Перейти к содержанию

Девушки, завидуете ли вы мужчинам?:)


Nelly

Рекомендуемые сообщения

ЛаЛи

ну у нас не лучше..каждый день ноги брить, подмышки и ещё интимные места....у них площадь для бритья( лицо) намного меньше нашего)))

вообщето у лиц женского пола ноги и прочие места ЕЖЕДНЕВНО брить не надо...уровень гормонов не тот, что бы там волосы расли так интенсивно.....ну а если растут, это хуже...это уже лечить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Selfish Miss

Быть мужчиной тоже мало кто хочет

ВАУ!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФОРУМА!!!!!!.....надо завести словарик, и там такие перлы складывать...., потом можно Задорнову отправить,...ну или в ГОРОДОК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

не знаю от куда у тебя такая информация, но вот если область подмышек и ноги не побрить один день то на следующий вырастут не притяные на ощупь пеньки, мне лично они очень не приятны и думаю моему мч было бы тоже не притяно их ощущать, но он такого никогда не испытает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

но вот если область подмышек и ноги не побрить один день

а не проще ли найти другой способ эпиляции?....бритьё, оно способствует укреплению волоса, и соответственно, этот волос на следующий день будет колоться!!!...а про гормоны я не зря спросил, лица женского пола, с повышенным содержанием мужских половых гормонов склонны к повышенному оволосению...но в то же время очень горячи в постели...СЕКСИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю моему мч было бы тоже не притяно их ощущать, но он такого никогда не испытает..

Да мы только для них и стараемся. А они думают, что так само как-то получается.

ЕЖЕДНЕВНО брить не надо...

Каждый день или через день - так все делают...(ну по крайней мере кого это беспокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

видать из той же породы..

 

ROCK

да как то не замечала за собой огромной волосатости..все как у всех...тонике брови, на лице нет зарослей:) а ноги/руки/подмышки могу брить только бритвой..все остальное не для моей кожи....да меня это и не замарачивает...просто я никогда не буду жалеть мужчину которому нужно бриться каждое утро и смело могу требовать от своего того же самого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же лицо и ноги вещи разные. И ощущения от бритья тоже.

А женщиной быть наверное интересно - можно говорить нелогичные вещи, капризничать, требовать чего-то непонятного самому себе. Да и легче это - женщинам легче прощают, меньше с них требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня моя половая пренадлежность полностью устраивает, инода правда.раз в месяц хочется все изменить))) и потом раз Бог создал тебя такой или таким значит так оно и должно быть! очень грешно сетовать на это а тем более менять пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугать мужчину болью как-то не интересно

просто это уже настолько избитая тема.

да всем одинакого и легко и трудно и мужчинам и женщинам

к другому мнению мы и не придём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

девочка моя... ты ударилась в религию???

 

Selfish Miss

мы предсказуемы?..:) с предложением "родить" предсказуемы только вы...;)

 

а вообще, девушкой быть прикольно чисто психологически... немного мозгов - и ты добьёшься всего... немного красоты - и можно не иметь мозгов...

желание женщины - закон...

В достаточно долго повторяяемую нелепицу поверят все. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть женщиной тяжело только:

- если страшилка

и совсем тяжко, если при этом еще и глупа - жизнь не сложится явно.

а поскольку женских особей совмещающих в себе и красоту и ум лично я могу персчитать по пальцам одной руки, у большинства все более менее нормально.

и по поводу требований - правильно подмечено - с женщины спрос меньше.

быть мужчиной тяжело в принципе.

легко быть альфонсом, тряпкой, п№здаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот роди, а потом будешь рассуждать кому легче.

Есть очень старый анекдот:

 

В поезде, в одном купе, собрались три женщины, одна очень молодая, другая среднего возраста, а третья уже постарше. Так вот женщины сели..накрыли стол и молодая начала разговор о тяжкой женской доле.:

 

Молодая-Вы знаете..вот я девственности лишилась..так больно..просто еле вытерпела, еслиб знала об этом заранее ни за что бы не дала!

 

Средняя-Да что там твоя целка..вот роды..это всем бОлям-боль..ты роди сначала, чтоб о боли рассуждать!

 

Постарше-да что там роды..вот шесть абортов, на живую..за пол года вот это боль так боль!

И тут пьяный, мужской голос с верхней полки:

 

Девушки, а девушки....а вам на яйца ни разу не наступали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а девушки....а вам на яйца ни разу не наступали?!
та лучше мне раз в месяц на яйца мечом дадту чем месячные переносить...от меча час-два и отошел..а не то что я ..неделю с кровати встать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

зря..:( к тому жэе, у кого-то месячные вообще практически безболезненны - тока настроение меняется...

а вот любому мужику по йайцам - зло..:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...