Перейти к содержанию

Почем нынче девушки?


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

уфф, ну ты трудный, где же идеалы бесплатно встречаются?) Такого я более чем на час не оплачу))

Root ,предложила бы 2 тыс за час(жадная))), правда теоретически, мой мужчина не поймет)) хоть и полная он противоположность, а терять жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Такая ситуация,что за девушкой нужно ухаживать,то есть медленно покупать.За мужчиной не нужно,если вы приглянулись друг другу,то нет проблем.

Вот ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это минус огромный девушкам.., что ж, соглашусь, как не прискорбно, видимо большинство девушек именно такие. Но, думаю, и мужчину можно вот так медленно купить? не обязательно именно ухаживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

высокий, спортивного телосложения, голубоглазый блондин, который разбирается в живописи и литературе, и наделен тонким чувством юмора?

и который ПРОДАЁТСЯ за деньги?....ух,..будешь искать долго и нудно...и не найдёшь...по отдельности - можно

...спортивного блондина купить можно, правда там с мозгами сложно....

.....с чувством юмора?...может не блондин и не спортивный...то же можно найти...

....разбирающийся в Байроне и ЭльГреко...то же можно..но будет без юмора....

а вот всё вместе и за деньги.....фиг вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

А зачем он Вам такой весь из себя всего на час нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

и который ПРОДАЁТСЯ за деньги?....ух,..будешь искать долго и нудно...и не найдёшь...по отдельности - можно

...спортивного блондина купить можно, правда там с мозгами сложно....

.....с чувством юмора?...может не блондин и не спортивный...то же можно найти...

....разбирающийся в Байроне и ЭльГреко...то же можно..но будет без юмора....

а вот всё вместе и за деньги.....фиг вам!

 

Ребят, а чего Вы все думаете, если парень спортивный, то полудурок, а?

Если Вам сложно, три раза в неделю по 15 минут, спорту времени уделить, то другим нет, и как

вы думаете, за эти 15минут они айкью теряют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu...

Интересно,как можно стать спортивным за 15минут тренировки в день :wacko:.Я лично трачу это время только на разминку.Заниматься нужно по 1,5-2часа 3-4раза в неделю,тогда будут результаты через года 2.На собственном опыте проверено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK +1

15минут только разминка.

а тренировка 1,5-2 часа...

суть в другом, если парень лысый и спортивное телосложение у него, то он не обязательно обделен умом...у меня много друзей которые так выглядят и в тоже время голова у них работает очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu...

Интересно,как можно стать спортивным за 15минут тренировки в день :wacko:.Я лично трачу это время только на разминку.Заниматься нужно по 1,5-2часа 3-4раза в неделю,тогда будут результаты через года 2.На собственном опыте проверено. ;)

 

Это смотря какой подход к тренировки, и девушки когда говорят спортивный парень, они не имеют

в виду Метабольных парней, а стройного атлетически сложенного парня.

 

Ради примера, --- мой брат 184см, вес 85кг. Атлетически сложен и строен, очень вынослив.

Отжимается 100раз и подтягивает 18 , делает пресс 120раз. через день, в среднем тратит 15-20 минут.

а главное не ест стеройды и подобную ерунду. Вот вам пример :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu..

А что ктото говорил про АС?Бредите.А то что делает ваш брат вообще не показатель.Тут нужно смотреть чем именно занимается человек и чего хочет достичь.Может я хочу быть быстрым и выносливым и ловким,тогда мне нужно делать аэробную нагрузку.А если я хочу быть сильным и работать с большими весами,тогда нагрузку с отягощениями.

 

Я более 200раз отжимался год назад,но это упражнение сильно сушит мышцы,.так что теперь оно мне не подходит и я работаю с отягощениями,а пресс вообще можно делать Nое количество раз.Не пример это нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK +1

15минут только разминка.

а тренировка 1,5-2 часа...

 

Согласна, но это если работать на рельев с уже приличной массой.

хотя физиология у всех разная. возможны исключения.

