Перейти к содержанию

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру


ДДТ

Рекомендуемые сообщения

По-моему, у него просто с головой не в порядке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3-й сезон "Убийство" неплох. Хорошо что они закрыли историю с убийством Розы Ларсен (которое, кстати растянули на 2 сезона). Теперь назревает запутанная история с серийным маньяком, который уже сидит несколько лет в камере смертников в ожидании приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, ты в день сколько сериалов смотришь?))

Я стараюсь смотреть какой-то один сериал и желательно чтобы вышло уже достаточно серий, чтобы не терять нить событий.

Могу неделями не смотреть вообще ничего, а потом сразу запоем посмотреть целый сезон за несколько дней. :)

 

Рано я похвалил "Убийство", мелкие логические недочеты вызывают недоумение. Но в целом к сюжету пока нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше месяца до продолжения Breaking Bad, первая часть сезона закончилась крайне эпично :)

ждем ждем :)

а так же мертвецов и отбросов

до престолов далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstraZak,

Сериал-то норм, вот только сценаристы "соплям, много времени уделяют.

Я бы хотел видеть, как они про инфекцию что-нибудь искать будут, разбираться почему так произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал-то норм, вот только сценаристы "соплям, много времени уделяют.

Я бы хотел видеть, как они про инфекцию что-нибудь искать будут, разбираться почему так произошло 

 

Вот яи грю, в 1-м сезоне было норм, инфекция и .т.д. а сча хрень тупая идет, спасаться будут 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше месяца до продолжения Breaking Bad, первая часть сезона закончилась крайне эпично :)

эпично и давно :)  тоже жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне ничего не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете сериал "Амазония". Когда-то его начинали показывать по телевизору, потом бросили. Посмотрел с удовольствием, но концовки так и не понял, будто продолжение собирались снимать. Кто-то еще смотрел этот сериал? Какие впечатления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter.jpg

 

Начал смотреть DEXTER, пока осилил только пять серий первого сезона. Хаус конечно гораздо лучше, моднее, остроумнее, в целом шикарнее. Но за неимением лучшего буем смотреть этот.

 

Кстати 20й сезон ТОПГИР уже третья серия в доступе, кто любит - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декстера посмотрели всего. отличный сериал. на просмотр 7-ми сезонов у нас ушел месяц где-то. теперь ждем выхода всех серий 8-го сезона.


декстера посмотрели всего. отличный сериал. на просмотр 7-ми сезонов у нас ушел месяц где-то. теперь ждем выхода всех серий 8-го сезона.

что еще можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать суперсериалы, на мой взгляд:

Убийство
Болота
Игры престолов
Викинги

Мост ( правда, только начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать? Нашла по оригинальному названию

я на seasonvar.ru смотрю online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет мне ничего не нравится...

А мне очень даже нравится "Убийство" 3 сезон. Я бы даже посоветовал смотреть сразу с 3-го сезона, сюжет абсолютно новый, кто не видел 1 и 2-й сезоны не сильно потеряют в информативности (можно и потом посмотреть, чтобы раскрыть характеры глав.героев более подробно.)

Хороший перезапуск сериала сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, спасибо за рекомендацию, попробуем скачать по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...