - где пролегают эти границы???

 

Закону уже несколько лет, а как ловили везде, так и ловят....

утром по местным новостям на маяке сказали, что штраф за лов вне населенных пунктов в период с 20.04 по 20.06. будет от 3 до 5 тыщ и еще по полтишку за каждую воблешку... Вангую, что на такое бабло " контролирующие органы" и просто оголодавшие местные менты подтянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...