Перейти к содержанию

Я губернатор


Рулевой

Привликателен ли вам губернатор при таком раскладе?  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 года срок. Я, как русский человек, ненавижу адика, но способы прихода к власти, методы правления... Круче только Сталин. В любом случае было бы весело, а не как сейчас: серо,лживо и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Есить ли у вас в астрахани электронная верся газеты "Из рук в руки". Дайте ссылку на каком сайте! Плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню было мне лет 7, и мечтал я об 8-ствольном пулемете с бесконечным количеством патронов

Рулевой

тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, у вас что вообще нет такой газеты? Или только на бумаге! А на счет выборов пока ничего говорить не полагается мне, я не россиянин, но очень хочется стать. Вот и пытаюсь, ползаю по всем форумам собираю максимум информации. Чем вы там живете, о чем и как думаете, общаетесь. Прикольно беседуете! У нас все сводиться только к ругани на национальную тему, аж тошнит! Бэээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_K

У нас все сводиться только к ругани на национальную тему, аж тошнит! Бэээ!

нацмены ДОСТАЛИ! Бэээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добился бы любой ценой перераспределения налогов в соотношении 9 к 1 в пользу Области против федерального Центра.

Снимут тут же.

 

2. Восстановление местной промышленности - мы должны иметь право питаться местными продуктами.

Кто работать пойдет? Институт мастеров-станочников, хлеборобов, аграриев, корабелов, конструкторов и прочих уничтожили. Народ разленился.

 

3. Перекупщики уничтожаются. Любыми методами. Грамотно. Технично. Кто не растит овощи, мясо. фрукты - не продаёт их.

А кто повезет продукты в город? Мы все жалуемся на чучмеков, а кто нас кормить будет? Кто привезет продукты? Я не хочу только помидорки местные и рыбку трескать и вонючую свининку, хочется привозных продуктов. Уничтожишь перекупщиков, оставишь поластрахани без средств к существованию.

 

4. В Астраханской области создаётся институт ПРОПИСКИ. Приезжающие на отдых москвичи подвергаются жёсткому ЗАКОННОМУ прессингу. Астраханцы есть унтерменши в Москве - москали должны стать унтерменшами в Астрахани и Области.

Не выйдет, пока мы зависим от Москвы. Нам даже сортир во дворе без москвичей не поставить.

 

5. Любыми методами Астраханская область становится оплотом Закона и Порядка. ЛЮБЫМИ методами. Ни грамма чёрной икры не покидает территорию Области без ведома государственных органов. Браконьеры расстреливаются на месте. Более того, астраханцы уничтожают в Северном Каспии всю педе$сию, добывающую красную рыбу.

Браконьеры? Браконьеры - это практически все мужское население области, во всех поселках и деревнях. Ты собираешься всю область расстреливать?

 

6. Всё лучшее, что было в истории Астрахани восстанавливается.

Что именно?

 

7. Всё необходимое в свете наших дней, создаётся.

Утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.(а) Большие Исады подвергаются тотальной зачистке. Все ростовщики и перекупщики проходят через зачистку. Зачистку проводят проверенные чеченскими кампаниями и временем омоновцы. Заезжие и местные. Поощряются расстрелы при арестах.

Да вы, батенька, Нео-Гитлер!

 

8. (б) Дома животных перераспределяются под детские дома, ясли, детские сады.

Т тогда Астрахань становится объектов крупных террактов.

 

9. Все спорные вопросы решаются на городском Вече. Право голоса имеют Русские (славяне), Татары и Казахи. Остальные имеют право совещательного голоса.

Ты заигрываешь с татарами и казахами? Уже очко сыграло? А почему не только русские? ;)

 

10. Если бы я стал губернатором, то астраханцы имели бы ко мне прямой доступ. Я бы не пользовался всеми этими привелегиями, ибо пенсии ветерана боевых действий + зарплаты мне вполне хватает. Единственное, что я взял бы себе казённое, это Жигули любой модели и АКМ с анлимитом патронов.

И тогда бы тебя зае..ли бы посетители. Тебя бы понесли на руках, чтобы сбросить в первую выгребную яму. Народ не любит мягкотелых дружественных властителей, народ любит жетское управление, ежовые рукавицы. Доброго барина мужики уничтожают, уважают жесткого. За ним пойдет, за тобой не пойдут.

 

11. При моём правлении Астрахань стала бы цветущим садом. Сюда бы стали приезжать артисты на любой вкус и цвет. Основной механизм решения, прост, как сгнившая башка свиньи ахмата каДЫРовА - дрочить федеральный центр, т.е. медведа, сурка и прочих.

