Перейти к содержанию

кто нибудь ответи на мой вопрос?


Я один

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Created
  • Последний ответ

Arhon

Никакова синдрома..нам проста нравица ваши пиписки рассматривать..мерить и ставить диагназ...мы пассивные пиписькаманки :D:lol:

 

ЛаЛи

Ой :shuffle::shuffle::shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

да пора уже о наших поговорить..а то все члены..размеры..диаметры...мы ведь тже кое чем владеем:)

Угу и скоро начнется обмен фоток сисек на письки... ну или их художественные зарисовки для эстетов :lol:

Зы: ищется симпатичная девушка художник для небольшой творческой работы с натуры (или натурой :Р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сваи фоты скидавать больши нибуду..а то прибижит снова мышонаГ и будит миня стыдить))

А чего тебе стыдится то? Вроде все нормально, все на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои точно не выставлю. От такого видения даже психически нездоровые ночью писаться в кровать начнут.

Я уж лучше на пляж, С Роком отправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

 

Какие фсе, миленькие , добренькие у нас на форуми...прям душа радуеца :D:P

да, мы такие:)))) просто терпеть не могу нытиков! Привлекает тут к себе внимание, жалейте его тут, дайте /подайте ему тут ответ.бееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает тут к себе внимание, жалейте его тут, дайте /подайте ему тут ответ.бееее
прям вижу картину маслом, беееееее ( дразниться языком):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вижу картину маслом, беееееее ( дразниться языком):D

ммм какой язычек шаловливый :P

А вообще имхо у парня должны быть хотябы гордость и чувство собственного достоинства чтобы не выносить все напоказ. Самому нужно решать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD

Зайка..ты чо ит у нас все меньше и меньше становися..скора ваще в серый квадратик привратися..а нук найди хорошую авку и вставь..ты наша любимка..а нас савсем своим видом не балуешь...нук абрадуй давай)(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

А чего тебе стыдится то? Вроде все нормально, все на месте [/quote

Сонц..эт ни я...эт вон тот желтинький..тушканчиг..за мной па форуму..бегаит..и на мараль мою давит..так что хошь ни хошь...а будишь падчиняца)))

А то он ранимый..а я расстраивать ево ни хачу...как я тока фоту выставлю..он сразу..мне па жопи дает...))) Я берегу ево ранимую психику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо чел совет спросил
а почитать внимательнее? не совет он спрашивает..а ОТВЕТ! почмеу! а мы ему ответили а фиг его знает, приходи на свидание, тогда и ответим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

да, мы такие))) просто терпеть не могу нытиков! Привлекает тут к себе внимание, жалейте его тут, дайте /подайте ему тут ответ.бееее

плюспицот)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Во..их уже двое)))))))))

 

лана..лана...я хорошая..нравственная..и тд...нипириживайти..не буду я свои сморщенные телеса..тут паказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то он ранимый..а я расстраивать ево ни хачу...как я тока фоту выставлю..он сразу..мне па жопи дает...))) Я берегу ево ранимую психику)))

А может ему это, того, попочка твоя понравилась вобщем... А он весь такой правильный и намекнуть толком не может, только ладошкой пощупать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

А может ему это, того, попочка твоя понравилась вобщем... А он весь такой правильный и намекнуть толком не может, только ладошкой пощупать?

Этава..я не магу знать..они не признаюца хады... :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам фсе смихерочки..а у миня попа болит между прочим)) Вчерась..тренер мне так по ней накостылял что маманегорюй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам фсе смихерочки..а у миня попа болит между прочим)) Вчерась..тренер мне так по ней накостылял что маманегорюй)))

Зато будет стройная и подтянутая! ;) Но помассировать немного все равно бы желательно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Я очень уж сомневаюсь,что ни дна девушка не хочет с тобой встречаться.Либо у тебя запросы завышены,либо ты не замечаешь тех,кто на тебя обращает внимание.Либо у тебя комплекс неполноценности...В таком случае иди к психологу,а не на форум....И вообще не зацикливайся на личной жизни.Все само получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

мая радасть как новый твой аватар вижу аж серце паёт, душа радуиццо птенчик мой))))))

свой несменю ибо в данный мамент оно эта йА Гы))

 

Мне и попки нравяцца))) кста Мы с Ароном может те помассировать он одну булошку а я другууууююю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...