Перейти к содержанию

Почем нынче девушки?


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ
Идиот, я и остальные тебе уже всё аргументировали, а ты всё упрямишься. Свали уже, а.

 

Kranberry

Прикол. :-) Но у меня с фотками зато. :-p :-)

 

Антимаг, успакойтесь, не надо засорят ветку.

Всё и так, понятно. Эта тема не в 2006 году и не Астрахани появилась. B)

 

http://privaloff.livejournal.com/, а статья эта ремикс американской статьи.

 

Ребят, я не пойму, почему Вы сами себе внушаете, что все Девушки бляди-продажные.

Может просто Вы не тех и не там, ищёте. Провидите, само анализ.

 

Если Вы видете, что две поло оголенные девици трутруть ночью в местах,

где обычно грутые тачки ездять или мажорные тусы собираються,

то за чем вам они нужны????, пое....ся или серьёзные отношения строить,

или вы думаете, что это монашки вышли на прогулку.????

 

Так вот, Вы ездите на тачках по таким места, и снимаете таких девок,

, а потом вы почемутно внезапно узнаёте, что они бляди. А Сами тогда, кто Вы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот, я и остальные тебе уже всё аргументировали, а ты всё упрямишься. Свали уже, а.

Аха-ха-ха)))))))) Ещё раз тебе скажу: засунь СВОЙ здравый смысл в одно место

Я сказал тебе засунуть СВОЙ здравый смысл. Потому что он у тебя покалечен твоей же глупостью.

 

Я промолчу, наслаждаюсь уровнем аргументации и красотой слова. Вежливость - признак ума, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ясное дело, что статья эта сомнительная. Ни источника статьи не указано, ни информации, кто проводил экмперимент. В экперименте самое сомнительное, что девушки не узнали парня в машине. Парень 1-2 минуты промывал им мозги трепом. Потому он же через пару минут делал тоже самое. Уж по голосу и манере общаться девчонки 100% должны были узнать его. И разговор с той, которая в москвич села какой то уж простой и картинный. Ах вы мне понравились, ах все равно какая машина, если человек понравился. Короче такое ощущение, что в ней много чего додумано и придумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, еще во втором сообщении указал, что эта статья - баян.

Но, черт возьми, она актуальна!

 

Ага, актуальна. Когда одни нехорошие ребята, скажем так.

В связи со своими личными неудачами пытаються всему миру

доказать, что все девчата БЛ....ДИ, пишуть типа свои мемуары

о том какие они крутые, и ездять, то на москвиче, то на 530i.

и внушают себе,что все кто прочитал даннюу байку, будут

поддерживать их мировозрение, на сколько надо быть близоруким и глупым

что бы верить этому. :angry:

 

 

А самое главное, зачем обычному парню 530i. причём

тюненговая а??? Наверно в магизин, бабушке за хлебом ездить,

или всё таки девок снимать? по ночам...... B)

и вот он ездить по панелям, и во время очередного секс с БЛ...ю

думает, ну вот опять не повезло, опять не Идёал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, зачем обычному парню 530i. причём

тюненговая а??? Наверно в магизин, бабушке за хлебом ездить,

или всё таки девок снимать? по ночам......

Что бы на ней просто ездить! и н важно куда: за хлебом в магазин или девок снимать! всяко лучше, чем на москвиче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ант_маг

Срал я на вежливость, когда меня оскорблять какой-то имбецил полез.

Что тебе остаётся, вырезать слова из контекста да молчать, заткнувшись. Большего тебе, человеку неразумному, хреново изучавшему теорию вероятностей, да еще и полезшему в автомобильную тему (на кой хрен, спрашивается), ничего не остается. Молчи уж сейчас, раз с самого начала не догадался этого сделать. Ублажи всех, уставших от твоей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

А самое главное, зачем обычному парню 530i. причём

тюненговая а??? Наверно в магизин, бабушке за хлебом ездить,

или всё таки девок снимать? по ночам......

Вы сидели внутри последних моделей Mercedes, Audi, BMW, ездили на них? Помимо всего прочего — это реальное наслаждение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срал я на вежливость, когда меня оскорблять какой-то имбецил полез.

Что тебе остаётся, вырезать слова из контекста да молчать, заткнувшись.

Вежливость - она даже красивых и умных украшает. Да я собственно не молчу - пишу, даже несмотря на десятый бан подряд.

Как я понял, разоблачение вранья в статье - оскорбление для тебя? Так и скажи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу темы..совсем забыла про эксперимент :)

Маг, ну попроще отнесись к этому эксперементу. Такое чувство что tHunder у вас в детстве отнял мячик или конфетку.

 

Я б точно в машину к незнакомому не села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг, ну попроще отнесись к этому эксперементу. Такое чувство что tHunder у вас в детстве отнял мячик или конфетку.

Да я и так веселюсь на этой теме, куда уж проще:)

Нашел причину, из за которой обиделся админ.

Вот она:

А вообще здесь один единственный и простой вывод и девушки тут почти не виноваты.

