Перейти к содержанию

кто нибудь ответи на мой вопрос?


Я один

Рекомендуемые сообщения

Мне и попки нравяцца))) кста Мы с Ароном может те помассировать он одну булошку а я другууууююю))))

Канкуренты! :) Нее, одну это мало, придется еще чтонить помассировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Created
  • Последний ответ

Ответ такой

Пора ему на приём....!!!!

Срочно Быстро и без базара всякого :D

 

Или скоро все повально пойдут к его родителям читать мораль о их сынишке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз может кто ответит на твой вопрос... Я склонен жить с мнением, что каждый имеет то чего достоин или заслуживает, так вот видно ни хрена ты не достоин и ровно столько же заслуживаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера

Не переживай дорогая, на этом форуме, этот перец, ее тоже уже заводит в третий раз)))

И я так подозреваю не последний)))

 

NOD

Ну и хде мой массаж? Чота я ни понял B):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея...алекс..ты обязан прийти на встречу форума..так хочется посмотреть на такое чудо-парня который о себе на столько нзко думает....вот в личной беседе я и скажу в чем у тебя проблема)

 

у меня сейчас нет времени ходить кудато, я работаю с 9 до 9... выходной раз в неделю, может выйти либо в будни, либо в выходные... если ты серьезно хочешь "увидить" меня, то можем встретиться (место и время сама назначай) можешь не одна прийти... но только после этого ответь на мои вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО УЖАС!Знаешь,почему ты не можешь себе никого найти,потому что постоянно ищешь!!!В этом вся беда!Удали свой сайт,все темы,забудь про это!Живи для себя!радуйся жизни!Нах искать!Все тебя само найдет!Можешь даже куданить в другое место уехать.в деревню хотяб!Где тя никто не знает!не будь дураком,не выставляй ся на унижение,девуушки любят парней,который себя уважают и любят!А некоторые ноют!Что оттталкивает?!Разве этого мало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы приехал, посмотрел бы на него.

как на зверушку=)а мне как то до лампочки что у него там...у нас таких в городе сотни ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыR

Зачем ты так грубо о человеке? Ну проблема у парня, он обратился к людям за помощью. Я лично мало чем ему могу помочь, но пообщаться-то счеловеком можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

вот только что в голову пришло. поверь, с таким дерьмом нормальные девушки встречаются - тебе и не снилось. А все почему? Да дело случая. А еще умения и подхода. Мой друг, красивый, чертовски интеллигентный, умный, вечно с бабами не везло. Женился, собрался, в 30 лет, познакомился, умудрился понравиться и женился. На хорошей девушке. Он ее так старался охмурять, у нас аж коллективное собрание друзей было, анализировали, как поступить в каждой ситуации. Так влюбилась она в него, аж забыла обо всем.

Бывает часто, что симпатичные девчонки выбирают страшненьких. Да мы не внешность ценим, а то, как и о чем с нами говорят, как общаются, ценим душевные качества. Ты можешь быть маленьким, тощеньким и лысеньким, но мы разлядим душевную красоту всегда! Внешность твоя точно не причем.

 

Да, хоть ты и не хочешь советов, но дам. Цени девушек также не за внешность. Тогда обретешь счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще мысля пришла. не во внешности у тебя дело. Мало лет еще тебе. Чтобы располагать к себе девушек и вообще людей, надо анализировать людей, изучать, наблюдать за ними. Я часто наблюдаю за людьми на улице, представляю, а какой он на работе, кто он, какой в семье, с друзьями, в постели. Наблюдая ты учишься - учишься взаимодействовать с людьми. Когда коммуникация стопорится - стоит почитать психологию, не только практическую, фрейда того же, нлп поизучать чуток. Не для того, чтобы понравиться, потом проколешься, поймут обман, а для того, чтобы знать совместим ли ты с человеком. Ну и для первого впечатления. Немного разные вещи - вести долго человека или произвести первое впечатление. Учись коммуникации, есть люди, у кого с ней проблемы. Я тоже такой была. научилась. Развивайся, будь интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когото там мало?Щас по улицам столько голодных баб ходят и 14летнему дадут,только бы попросил. =))

 

А вообще топикстартер обычный эгоист и самолюб.Nelly плохо вы психологию изучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...