Перейти к содержанию

Девушки, завидуете ли вы мужчинам?:)


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы войти в женщину, почувствовать себя внутри её

 

Да нет там ничего интересного. Сыро. Темно. Что-то хлюпает. Лазил и рукой. Ощущения, из глубокого детства- мокрая дедушкина рукавица. А вытаскиваешь руку-слизь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Как я понимаю, ты покончил с этим занятием. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения, из глубокого детства- мокрая дедушкина рукавица. А вытаскиваешь руку-слизь...

ни фига себе сравненице... :blink: откуда в рукавице слизь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки.....

Член это не только "туда-сюда" и инструмент для писанья. Это ещё и довольно непрятная штука.

С детства тебе начинают трыньдеть и втирать общепринятые вещи: "ты мальчик, ты должен писать стоя! Ты обязан...." Тьфу!..

Мальчик писать может и сидя на корточках! Позже понял, что умею писать и лёжа.

Это когда санитарка приносит тебе утку на кровать и ложит сбоку. Пергибаешь конец через бедро и засовываешь его в технологическое отверстие посудины....

 

В период отрочества т.е. полового созревания....бывало сидишь на задней парте....мечтаешь ...И вдруг:" А ну к доске!" И ничего не соображая, ты бежишь между рядов, смахивая со столов всякую мелочь своим эрогиро....

Стоишь у учительского стола....а в штанах буратинообразное НЕЧТО пытается вылезти...кино ужасов...Рожа красная.....ржачь...училка....молодая....ржет и давясь смехом: "Тихооо! "

 

Призыв в армию. Медкомиссия.

Заходишь в комнату довольно больших размеров. У стены стол со скатерьтю, графином. За столом Четыре мордатых хари. Прям экзамен в институте....."Спусти трусы!"... Смотрят....Одна харя указкой приподнимает конец, что бы его лучше рассмотреть......" Залупи!" Залупаешь.....Подойди поближе. Харя достает очки....млять, куда я попал?.....Подними левое яйцо.....Присядь.....

 

Можно долго писать о неудобствах владения членом. Но важное это.......Простите девочки, вас когда-нибудь били ногой по....Это неперадоваемо больно! Природа так устроила мальчиков, что эта выдающаяяся часть тела наиболее подвержена атакам.....и наименее защищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на смом деле я мужчинам не завидую (ну может кроме месячных). У нас просто к ним требования о...уенные. Они всегда что-то должны!!! Если бы я была мужчиной и жила со мной, я бы повесилась (повесился:))

И кроме того их реально в пах бьют! И в армию забирают. И говорют какую-нить хрень типа "Молодой человек, достаньте котенка с дерева"(сама сколько раз просила). И ведь не корябает никого что человек высоты боится. Он мужчина - он должен!!!

Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kometa

можно описывать сколько угодно (хотя это делают очень редко), а вот почувствовать другое

умри...и воскресни мужчиной!....хотя наврят ли будешь помнить свою прошлую жизнь...зато будешь наслаждаться настоящей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то можно и женщинам позавидовать....

Например, скока чего много разного, можно пронести женщине через таможенный контроль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как.... некоторые с постели встать не могут... тошнит, рвет..вобщем приятного мало в любом случае...

4 Сахен Не Ра

а вы пробовали когда нибудь рожать в присутствии 20 юных студентов-медиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пробовали когда нибудь рожать в присутствии 20 юных студентов-медиков?

 

Я пробовола. Ну и что???

Когда рожаешь, то там уже не до студентов, дворников или просто прохожих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я мог рожать.....Кого бы родил? Наверное, ежика. А за ёжиков сертификаты не дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak0mka

а вы пробовали когда нибудь рожать в присутствии 20 юных студентов-медиков?

зато я уверен, роды прошли нормально...там со студентами присутствовал наверняка ассистент кафедры, врач...

Сахен Не Ра

Наверное, ежика.

только за двойню......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

только за двойню......

что то вы двойней озабочены )) вы хотите поговорить об этом? :)

 

Znak0mka

у кого как.... некоторые с постели встать не могут... тошнит, рвет..вобщем приятного мало в любом случае...

зато в такой день представителя мужского пола можно так отъехать за все хорошее.... и совершенно безнаказанно... боятся они нас, когда у нас красные дни календаря..

 

а вы пробовали когда нибудь рожать в присутствии 20 юных студентов-медиков?

не хотелось бы даже пробовать... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке незачем завидовать мужчине. Если у меня была возможность заняться сексом с чьим-то мозгом, я бы не отказался) Красота) Завидую девушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night , ну очень интересно что же с тобой такого паранормально-жуткого происходит, что тебя окружающие шугаться начинают.. Или только вэти дни ты это вдруг обнаруживаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ktoto skazal pralno est svoi + i - no poprobivat devchonkoi pobit ne otkazalsia u devushek vozmojnostei bolshe ne vovsem no vseje)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

вы хотите поговорить об этом?

а вы хотите эту "двойню" поиметь?...мне посодействовать?.. а то всё поговорить...всё разговоры разводите...ДЕЙСТВОВАТЬ нодо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надо же.. разошелся!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, все всем довольны...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...