Перейти к содержанию

кто нибудь ответи на мой вопрос?


Я один

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Created
  • Последний ответ

тему - в хумор. Адназначна)

 

P/S/: фраза "Трындец... оно вернулось..." убила наповал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

не, ну зло тоже низзя, мало ли что там у чела. Может у него реально это проблема, правда я посоветовала к психологу сходить. Не понимаю, если чтото гнетет так долго - сидеть и гадать. Я бы уже давно к специалисту сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже давно к специалисту сходила.

Я бы уже дано повесился. Ну или, по крайней мере, перестал бы эти темы клепать где только можно

 

По теме. Алекс-Мен! У меня для тебя есть страшное известие. Все твои беды от того, что в детстве на тебя навели порчу! И теперь тебе никогда не будет везти в отношениях с девачгами и - особенно - в web-дизайне!))

 

P.P.S.: мыло и веревку можно купить на больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛО...бля с кем с кем с девками мне ни когда невезло....обделен вниманием не был но и чего то серьезногон ни когда не испытывал... а тут така проблема што пистец....Я не намного старше автора...но эти слюни просто не радуют и заставляют задуматься о некчемности проблемы... мать природа настолько все расчетливо делает, что ни одна тварь без внимания не должна остатьсяюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Сонц..вся соль в том, что он открывая очередной свой трейд, не хочет советов, он хочет ответов)))

Так что не расстраивайти мальчишку нипониманием, его постановки вопроса, а то он ща снова новую тему откроет, точнее старую и о главном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Сонц..вся соль в том, что он открывая очередной свой трейд, не хочет советов, он хочет ответов)))

Так что не расстраивайти мальчишку нипониманием, его постановки вопроса, а то он ща снова новую тему откроет, точнее старую и о главном)))

Эт точно, не нужны ему советы и психоанализ, ему приспичило присунуть кому-нить. Пушай собирет форумский женсовет и мы ему в объясним в чем его ошибки. Виртуально можно долго изъясняться, но проблема не исчезает, лучше посмотреть на него своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Если у тебя нет стойкого и тщательно скрываемого психического отклонения, помочь в обычных условиях можно. А вот хочешь ли ты сам избавиться от своего состояния? Возможно, ты не сможешь его отпустить лишь потому, что по другому жить пока не умеешь...Да и не хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

а потом он вас всех жахнет =)

Сонц..фиг с ним..но если он потом и после етава снова эту песню..заведет...тада пускай бежит из города...и у чукчей..просит палитическава убежища :D

 

О!!! Точна..ему к чукчам нада B) ...у них там с этим дифицит...там ему ни кто не аткажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, так ему ниче не надо! Малец просто пиарится. Уже весь форум его насквозь знает. Делать сайт, для того, чтоб его пожалели ... недостойно поведению молодого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, так ему ниче не надо! Малец просто пиарится. Уже весь форум его насквозь знает. Делать сайт, для того, чтоб его пожалели ... недостойно поведению молодого мужчины.

хз, мож и так.

И сдается мне, что на стрелку Женсовета он не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мож и так.

И сдается мне, что на стрелку Женсовета он не придет.

 

 

у меня идея...алекс..ты обязан прийти на встречу форума..так хочется посмотреть на такое чудо-парня который о себе на столько нзко думает....вот в личной беседе я и скажу в чем у тебя проблема)

 

у меня сейчас нет времени ходить кудато, я работаю с 9 до 9... выходной раз в неделю, может выйти либо в будни, либо в выходные... если ты серьезно хочешь "увидить" меня, то можем встретиться (место и время сама назначай) можешь не одна прийти... но только после этого ответь на мои вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша отжигает

Парнише надо тупо к психиатру, психолог уже не поможет.Зря с ним возитесь.

 

P.S. Утекай, в подворотне нас ждет маниак... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему все дружно скинемся на девушку легкого поведения? Пусть осознает себя как мужчина! А потом, может, у него не будут возникать подобного рода вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас нет времени ходить кудато, я работаю с 9 до 9

а какого икс ты плачешься что ни с кем познакомиться не можешь? тыже просто этого не делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно встретимся!!! девочки вы со мной??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого икс ты плачешься что ни с кем познакомиться не можешь? тыже просто этого не делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно встретимся!!! девочки вы со мной??????

Конеш, вот тока Диплом защитю, защищу :D и с Вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...