Все херня. Ты ничего не сказал о благополучии саих астраханцев - уничтожил перекупщиков, уничтожил нерусских, но у русских остались гнилы халупы, парящие зимой системы отопления и водоснаьжения, слабые насосы, забитая система канализации, ненадежное электроснабжение, вечное увеличение цен, но низкие зарплаты и прибавки, низкие пенсии, униженные учителя и врачи, никому не нужные пенсионеры, грязь, бездомные животные, тысячи маленьких граждан в детских домах, оставшиеся без средств, так никогда наверное и не отреставрированный кремль, уничтоженные парки, куча машин и выхлопных газов, пробки, поганые автодороги, развалины, грязные внутренние реки, источники заразы, воровство из городского бюджета на федеральный процесс реконструкции города. Федеральные средства профуканы, а на реконструкцию запустим руку в карман астраханцам, убавим учителям зарплаты, поднимем цены на метр говенного жилья в бетонных коробках, за которые строителям надо руки по плечи топором отрезать, как в старину, поднимем налоги и т.д.. ПРоблем видишь много, а ты по-деццки рассуждаешь. У тебя все просто. Но главная проблема - те пидары, что сидят в Москве не дадут Астрахани подняться и никому не дадут. Один подымется - все начнут подыматься. Это будет прецендент. В этом все и дело. Нас держут, как скот, в невежестве, в разврате, в нищете, в низменных страстях, унижают нас. Для чего? Чтобы мы были дураками. Стадом легче управлять. Еще остались люди старшего возраста, которые еще понимают что к чему, но следующие поколения - это стадо. Ноль культуры, ноль знаний, в башке - еб...ля, танцульки, пиво, наркота.

 

12. По возможности введу лигалайз травы и коки.

Бред.

 

Если я стану губером, обещаю открыть бабам 10 дешёвых бутиков.

А к бутикам каждой бабе - по достойной зарплате.

 

А в общем, брось все. Назревает конфликт. Серьезный. Народ недоволен. Народ подымется еще до 2017 как я предсказываю. Ибо достали. Опять скоро повышение цен, а пенсионерам - по 300 руб. надбавка. Это ли не издевательство?

 

Вот тогда ты пригодишься. Залезешь на броневичок. Кто не с нами - тех ффтопку. Беляков замочим в граничных морях, и отсюда никаких эмигрантов как в 1917 не будет. Не дадим хорошо жить после грабежа страны. Никто не выйдет. Границы оркужим ПВО и будем сбивать каждый воздушный транспорт. А потом вернем средства в Россию под угрозой ядерной атаки. Прошерстим все банки все швейцарии и америки на предмет вывезенных средств. Все назад - иначе ядерный холокост. Это будет страшная революция. Мы сделаем такие Гулаги, что не приснится никакому Ежову. Чтобы не было больше мысли о переворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя программа круче и проще:

 

Земляки! Дорогие мои Астраханцы! Братья и сёстры! Патриоты!

 

Поддержите мою кандидатуру на пост губернатора. Мы за справедливость и порядок! Мы победим!

 

1. Переименовать Астраханскую область в Поволжскую Анархическую республику.

2. Отменить прописку. Как элемент крепостного права.

3. Отменить губернаторство, как элемент изжившего царизма.

4. Разогнать думу по ричине её полной ненужности. Чиновников на противотанковые рвы.

5 Разогнать ГАИ (просто они мне надоели.личное.)

6. Отвоевать Казахстан (а чего мелочиться-то?)

7. Для решения продовольственного вопроса совершать продуктовые рейды на Иран, Украину, Польшу, Австрию, Францию. Женщины реквизируют шмотку. Мужики жратву и технику. Банками займусь лично...

8. Для решения национального вопроса: отгородиться пятью рядами колючей проволоки. Вырыть по периметру силами бывших чиновников пять рвов. В рвы запустить крокодилов. И минные поля кругом. Вышки с пулеметчиками. И еженедневно остреливаться из градов. Иногда из Капьяра бабахать в сторону Америки...

9. Обязать страшных женщин не выходить из дома до сумерек!

10. Труд за деньги запрещен! Всё бесплатно.

11. Отменить тюрьмы! ЗА преступления расстреливать.

12. Организовать пункты бесплатной раздачи ганджубаса, водки, пива, секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а чем конкретно не устраивает нынешний губер? ну есть недостатки, но многие хуже,

рулевой и неделиб не выдержал такого напряга, проблема не в губернаторе а в людях, если 80% быдло, что с ним делать?

по хорошему нельзя.

Жаль что умные люди часто остаются не удел, из-за идиотов на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из тебя губернатор!,пару пунктов просто поразило

 

Лигалайз травы ладно,но коки

 

Дома животных под детские сады

представьте что будет на улицах))

 

вообщем много чего бредового!

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена, некоторые пункты просто ...я воздержалась...если бы ты стал губернатором то уж точто вот этого

Единственное, что я взял бы себе казённое, это Жигули любой модели
не сделал, взял бы уж себе хорошую машину=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, а не программа. В стиле радио Юмор ФМ :). Каждый день ПРИХОДИЛОСЬ слушать этот бред в машине.

 

P.S. Проблемма решена, теперь мой моск это радио не естЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДАНИЗАЧТОБОЖЕУПАСИ это сейчас происходит. А вот гагарин по себестоимсоти из Ирана... как тебе такой расклад?:) будешь верстать прайс на разные приколы у меня в приёмной:)

 

ленин-марли-чегевара-ленин-марли-чегевра-ленин-марли-чегеварАААААА!!!!!!!!!!

 

 

Похоть, бухло, кислота и конечно... танцевальная музыка.

 

 

Забыл добавить, что всех стариков + сумасшедших отцов и мамочек в тинаки - пусть там киснут.

 

Что вы на это скажите? А, вы их любите? Ну да, только потом за наследство глотки друг другу грызёте.

 

 

Я лучший кандидат.

 

Пол поты, пиначеты и даже Геббельс (мэр Берлиа, между прочим) - ясельная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...