Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Что надо приобрести, чтобы одновременно можно было пользоваться интернетом через компьютер и смотреть фильмы через приставку( DUNE HD TV102)? А то приходится постоянно переключаться с проводного на PPPoE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер    TPLink 740

 

http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0063145

 

Дядюшка Свин рекомендуэ !!!!!

а чайник справится с подключением?

а чайник справится с подключением?

так он безпроводной, а я не пользуюсь вайфаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла покупать без вафли, это будет совсем убогая модель. А всё подключение показано на картинке, очевидно там вписывается логин-пароль из пппое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла покупать без вафли, это будет совсем убогая модель. А всё подключение показано на картинке, очевидно там вписывается логин-пароль из пппое.

ну ни фига себе, а если у меня нет той самой "вафли"? альтернативы нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер    TPLink 740

 

http://stolica.org/index.php?unit=info&id=M0063145

 

Дядюшка Свин рекомендуэ !!!!!

фуфло какое-то ты рекомендуешь  http://market.yandex.ru/product/4973968/reviews       случаем не зарабатываешь ли ты на этих "рекомендациях" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо приобрести, чтобы одновременно можно было пользоваться интернетом через компьютер и смотреть фильмы через приставку( DUNE HD TV102)? А то приходится постоянно переключаться с проводного на PPPoE...

 

Елена, при подключении к нашей сети рекомендуем использовать модели роутеров Zyxel Keenetic lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, при подключении к нашей сети рекомендуем использовать модели роутеров Zyxel Keenetic lite.

Снят с производства. Zyxel Keenetic Lite II сейчас.

А потом приходят клиенты, дайте мне именно LIte, не надо мне второй, он не подходит. И с билайна со своими Asus 520g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят с производства. Zyxel Keenetic Lite II сейчас.

А потом приходят клиенты, дайте мне именно LIte, не надо мне второй, он не подходит. И с билайна со своими Asus 520g.

 

и I, и II подходит. у II пропускная способность до 300 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вафли реальная скорость в 2.4 раза ниже заявленной. Почему так - даже лень объяснять, гугли, тестируй натурно сам.

Так что "подключено 300(или 270) мбитс" можно твёрдо считать заменой старого доброго медного провода 100 мбитс.

Но это только если соседи не мешают, сейчас в больших домах эфир забит соседями и ваше "подключено" ничего вообще не гарантирует.

Так что или провод класть (до компа и тв, оставив эфир тока смартфо/планшетам)  или покупать дорогое оборудование 802.11AC, но и там эфир скоро забьют умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то из Техподдержки Реала ответить почему не загружается сайт http://garantteam.narod.ru/ ?

В списке заблокированных его нет. Мой провайдер: Реал.

Спасибо.

 

p.s. Пишет вот так:

Уважаемый пользователь!
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

  1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

  2.  
  3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

  4.  
  5. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может мне кто-то из Техподдержки Реала ответить почему не загружается сайт http://garantteam.narod.ru/ ?

В списке заблокированных его нет. Мой провайдер: Реал.

Спасибо.

 

p.s. Пишет вот так:

Уважаемый пользователь!

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

  1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

  2.  
  3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

  4.  
  5. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

 

реалу не понравился этот сайт, у меня открывает, но там идут тех.работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сайта www.cannabisseeds.narod.ru.

Ясно, и как теперь быть? Как мне теперь заходить на свой сайт? Уходить с Реала к другому провайдеру? - Как-то это смешно, причина не очень...

 

jnc, а как Вы нашли эту информацию? Я на сайте в реестре заблокированных не наше ни домена, ни айпи такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...