Перейти к содержанию

demon_s

Форумчанин
  • Публикаций

    3907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент demon_s

  1. Продам пару блоков питания для системника Accord ACC-450w-12 - 1500руб./шт. Новые - в пленке. Берете 2шт. - цена 2500 за пару.
  2. Доброе время суток! Форумчане - может есть здесь люди, кто в этом или прошлом году покупал японопром. Интересует такой вопрос - как сейчас во времена санкций оплатить в Астрахани инвойс на автомобиль? Или в нашем "тупике" географии нет такой возможности. Очень мучает данный вопрос. Хочу весной-летом машинку заказать - но боюсь что оплатить не смогу у нас. В 21 году проблем не было - заказывал, оплачивал инвойс через ВТБ - все было легко и просто (ну почти). Жду Ваших "авторитетных" мнений по данному вопросу!
×
×
  • Создать...