Перейти к содержанию

Почем нынче девушки?


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

Девушки обоих полов с АГТРК "Лотос": за ваши деньги - любой каприз!

Непревзойденные мастера орального секса и ж о п о л и з а н и я - спешите, сезонные скидки!

Любой возраст! Это воплощение вашей мечты: строгая госпожа Римма, золотой дождь от Стеллы. Семейные пары, парни.

Приходите! Наши двери открыты для вас по адресу: ул.Ляхова, 4.

P.S. Постонно требуются девушки и юноши без комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей жизни?Вас бросали с ребенком?

Вот например в моей жизни,по большому счету воспитанием занимался отец и все мои знакомые живут в полноценных семьях.Просто такое чувство складывается,что вас бросил отец и весь негатив вы выкидываете сюда.Поверьте так далеко не у всех,во многом большинство семей полных и крепких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но ничего позитивного я не нашел,особенно в 103ем сообщении.

В наше время ,повторяюсь,очень много благополучных семей по крайней мере я с такими общаюсь.Да я не отрицаю есть не порядочные люди,но так было во все времена.Вот недавно видел передачу,там рассказывали,как мать продавала своих детей на органы.С одной стороны подумаешь как она так может сделать,она же мать,растила,любила,рожала,чтобы потом так поступить.Все это говорит о том,что не зависит отец ты или мать,в первую очередь ты родитель и обязанность твоя воспитать "человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Так это, мадемуазель, проблема женского неудачного опыта. Кто ж виноват, что не у всех всё гладко? Да что тут говорить, если при разводе детей автоматом жене оставляют, а мужу надо пытаться заполучить их? ПЫТАТЬСЯ получить право растить своих детей. Вдумайся.

А вот это совсем не так, в заявлении о разводе нужно обязательно написать, что вопросов по содержанию ребенка не возникает (чтобы быстренько развели), а если возникают вопросы, то надо писать об этом, в суде уже будут решать, кому ребенка оставлять воспитывать, автоматически ничего не происходит, и так просто никого не разводят. И еще хочу сказать, что дети- это не проблема неудачного опыта - это смысл жизни, несмотря на то, есть ли отец или нет, пока у самого нет детей, глупо так говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиминизм процветает :shocking:

15 детей, это же надо

Неужели у всех парни и мужья такие? Девушки, вам не дарили цветы? В кино не водили? Или мож какая травма моральная была? Что ж всё так плохо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и Мальчики! .... откуда столько негатива?.... начинают сразу деньги считать..кто где работает и самое главное - сколько (ОН или ОНА) получает....

Да просто ЛЮБИТЕ друг друга...ТРАХАЙТЕСЬ для своего удовольствия....а всё остальное (брак) придёт!!!...самое главное не загружайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать женщины сегодня дорогие в общем,но и нормальные не извелись к счастью.Вот мне например гораздо приятнее общаться сдевушками без карысти на уме,а недавно треск был:Иду как-то я в центр на свидание по ул.Р.Люксемб. навстречу мне две сексафильные телки топают,тут у тротуара иномарка стоит,вроде типа Lancer,два урела-отморозка вылезают,типа подкатили,ну я шаг сбавил-смотрю тёлки "А меня Наташа".В общем такие у нас тёлки в Астрахани в большинстве своём,как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать женщины сегодня дорогие в общем,но и нормальные не извелись к счастью.Вот мне например гораздо приятнее общаться сдевушками без карысти на уме,а недавно треск был:Иду как-то я в центр на свидание по ул.Р.Люксемб. навстречу мне две сексафильные телки топают,тут у тротуара иномарка стоит,вроде типа Lancer,два урела-отморозка вылезают,типа подкатили,ну я шаг сбавил-смотрю тёлки "А меня Наташа".В общем такие у нас тёлки в Астрахани в большинстве своём,как не крути.

а ещё бывает так,едешь себе потихонечку,сверкаешь красными боками своей машинки,идёт девушка с парнем и смотрит так на тебя мило,улыбается..частая картина.... :)

а если бы не было парня..

а если бы ещё вместо ..., феррари например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Ну да, всё верно, наши девушки избрали экстенсивный путь вместо интенсивного — продать себя подороже вместо того, чтобы (как это привычнее делать на западе) создавать успешную карьеру, строить своё будущее.

 

вот только не надо копировать с запада)) это не пример для подражания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, например, девушка врядли сядет в БМВ, потому что, как гласит мудрость девушки-голддигера, "если познакомилась с парнем на Х5, то не радуйся - ему ещё 3 года отдавать кредит" - то есть крутых презентов в виде даймондс или же кабриолета ожидать не стоит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, например, девушка врядли сядет в БМВ, потому что, как гласит мудрость девушки-голддигера, "если познакомилась с парнем на Х5, то не радуйся - ему ещё 3 года отдавать кредит" - то есть крутых презентов в виде даймондс или же кабриолета ожидать не стоит......

 

Москва вообще другое государство, от России там мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, ни костюм, ни обувь, ни дорогие часы в городе Москва не являются реальным показателем финансовых возможностей. Все это могут купить – и покупают! – тусовщики с доходом 10 000 долларов в кредит и на одолженные деньги. Реальным доказательством является автомобиль. Если это Viper ручной сборки или «бентли» – можешь быть уверена: перед тобой если не олигарх, то действительно очень состоятельный человек. Отличительным признаком «ложного пупсика» с задолженностью на пяти золотых кредитках является также подчеркнуто модная элегантная одежда. Настоящий «олигатор» вряд ли предстанет перед тобой в приталенном пиджаке о четырех пуговицах и золотом галстуке, подобранном в соответствии с последним трендом.

 

книга ОСКАНА РОБСКИ-КСЕНИЯ СОБЧАК-ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА или брак высшего сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально. С осуждения "Какие все женщины продажные!" тихонько перешли к советам "Как себя выгодно продать. Не продешевить!". Люблю этот форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывает так,едешь себе потихонечку,сверкаешь красными боками своей машинки,идёт девушка с парнем и смотрит так на тебя мило,улыбается..частая картина.... :)

а если бы не было парня..

а если бы ещё вместо ..., феррари например

а бывает, что она улыбается, потому что, этот парень пальчиком ей под брюки незаметно пытается залезть, а ты просто попался случайно под ее взгляд, потому что глазел с высунутым языком из машины,чем и привлек ее внимание..так скорее всего чаще и бывало. Или не так, но тогда этот парень познакомился с ней 5 минут назад и вел ее куда нибудь оттрахать..и ты если бы подождал, то тебе тоже что нибудь после него перепало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку лет назад я познакомился с девушкой.

В тот момент я был на велосипеде (проапгрейденом, правда),

но далеко не БэЭмИкс или чё-то наподобие, а большой "СПОРТ".

Это ей не помешало.

И таких примеров, думаю, много.

Вы все и сами знаете наверняка не один такой.

 

Так что не все женщины продажные.

Смотря кому что нужно.

А вообще-то есть среди них хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...