Наш герой просто не нравится девушкам бесплатно

Извиняюсь, не хотел никого обидеть. Если парень страшный на морду лица - то конечно к такому сядут только из-за денег и никакая статистика тут не поможет. А девушка, которая села в Москвич - так может она просто от скуки решила повеселится, пожалела несчастного на убогой машине - чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка, которая села в Москвич - так может она просто от скуки решила повеселится, пожалела несчастного на убогой машине - чем не вариант?
Чем не бред ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не села ни в ту машину, ни в другую, боюсь я незнакомцев, когда темно вообще одна не хожу, боюсь. Не знакомлюсь на улицах, никогда, хоть сам принц на белом коне подскачет. Странновато конечно, что отсутствуют данные о девушках, которые вообще не сели ни в развалюху, ни в бмв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная девушка не сядет в Москвич-412 только из брезгливости и опасения, что на такой машине ездят клеить девушек только придурки. Так что вполне нормальные у нас девушки;)

помнится на "ниве" ездили..вчетвером..и то девущки садились..всё зависит не от марки авто,а от его хозяина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не села ни в ту машину, ни в другую, боюсь я незнакомцев, когда темно вообще одна не хожу, боюсь. Не знакомлюсь на улицах, никогда, хоть сам принц на белом коне подскачет. Странновато конечно, что отсутствуют данные о девушках, которые вообще не сели ни в развалюху, ни в бмв.

Такие девушки им всю статистику портят, поэтому вас не учитывают. Я лично знаю несколько таких девушек(очень даже симпатичных), которые ни в жисть не сядут к незнакомцу в машину, через пять минут разговоров, будь он хоть ДимаБилан;) - воспитание такое у них ...странное.

По своим знакомым, могу сказать, что если парень всех девушек считает бл..дями, то обычно ему девчонки часто обламывали - комплекс неполноценности видимо сказывается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, однажды на нуле, спрашивали девушек, сели бы они в ту или иную модель машины. Но, не поверите 90% опрошенных сказали да. :)

 

 

ЗЫ:

последних моделей Mercedes, Audi, BMW
Млин, хоть кто-то эту тройку различает :). оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ант_и_маг

Вежливость - она даже красивых и умных украшает. Да я собственно не молчу - пишу, даже несмотря на десятый бан подряд.
Мне ведомо чувство вежливости и такста с теми людьми, которые этого заслуживают. А вот наблюдать за тем, как ты снова и снова регистрируешься, чтобы уже продолжить писать очередные глупости, вместо того, чтобы хоть как-то ретироваться в вопросах, озвученных выше, мне на самом деле смешно. :-) Извинился бы, мол, глупость спорол и там, и там; извинился бы за оффтоп и оскорбления, так нет же — всё гнёт свою линию, как упёртое, сами знаете какое, животное, регистрируясь и регистрируясь вновь. :-) И если бы ты знал меня лично, то никогда бы тебе в голову не пришло и подумать, что высказанное тобою хоть как-то меня могло задеть, ибо меня жизнь в данных вопросах не обделила. Вполне возможно, что обделила она того, кто с пеной у рта пытается доказать фейковость проведённого эксперимента.

 

Лично меня моё окружение вполне устраивает: нет ни единой девушки, которая бы опустилась до подобного; более того, это окружение выбирал я. Но я вижу, что творится вокруг, вижу современную молодёжь, и это меня тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы ты знал меня лично, то никогда бы тебе в голову не пришло и подумать, что высказанное тобою хоть как-то меня могло задеть, ибо меня жизнь в данных вопросах не обделила.

По своим знакомым, могу сказать, что если парень всех девушек считает бл..дями, то обычно ...

 

Да что ты всё на свой адрес принимаешь? Я тебя знать не знаю, я о своих знакомых написал - читай внимательнее выше.

 

извинился бы за оффтоп и оскорбления

Ну первым обзываться начал уважаемый админ, а за намек про парня , которому девушки отказывают, я извинилися, хотя никого конкретно не имел в виду.

Насчёт оффтопа - я не понял. Не будем показывать пальцем, но здесь , что клуб по астрономии, что кто-то статистику столкновения с астероидами приводит?;)

Не думаю, что кого-то расстроит наличие моих весёлых коментариев в этой теме - нарду нравится, читайте отзывы. Всё же тема не об экономике, что нельзя пофлудить в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так оно и есть, показуха конкретная. :blink:

Повзрослеют поймут......

 

Я когда раньше девушке свидание назначал, свой RX300 за квартал, оставлял.

и вообще про машину молчал, а если палили говорил, что не моя. :unsure:

 

А сейчас, парни на павлинов похожи.

 

:clap_1::clap_1::clap_1:

 

Ты прав!

 

Но стоит не забывать, что многие современные девушки повысили свои требования..

Для них ( я говорю не о всех) важно, чтобы была машина и деньги. Ето повышает их выдуманный статус в обществе.

 

Так что, палка о двух концах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда раньше девушке свидание назначал, свой RX300 за квартал, оставлял.

Девушки - ВНИМАНИЕ, вас незаметно клеют на Лексус :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

 

Ты прав!

 

Но стоит не забывать, что многие современные девушки повысили свои требования..

Для них ( я говорю не о всех) важно, чтобы была машина и деньги. Ето повышает их выдуманный статус в обществе.

 

Так что, палка о двух концах...

 

Я не говорю, что финансовые возможности это излишество,

но надо понимать, что хорошо жить можно и не имея огромных денег.

 

Девушки не понимают что строя отношения на денгах,

то они идут в вобанк. Если что с ними случиться серьёзное,

то их мажорный фраир сразу бросит их, и купит себе новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...