Перейти к содержанию

Девушки, завидуете ли вы мужчинам?:)


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Renessans

Неа..не видела))))

А танцивать я так умею...ток попы такой для калориту неть)))) Хошь тя тожи научу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Renessans

прикольно, но это только для видимости. Можно и бюстгалтер с силиконом носить. Только грудь от этого не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Умеешь? Я только несколько движений умею. Как то натанцевалась, так на следующий день бедра болели, ужас!

 

Но задницы такой и у меня нет.. :huh:

 

Selfish Miss

 

Конечно для видимости. И чтобы одежда хорошо сидела. Юбки, брюки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц..там ничо сложного еси чесна..приедишь мы тя напоим...и пат водочку..ты у нас и балету научися)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет бюстгалтеров. Оказывается молодым девчонкам, до 20лет, если у них маленькая грудь вообще нельзя бюстгалтеры одевать. Мышцы облиняться и вообще потом не будут держать.

 

Да яи без водочки!

А с водкой только на столе.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Незнала если честно...мне вообще то оч давно говорили, что наоборот...одевать как можно раньше чтоб грудь не провисала потом...хз...а вообще ж девочки..когда у них титьки рости начинают...они стесняюца..через одежду выделяюцца и вот поэтому они стараются все спрятать и начинают бюсгалтер носить еще до нулевого размера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и зря! Это только на руку текстильщикам..

У меня в молодости четвертый был. Без бюстгалтера ходила, не стеснялась.

А висеть начали после кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

Да ты такая хорошенькая и молоденькая! Он ведь, третий-четвертый хорош когда у молодых.

А потом или вымя или мешочки..

У некоторых от противозачаточных таблеток начинают расти. Гормоны.. Надо осторожно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Блин, классно, я тоже хочу хотя бы 3-й.а сейчас..самое главное в руку любимому умещается, как раз впору)

мне девушки с большими титьками говорили,что тяжело их носить, да и нагрузка на позвоночник идет, так что не завидуй особа,что Бог дал - тому радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне девушки с большими титьками говорили,что тяжело их носить, да и нагрузка на позвоночник идет, так что не завидуй особа,что Бог дал - тому радуйся
соглашусь..у мну тоже они чот рости начали..так дискомфортно....и маечки тяжело купить..либо в сисках малеьние либо как балахон висят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тож любила без лифчика ходить, мужское население в ахуй вводить, тож 4-тый был. Щас как-то я снесняюся :rolleyes:, хотя сиськи меньше стали.))))

А че там про трусики, не видела, но хачу такие жо))))). А где такие продаюца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тож любила без лифчика ходить, мужское население в ахуй вводить, тож 4-тый был. Щас как-то я снесняюся :rolleyes:, хотя сиськи меньше стали.))))

А че там про трусики, не видела, но хачу такие жо))))). А где такие продаюца?

а когда вас глазами раздевают (вы без лифчика,да еще в мини юбке нагнулись и попа вот она родная,на виду) это вы специально показываете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ещё? Для девушки просто необходимо быть желанной, притягивать взгляды, видеть восхищение в мужских глазах. И совсем не обязательно всё это должно исходить от её мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,тогда объясните,одеваете воздушные юбки,зачем их держите когда ветер дует, мы так ждем,сами готовы дунуть,а вы их держите..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW

Во всем надо знать меру. в девушке же должна присутствовать доля скромности. Описанный пример служит её доказательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

какая бывает награда,когда девушка забывается и дуновенье подхватывает подол ее юбки к верху, оголяется славная попка и то что можно назвать трусиками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...