 

А для поддержания тела в форме, достаточно несколько

эффективный упражнений, плюс сбалансированное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu..

А что ктото говорил про АС?Бредите.А то что делает ваш брат вообще не показатель.Тут нужно смотреть чем именно занимается человек и чего хочет достичь.Может я хочу быть быстрым и выносливым и ловким,тогда мне нужно делать аэробную нагрузку.А если я хочу быть сильным и работать с большими весами,тогда нагрузку с отягощениями.

 

 

Девушки когда говорят спортивного, подразумевают атлетического,

а не стеройдного мега барсука.

 

Flower of a lotu..

Я более 200раз отжимался год назад,но это упражнение сильно сушит мышцы,.так что теперь оно мне не подходит и я работаю с отягощениями,а пресс вообще можно делать Nое количество раз.Не пример это нам.

 

Здесь вы конечно работаете на публику, 200раз.

У вас масса какая тела??? И какой рост???

 

А про пресс, делайте его на растяжку, на мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu...

Никто и не говорил,еще раз повторяю про стероидного "барсука" опять бредите..

 

Рост 182,вес 80кг.И отжимание это очень простое упражнение,как вам кажется.Доказывать я вам ничего не собираюсь,если хотите приходите в клуб посмотрите.Район "спутник"-русский клуб с 18.00.Спросите Илью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotu...

Никто и не говорил,еще раз повторяю про стероидного "барсука" опять бредите..

 

Рост 182,вес 80кг.И отжимание это очень простое упражнение,как вам кажется.Доказывать я вам ничего не собираюсь,если хотите приходите в клуб посмотрите.Район "спутник"-русский клуб с 18.00.Спросите Илью.

 

Илья, да ладно вам, к чему экпидиции, поверю на слово. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus, практически все мои друзья-спортсмены разумом обделены (при этом никто из них не употреблял никаких препаратов, и не все куча мускулатуры, а некоторые просто отличные борцы). Есть, конечно, исключения. Но это всего лишь исключение из общего правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus, практически все мои друзья-спортсмены разумом обделены (при этом никто из них не употреблял никаких препаратов, и не все куча мускулатуры, а некоторые просто отличные борцы). Есть, конечно, исключения. Но это всего лишь исключение из общего правила.

 

Я так понимаю, это камень в мой огород.

Я бывший профессиональный спортсмен, и не себе, не своих знакомых не считаю

как вы говорите обделёнными разумом.

 

Согласен среди нас очень мало людей обладающими всесторонними знаниями,

а где их много? данных людей единицы и они обладают повышенной способностью к запоминанию

информации. :unsure:

Но каждый профи должен знать на отлично именно те науки которые непосредственно его косаются,

борцы обязаны знать анатомию и историю своего спорта.

стрелки обязаны знать анатомию и балистику. и т.д.

 

А если вы не находите общих тем разговора, то это общая проблема, просто у вас моло общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexual danger, причём тут запоминание информации? Я про логику. И я не сказал что все поголовно тугодумы. Приведу пример: один знакомый - МС по Дзюдо, работает тренером. Довольно сообразительный. Другой КМС, логика сильно храмает. Постоянно как соберёмся так он такие пёрлы выдаёт, хоть стой, хоть падай. И таких как последний много.

 

А насчёт машины...Не такое уж она и огромное значение имеет. Можно и на ВАЗ 2107 перетра**ть полгорода, а можно и на Teane тупо кататься в поисках. От человека многое зависит, а машина всего лишь дополнение - как одежда. Дурака хоть в бутиках одевай, он дураком и останется. Разумеется не берём в расчёт дешёвых малолетних шалав, ведущихся на машины как дети на конфеты. И сравнения типо Lamborghini Gallardo и "копейка" тоже не уместны. У меня друг всё время стесняется своей "двенашки". Типо фиговая машина. Сейчас продаёт её, будет тачку "покруче" брать. Посмотрим как на новой машине он будет сексгигантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...