Перейти к содержанию

Я губернатор


Рулевой

Привликателен ли вам губернатор при таком раскладе?  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Грядёт президентская кампания. Было достаточно времени оценить происходящие вокруг нас события. Я предлагаю вам своё видиние ситуации. Поехали...

 

Если бы меня избрали Губернатором Астраханской области, то я:

 

1. Добился бы любой ценой перераспределения налогов в соотношении 9 к 1 в пользу Области против федерального Центра.

 

2. Восстановление местной промышленности - мы должны иметь право питаться местными продуктами.

 

3. Перекупщики уничтожаются. Любыми методами. Грамотно. Технично. Кто не растит овощи, мясо. фрукты - не продаёт их.

 

4. В Астраханской области создаётся институт ПРОПИСКИ. Приезжающие на отдых москвичи подвергаются жёсткому ЗАКОННОМУ прессингу. Астраханцы есть унтерменши в Москве - москали должны стать унтерменшами в Астрахани и Области.

 

5. Любыми методами Астраханская область становится оплотом Закона и Порядка. ЛЮБЫМИ методами. Ни грамма чёрной икры не покидает территорию Области без ведома государственных органов. Браконьеры расстреливаются на месте. Более того, астраханцы уничтожают в Северном Каспии всю педе$сию, добывающую красную рыбу.

 

6. Всё лучшее, что было в истории Астрахани восстанавливается.

 

7. Всё необходимое в свете наших дней, создаётся.

 

8.(а) Большие Исады подвергаются тотальной зачистке. Все ростовщики и перекупщики проходят через зачистку. Зачистку проводят проверенные чеченскими кампаниями и временем омоновцы. Заезжие и местные. Поощряются расстрелы при арестах.

8. (б) Дома животных перераспределяются под детские дома, ясли, детские сады.

 

9. Все спорные вопросы решаются на городском Вече. Право голоса имеют Русские (славяне), Татары и Казахи. Остальные имеют право совещательного голоса.

 

10. Если бы я стал губернатором, то астраханцы имели бы ко мне прямой доступ. Я бы не пользовался всеми этими привелегиями, ибо пенсии ветерана боевых действий + зарплаты мне вполне хватает. Единственное, что я взял бы себе казённое, это Жигули любой модели и АКМ с анлимитом патронов.

 

11. При моём правлении Астрахань стала бы цветущим садом. Сюда бы стали приезжать артисты на любой вкус и цвет. Основной механизм решения, прост, как сгнившая башка свиньи ахмата каДЫРовА - дрочить федеральный центр, т.е. медведа, сурка и прочих.

 

 

12. По возможности введу лигалайз травы и коки.

 

 

 

Дополнения приветствуются. Религии: все кроме ваххабизма. Бороды носить запрещено. если есть борода - бреется пилой вместе с головой. Публичные казни, расстрелы, взрывы, огонь по штабам. Я буду лучшим губером - голосуйте, господа.

 

Если я стану губером, обещаю открыть бабам 10 дешёвых бутиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Публичные казни, расстрелы, взрывы, огонь по штабам...
за неверность по шею в землю???

 

а начальный капитал каков??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Перекупщики уничтожаются. Любыми методами. Грамотно. Технично. Кто не растит овощи, мясо. фрукты - не продаёт их.

Есть у меня подозрение, что будут у нас пустые прилавки с килькой в томате :( Ибо крестьянин из Ставрополя со своей свининой сюда не поедет торговать, а если и приедет, то будет у него смуглый вид и немножко армянский акцент. И ведь фермер будет не придерёшься. С бумагами и казацкой шашкой на боку.

 

2. Восстановление местной промышленности - мы должны иметь право питаться местными продуктами.

На фига нам столько стелянных шариков с завода стекловолокна? И просьба, чисто по-дружески не надо возраждать астраханский мебедьный комбинат, как вспомню стенку Чилим, так в дрожь бросает. Очень она похожа на ритуальный предмет для погребения усопших:(

 

6. Всё лучшее, что было в истории Астрахани восстанавливается.

Так бы и сказал, что Хазарский каганат строить будем. Город переименуем в Итиль или на древнехазарском название поищем? Тель-Астрахалаим предлагаю. Срочно все переходим в хазары и дружно получаем помощь со всего мира, как утерянное 13 колено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, господа: выборов губернаторов в России сейчас нет (отменены Путиным).

 

Рулевой

Сохрани этот текст и перечитай лет через пять.

Посмеёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Все спорные вопросы решаются на городском Вече. Право голоса имеют Русские (славяне), Татары и Казахи. Остальные имеют право совещательного голоса.

А вот это уже не миграционная политика, а фашизм, батенька. Не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что будут у нас пустые прилавки с килькой в томате
+500

На фига нам столько стелянных шариков с завода стекловолокна?
+500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя предвыборная программка прямо скажем жиденькая,да и расизмом от нее попахивает.Пункт 12 вообще бред,тут курить бросить пытаешься,а мимо тебя толпа нариков будет бродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевой

популизм

то есть недостижимый идеал

Все спорные вопросы решаются на городском Вече

...там же снуют конкретные пацаны, зырят, кто им не нравится, и потом их прессуют.

через пару "веч" все голосуют как надо братве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я стану губером, обещаю открыть бабам 10 дешёвых бутиков.

ура-ура ! )))

 

а если серьёзно...в условиях сложившихся я только ЗА такого губернатора...кроме расстрела тут уже ничто не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астраханской области создаётся институт ПРОПИСКИ. Приезжающие на отдых москвичи подвергаются жёсткому ЗАКОННОМУ прессингу. Астраханцы есть унтерменши в Москве - москали должны стать унтерменшами в Астрахани и Области.

а как же туристическое направление развития региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу фашизм? Национал-социализм просто. Я про еду говорил,а не про мебель. Все будет,просто все. Забыл добавить, что всем сидельцам дарую свободу,они взамен будут разбираться с несогласными методами Дзержинского. Лобное место круглосуточно будет работать.Как в Эмиратах каждому младенцу буду открывать счет. Пулю шалЬную не боюсь. Полтора года на курортах Чечни сказываются. Да,про сухОй закон забыл сказать. Астранцы имеют право жить в Раю, а не в этом гадюшнике. Хотя мне на Тверской не кисло живется, но я люблю вас, а кроме меня никто не сможет. Жить будет веселей,чем Люберцах. А там крайне весело,поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...