Перейти к содержанию

кто нибудь ответи на мой вопрос?


Я один

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Created
  • Последний ответ
Ты давай на прием записывайся к психотерапевту,ему расскажи все подробно,что тут писал и на мейле и вообще все как есть.Гарантирую помощь получшь.

Ога. Он на нем диссертацию сделать сможет, имхо.

 

Гуманностью тут мало кто обладает, поздравляю господа! Вы - потенциальные убийцы!

он сам себя так поставил ;)

ХУЙНЯ!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду про встречи форума, на которые вродь как ты предлагала прийти... у меня выходной может выподать по разному в один из семи дней тоесть либо в понедельник либо вторник и т.д.,

 

 

 

 

я не против встречи, если после этого мне кто нитбудь ответи на мой вопрос (честно и подробно)

такс, маленький, я после 22 мая абсолютна свободна в любой день, выдели для меня день, встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, маленький, я после 22 мая абсолютна свободна в любой день, выдели для меня день, встретимся?

 

я не могу сам себе день выделять, это уж как смена будет, если получиться то я не против, опять же если после этого ты отвечишь на мой вопрос (честно и подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу сам себе день выделять, это уж как смена будет, если получиться то я не против, опять же если после этого ты отвечишь на мой вопрос (честно и подробно)

Я всегда говорю честно. И постараюсь избавить тебя от цикличности последней фразы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... Почетал тему... Поплакаль... Люди, вы чо не врубились?! Все ваши комменты никак нельзя назвать "честным и подробным" ответом! Вы просто навязчиво стебаетесь над ним! Я бы тож так сдделал... Но мож у парня реальная проблема? Ваши тупые предположения типа: "А мож ты гей?" или "Ты просто дибил" вряд ли помогут. После таких комментов можете смело убить себя апстену.

 

Терь перейдем к главному:

 

Я один

дать тебе ответа я не смогу, ибо у каждого из нас есть свои заморочки, но смогу дать тебе дельный совет: будь немного уверенней в себе. Не бойся сделать первый шаг, и не отчайвайся если что-то не получаеццо. Я тоже один, но нисколько не огорчен) Моя проблема несколько отличаеццо от твоей, мне просто напроста перестает нравиццо девушка как только я ей понравлюсь. Возможно просто боюсь серьезных отношений? Но не суть дела, итог такой же: я один. Возможно я счас скажу что-то не втему, но есть одна народная мудрость: нет девушек, которых невозможно уломать, есть парни плохо уламывающие. Просто будь поуверенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, маленький, я после 22 мая абсолютна свободна в любой день, выдели для меня день, встретимся?

просто скажи когда там твой предпологаемый выходной..за день то ты про него хоть узнаешь, мы с Настюхой и придем на встречу а потом ответим на твой вопрос "чесно и подробно":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет девушек, которых невозможно уломать, есть парни плохо уламывающие.

Согласен.

Я один

Если до сих пор у тебя ничего не вышло, значит тебе это не настолько нужно. Значит ты просто не готов. И ответами - советами, тебе не помогут. Как приспичит, так сразу найдешь =) И хватит ананизмом заниматься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него там изначально был вопрос ?

Это уже забылось ?

В ЧЁМ СУТЬ ДЕЛА ?!?!?!? НАПОМНИТЕ !!!

 

он хочет получить развёрнутый ответ, на вопрос, почему он один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки какие злые, не надо ему советов , такой большой форум , дайте уж наконец )) пацану ,пропадает !!! Будьте человеколюбивы !!! ,не за себя ведь прошу !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет один раз ты такой страшный и все такое и девушку себе найти не можеш либо плохо стараешься либо они тебя не интересуют а любиш только как баба ныть помогите люди беда я один ты одна...... УБЕЙСЯ НЫТИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно напомнило мне это одну историю когда один мальчик создла анкету на сайте знакомств и писал всем девушкам слезные послания одинакового содержания про то что он типо девственник...бла-..бла..есть девушка..любит..хочет..но боиться опозориться...и типо помогите вопрос решить)))Алекс, ты из этой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

И хватит ананизмом заниматься ...

Что ж Вы так, молодой человек, это единственное что у него есть, а Вы так жестоко перекрываете ему "кислород". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...