Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Извинитесь перед человеком, верните деньги за подключение.

Продолжая эту тему вы сами себе создаете негативный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знак вопроса куда дел из последней строчки?

Если возник такой вопрос - то в нём может быть зерно решения проблемы. Действительно - может его легче переподключить?

 

 

человек активно пользуется интернетом

Может у него торренты раздаются  - это не означает, что он на седьмом небе от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  тоже не на седьмом небе от счастья. Наверно там только душевно больные. А жизнь она сволочь жестокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

верните деньги за подключение.

А лучше всего все настройте, дайте бесплатный месяц интернета и извинитесь всем коллективом, тогда да реал лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего все настройте, дайте бесплатный месяц интернета и извинитесь всем коллективом, тогда да реал лучший.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @queyron,  Я был бы рад  если бы только исправили интернет и тв. Но видать они с этим делом не торопятся, подожду до конца недели. Хоть бы позвонили, накормили бы завтраками что все исправят, я бы хоть знал что про мою проблему не забыли. А так  самому пока нет времени заниматься, позвонить даже не могу, работы завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @queyron, Я был бы рад если бы только исправили интернет и тв. Но видать они с этим делом не торопятся, подожду до конца недели. Хоть бы позвонили, накормили бы завтраками что все исправят, я бы хоть знал что про мою проблему не забыли. А так самому пока нет времени заниматься, позвонить даже не могу, работы завались.

Видимо у них тоже работы завались, да и кому нужна твоя проблема. Звони, тереби, а так можно ждать годами и на кого-то надеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты, которые просил оператор.Не получилось только поиграть, во время теста.

Статистика Ping для 8.8.8.8:

    Пакетов: отправлено = 4347, получено = 4302, потеряно = 45
    (1% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 33мсек, Максимальное = 41 мсек, Среднее = 33 мсек
Control-C
^C
 
 
Статистика Ping для 92.223.4.174:
    Пакетов: отправлено = 4333, получено = 4293, потеряно = 40
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 35мсек, Максимальное = 40 мсек, Среднее = 36 мсек
Control-C
^C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strim, где гавноработа?  По моей информации, у сервисного инженера на его ноутбуке потерь не было и иптв не сыпалось.  Поосторожнее со словами, пока не выяснили в чём конкретно проблема у абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strim, где гавноработа?  По моей информации, у сервисного инженера на его ноутбуке потерь не было и иптв не сыпалось.  Поосторожнее со словами, пока не выяснили в чём конкретно проблема у абонента.

А что-же он тогда до сих пор ноет? Что-же ему тогда этот сервис. инженер не показал отличную работу подключения и связи и отправил бы абонента куда подальше со своими претензиями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strim, где гавноработа?  По моей информации, у сервисного инженера на его ноутбуке потерь не было и иптв не сыпалось.  Поосторожнее со словами, пока не выяснили в чём конкретно проблема у абонента.

Чет не понял, а мне, что осторожничать. Вас стебут и вам показывают, а вы ничего сделать не можете.

Или сделайте человеку нормальный интернет или хотя бы опровергните его слова.

По последним двум страницам получается Реал - гавно, а человек лоханулся с провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc,

 

 По моей информации, у сервисного инженера на его ноутбуке потерь не было и иптв не сыпалось.

Как это понимать? При мне все так же сыпалось и зависало на его нетбуке, на счет потерь при мне он созванивался  и объяснял оператору что потери  происходят как то не понятно. то 3 из 10 пакетов, то 1 из 10, то 0 из 10. и все это проверялось на его нетбуке.  А вы тут пишите такое. Мне тут смысла нет обманывать, я говорю все как было, я только хочу решить эту затянувшиесю проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю Михаил не даст соврать, при подключении он сам проверял и  показывал что все гуд с ТВ,  первые две недели ТВ показывало нормально, чего не скажешь про интернет, я по этому и смерился, хоть ТВ думаю посмотрю заместо игр, после же все пошло рассыпаться  и заикаться. Не думаю что проблема из за ПК,  перепробовал все варианты, и винду  сносил, и на чистою ОС ставил ИПТВ  и все совершенно так же зависает, ну ноут с лицензией  я не трогал, на нем тоже самое. 

Но  есть не большие сдвиги с ТВ, уже стало меньше сыпаться  и пропадать звук стал реже, думаю проблему все же пытаются решить, ну уж очень все это долго получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hijack

 

Вы все еще ищите правду? Думаю, что от этого горе-оператора её Вы не дождетесь, как , впрочем, не дождетесь и качества предоставления услуг.

Сколько раз я здесь отписывался о частых разрывах соединения по утрам, Реал даже за ухом не почесал чтобы что-то улучшить в этом направлении.

Так что либо меняй оператора, либо терпи и смерено неси им деньги за их недоуслуги!!!

 

З.Ы.: Вот у меня опять нет интернета. Техподдержка промямлила что отсутствует электроэнергия где то там, где добрые реаловские леприконы куют волшебство волшебное с названием "Интернет". На резонное замечание, что, мол, частенько с электричеством проблемы, и пора бы озадачиться Реалу и сменить место размещения аппаратуры, чтобы комфортнее было абонентам, был переключен на абонентский отдел. Там в свою очередь посочувствовали и сказали, что это не их компетенция и сделать то они ничего не могут. 

Реал, я тебя уже начинаю ненавидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...