Перейти к содержанию

Девушки, завидуете ли вы мужчинам?:)


Nelly

Рекомендуемые сообщения

ы-ы-ы...:))

не, девочки, это уже ваши сексуальные фантазии..:))

я своей роли в постели не отдам...:)) когда сантехник, когда начальник, когда зверушко... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Допустим,ты один из немногих,а мы о большинтсве говорим.Остается только порадоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Очень много мужчин..вообще, мечтают быть изнасилованными женщиной. Ну конечно , только в рамках, ее инициативности в пастели, позы "наездницы" и ведущей роли в акте, а они естественно ведомые в нем.

Обленились ваапче :angry:

А разве это плохо? Не одним вам кайфовать, лежа на кроватке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Так вот мы как раз о том,что большинство считает так как ты,а значит все наоборот-не одним вам кайфовать лежа на кроватке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вспомнила...ооочень завиджую когда куда нить идешь....в организме много жидкости...а туалета не предвидеться....вот тогда я мужчинам ну ооочень завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вспомнила...ооочень завиджую когда куда нить идешь....в организме много жидкости...а туалета не предвидеться....вот тогда я мужчинам ну ооочень завидую)

а еще мы можем в разные стороны брызгаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Считать как я, не значит, что оно так и есть ...

Можно хотеть полететь на луну, а по вашей логике, нам туда уже не надо, потому что от одного желания, мы уже там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вспомнила...ооочень завиджую когда куда нить идешь....в организме много жидкости...а туалета не предвидеться....вот тогда я мужчинам ну ооочень завидую)

Да да, практично ... но не всегда ... на морозе не высунешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t

Т.е. ты об этом только думаешь,а на деле все по-другому?Я имела ввиду тех у кого и на деле так,как в мыслях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Неужели у нас на деле, большинство - страстные и активные девушки? При всем своем желании, жонщин и на 1/4 не сможет от того, что делают нормальные мужики =)

Продолжайте завидовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у нас на деле, большинство - страстные и активные девушки? При всем своем желании, жонщин и на 1/4 не сможет от того, что делают нормальные мужики =)

С девушками все в порядке.Какими природа сделала,такими и остались в большинстве случаев.Это мужчины видоизменяются.А женщина и не обязана что-то вытворять в постели...,это ваша задача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Это мужчины видоизменяются.

Откуда такая инфа?

А женщина и не обязана что-то вытворять в постели...,это ваша задача..

Кто сказал и где написано??? Ну полнейшая чушь!

Добиваются равноправия ... а потом в самой главной области, голову в песок прячуть ... ай яй яй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не можешь своей писькой до пупка достать =))))) Завидуй =)
даже в пьяном виде( проверила сейчас же) как то не вижу причин зачем бы я это сделала...........а простите ..у вас пупок от яичек на каком ростоянии находиться7 мне кажеться что вы подобное тоже врядли совершите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

ы-ы-ы...:)) а когда кто первый что-нить струёй собьёт?..:))

 

ЛаЛи

с утра с целью всё нормально..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...