Перейти к содержанию

Девушки, завидуете ли вы мужчинам?:)


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Это мужчины видоизменяются.

 

Откуда такая инфа?

 

мне тоже так кажеться..по крайне мере мужчины чаще пол меняют))

 

с утра с целью всё нормально
а с возбудиммостью походу нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

ЛаЛи

Мож ещё фотки, сего действа выложить? =))) Не в грызайся в посты, не исчи смысла там, где была шутка ...

по крайне мере мужчины чаще пол меняют))

Защищала дисертацию на данную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

Из жизни такая инфа,посоветовались и решили не видишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

И к чему эти утверждения? Фактов нема ... тока пукаешь в воздух =)

ХиМер@

Это не инфа, а досужие размышления конкретных индивидов. Я вот к примеру за всю жизнь, не видел ни одного Транса. Счет М и Ж - 0:0 - а значит 50\50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

ы-ы-ы...:)) а когда кто первый что-нить струёй собьёт?..:))

я конечно,еще не соревновался,кто дальше пописает,но ради такого дела можно, в номинации самый дальний зассанец форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал и где написано??? Ну полнейшая чушь!

Добиваются равноправия ... а потом в самой главной области, голову в песок прячуть ... ай яй яй ...

Я ж не говорю,что не должна,я говорю,что не обязана.А там уже по желанию.Я же против того,что женщина на себя возьмет инициативу в сексе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пукаешь в воздух =)
я ж вроде тихо:(

 

Защищала дисертацию на данную тему?
а ты все жизненые наблюдения в дисертации сразу пихаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю,что не должна,я говорю,что не обязана.А там уже по желанию.Я же против того,что женщина на себя возьмет инициативу в сексе..

Собственно, а чем мужчина то обязан? По-моему, так никто никому, ничем не обязан.

 

Лали

а ты все жизненые наблюдения в дисертации сразу пихаешь?

Можно подумать, что ты очень много наблюдала за ними ... но даже если это так ... этож все субъективизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

А ты не можешь своим языком достать ло собственного соска на титьки...и ртом до своей письки дотянуца...так что ты завидуй=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Ну так природа решила.Самец всегда выполняет основную функцию в процессе оплодотворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Воообще не факт!

ХиМер@

А причему тут природа + самец + оплодотворение? Можно к примеру от руки распечатать а потом просто влить и готово ...

Мыж не про продолжение рода говорим, а про секас. Не путайте понятия. Тем мы от животины и отличаемся, что умеем контроллировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что ты очень много наблюдала за ними ... но даже если это так ... этож все субъективизьм
ты как нить определись это субьективизьм у тебя или пуканье в воздух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

До своей- нет..а до вашей- да...так чта завидуйти нам ...и еще уламывайти..чтоп мы до нее дотянулись)))

 

r00t

Чо не факт то?..что ты языком достаешь до собственного соска..или ртом до своей письки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

До своей- нет..а до вашей- да...так чта завидуйти нам ...и еще уламывайти..чтоп мы до нее дотянулись)))

дотянишься да маей,я те пацалую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До своей- нет..а до вашей- да...так чта завидуйти нам ...и еще уламывайти..чтоп мы до нее дотянулись)))
а чя смогла недавно..на тренировках по каланетики, у мну ещё мысль пришла ( правда никого не застав ушла) что давольно прикольно я наверное со стороны выгляжу..но изловчица и поглядеть в зеркало не смогла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

А это как раз оно и есть ... не люблю повторятся ... =) Не обижайся, если пуканьем задел =)

Таис

До своей- нет..а до вашей- да...так чта завидуйти нам ...и еще уламывайти..чтоп мы до нее дотянулись)))

Собстно аналогично ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чя смогла недавно..на тренировках по каланетики, у мну ещё мысль пришла ( правда никого не застав ушла) что давольно прикольно я наверное со стороны выгляжу..но изловчица и поглядеть в зеркало не смогла))

я б на это посмотрел с удавольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Вообще-то мы изначально говорили об исторически сложившемся доминирования,подразумевая именно природный инстинкт.По-твоему секс-это развлечение,разве это не потребность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...