Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

а почему не понравился то?

 

вчера смотрел 11.11.11 - вот так ерунда)

 

Я не особый поклонник Американского юмора..., блевотина,тошнилово,бухалово,проституция и т.п...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ноябре понравился только Живая сталь, полностью оправдал ожидания... Хью, со времен рассомахи жжёт.

война богов - бессмертные - ни о чём.

время - чуток получше, но посмотрел дома, не пожалел, что ни пошёл в кино.

ближайший прокат обещает быть поинтересней.. жду Высоцкого, Шерлок Холмс-2, ну и на Ёлки-2, наверное пойду ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник второй по сравнению с первым слабоват

я до этого первую не видел,для интереса посмотрел, такое ощущение,что ничего не имзменилось,все тоже самое,только в другом месте оО

На руторге выложили "Нечто",сегодня гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ребят, объясните мне, почему когда я был на последней части "Сумерек" меня практически все сцены смешили, за что девушки с недоумением на меня смотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ребят, объясните мне, почему когда я был на последней части "Сумерек" меня практически все сцены смешили, за что девушки с недоумением на меня смотрели? :)

не ты один.. на сцене,когда показали главную героиню(она выглядела как синяк) я вообще выпал.. весь зал молчал :lol: :lol: :lol: , а так очень много смешных моментов было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiphosura

согласен, браво хочется сказать режиссеру, снято интересно, не страшно правда, но красочно, плюс последние кадры фильма - ну просто супер)))) предыстория истинная (те кто видел оригинал картины - поймут ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер8, думал что знаю все фильмы Спилберга, этот оказался приятным открытием!

до половины фильмы никакого развития. Провал Спилберга.

 

Мля, ребят, объясните мне, почему когда я был на последней части "Сумерек" меня практически все сцены смешили, за что девушки с недоумением на меня смотрели? :)

когда они там женились и показали гору трупов в белом одеянии я сам чуть не выпал.

 

а фильм НЕЧТО реально приколол,понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что посмотрел в кино за последнее время:

Живая сталь так себе фильм, любителям трансформеров можно вообще не смотреть, но в целом можно смотреть

Время отличная идея фильма, но постановка местами храмает......смотреть стоит

Война богов вот уж дрянь так дрянь, лучше бы дома 300 спартанцев пересмотрел, над парой моментов смеялся весь зал, смотреть только время терять!

 

а этот стоит отдельно:

 

Аноним .......просто отличный фильм!....рекомендую успеть посмотреть в кино...все со смыслом....

тот кто любит смотреть кино и осозновать что к чему точно не пожалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то скачал "Меланхолию" на блю-рее и посмотрел, первый фильм в 2011 году, после которого не остается ощущения зря потерянных двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ребят, объясните мне, почему когда я был на последней части "Сумерек" меня практически все сцены смешили, за что девушки с недоумением на меня смотрели? :)

Из 2-ух часов рассвета "Сумерек"просыпался два раза.1.Жена толкнула.2.Кто-то залаял в кино. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...