Перейти к содержанию

кто нибудь ответи на мой вопрос?


Я один

Рекомендуемые сообщения

Скоро меня придется в чувства приводить ... наши проигрывают в хоккей канаде сраной ... 3:1 ... все, сегодня день мировой скорби ...
ааааааааааааааааааа....поздравляю Россию с победой на чимпионате мира!!!!!!!!!!!!!!ура , товарисчи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Created
  • Последний ответ

тяжелый случай, Обернись по сторонам, ну не может быть такогг чтоб прям ни одна......, немнного желания и все получится, а с таким писимизмом ток на похоронах воду разносить....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

Ну и на фига ты у него спросил???? На, слушай теперь как у него все плохо.

У миня все плоха, потерялось пиво, поможите кто чем может, устал пить коньяк... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! у меня все получилось с Ангелом НАСТЮХой Я счастлив, можно тему закрывать. Завтра женюсь и сегодня тоже:)Ура теперь я знаю,что такое счастье

 

Продолжение следует..................

LOST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Настюх ты чота ат нас скраваешь, кались где свадьба будет, а луче, кались где будет брачная ночь, мы свечки падержим :ph34r: ))) Правда я те неабищаю, что сейчас и фото и видио найдецца...кароч..дверь из сетки сразу ставь, чтоп мы неакасели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

А почему на твоем аватаре, у мальчика, такая большая дырка в форме сердечка, в промежности? Он уже что, не мальчиг? Сувал фалоэмитатор в форме сердца? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это навверн показательный рисунок кто чем любит! соответственно девушка в области хруди ( то бишь сердца) а мальчик в области паха ( то бись членом):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

В этом разделе с подобными фразами надо акуратнее:)

 

просто понравился вот и вставила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...