Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

"Троцкий" отличный фильм , с прекрасной игрой Хабенского.

Дерьмище редкостное, не имеющее отношения к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, эМэРТэ сказал:

Надо брать !!!)))

Флаг в руки, может фильм и сподвигнет прочесть книжки по отечественной истории. Повторю, это дерьмо никакого отношения к реальности не имеет, что не удивительно, так как к этому "творению"  приложил руку Костик Эрнст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dernik сказал:

это дерьмо

из дерьма растут помидорки...

 

2 минуты назад, Dernik сказал:

может фильм и сподвигнет прочесть книжки по отечественной истории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, эМэРТэ сказал:

Надо брать !!!)))

после "Стацкий советник" это пожалуй лучший фильм про революцию .По поводу достоверности , по фильму достоверность показана со слов Троцкого - то есть точно как он всё видел и написал в своих книгах ,а так десять человек участников тех событий возьми и будет 10 разных видений ситуации. Главное хорошая игра актёров , постановка , эфекты , показано настоящее становление великого революционера , а не жалкое его подобие тов.Сталина.

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пИпА сказал:

Чего там, из Троцкого героя слепили?

Типа того, бред от начала и до конца... Парвус приплетен, Ленин показан безвольным тряпкой, который сопротивляется Сталину в Горках и беседует с Троцким. В реальности Троцкий даже был не в курсе где находятся Горки и Сталин посещал Ленина гораздо чаще. Троцкий не соизволил даже побывать на похоронах Ленина, уехав в отпуск, после обвиняя всех что его не уведомили. Такое, разумеется, не прощается. Повторю, кто более-менее знает историю будет смеяться весь фильм. Там даже финальная сцена убийства это такой бред... в общем, цель фильма показать что революция это плохо и важна стабильность. Повторю, дерьмо редкостное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

цель фильма показать что революция это плохо и важна стабильность.

все фильмы в СССР до 1986г цензурировались  и несли множества идей пропагандистского характера , и что это меняет , миллионам людей как и мне нравятся тысячи советских фильмов , фильм не должен отражать твою точку зрения , люди разные и точки зрения у них разные . Ты увидел велико духовность в фильме Пассажиры , хотя идея проста , будь я на месте пассажира в его ситуации - я бы сломал все капсулы и никто бы из людей не попал на другие планеты , а этот лох  сломавший одну капсулу стал жить с первой попавшийся под руку женщиной..... не понятно почему тебе нравится такие простые сюжеты , а достижения Троцкого который прошёл через сылки  ты считаешь мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Нуфимокс сказал:

фильм не должен отражать твою точку зрения , люди разные и точки зрения у них разные

Никто не спорит, но если речь о политической фигуре, сценаристам можно было пролистать книжку по истории или хотя бы учебник средней школы в части описания данной фигуры. Почему и для чего был снят этот фильм мне совершенно понятно, противно что его и пиарят на госканале. Это чистой воды поделка. Что до "достижений" Троцкого, повторю, нужно быть в теме и больше читать. Если бы этот человек пришел к власти было бы не меньше крови чем при Сталине, а может и больше, не просто так он настроил против себя всех. Сталин же его переиграл по всем статьям. 

37 минут назад, Нуфимокс сказал:

Ты увидел велико духовность в фильме Пассажиры

Где я писал о духовности? Не приписывай мне того, что я не говорил. "Пассажиры" меня зацепили, недавно наткнулся на показ по ТВ, пересмотрел с удовольствием. Но это, заметь, не исторический фильм. 

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Если бы этот человек пришел к власти было бы не меньше крови чем при Сталине, а может и больше, не просто так он настроил против себя всех. Сталин же его переиграл по всем статьям. 

кто с этим спорит , Троцкий был жестоким челом , только как было бы мы никогда не узнаем . У Троцкого с Сталином просто разные типажи , Сталина как и Фиделя Кастро устраивала диктатура в отдельно взятой стране ,потому Сталин когда пришёл к власти , закрыл идеи Коминтерна .

Троцкого как и Ленина как и Чегевару интересовала идея мировой революции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по тв прошла очередная агитка с участием Хабенского, который всех призывает идти на выборы чтобы избежать потрясений и извлечь уроки из нашей истории. Все это на фоне плаката из кинофильма "Троцкий" и чередующимися кадрами из упомянутого фильма. Это все к моим словам для чего эта псевдоисторическая агитка была состряпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм - "Рифаген"

 

Фильм расскажет про голландского предателя времён Второй мировой, который помогал нацистам в поимке евреев, а затем присваивал все их ценности себе. Он уничтожал группы сопротивления и заставил тех, кто искал правосудия после войны, выглядеть дураками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЧП Чрезвычайное происшествие 1958 год киностудия им. Довженко.

В связи с событиями на сейнере Норд - очень актуальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

959365.jpg

 

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

959365.gif

 

На одном дыхании посмотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...