Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Маришка

Предлогаю провести акцию в августе 2007 года

Рекомендуемые сообщения

вы слишком мало времени даете... надо хотя б за 3-4 дня говорить... и три кота не вариант... я тут работаю, меня большинство знает... хотя в принципе пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) а на следующий день коллеги к тебе психиатора приведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Такой МОБ надо проводить, если соберется чел 30-40 у нас макс 9 было ( в августе)!!!!

Предлагаю МОБ такой:

МОБ Прощай лето!!!

 

Четверг 30 авг

Время 16-00

Место Городской пляж (Новый мост)

Сценарий Приходим, купаемся , как ни в чем не бывало! Потом идем в конец пляжа!! Одеваем на себя шапки, шарф, фарежки, всё зимнее!!! И идем назад!! Уходим!!

 

ВЕСЕЛО!! ПРИКОЛЬНО!! СМЕШНО! И даже при малом количестве народа!! Нас заметят!!!

 

 

МОБ СПОРТ-ты жизнь

Воскресенье2 сентВремя 16-00

Место Братский садик

Сценарий Приходим в спортивных костюмах и приносим спорт-инвентарь (любой: гантели, мячи,скакалки, ленточки)И кружок вокруг братского садика!!! Начать можно от входа в Кремль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальма

канешно инересные сценарии, но моб должен вызывать изумление...шок... но не смех... при первом сценарии нас просто засмеют нах...

насчет второго.. спортивного костюма у мну нету)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks, да я бы не сказала, что засмеют...Если ты сам будешь держаться серьёзно никто не засмеёт.И на второй спорт костюм необязателен, главное спортивный инвертарь... Я лично буду со скакалкой :)

И идея на среду, что делаем?

 

ЗЫ. Юлёчек, наконецто :) Я буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks

Когда был Поход с кружками, то после заполнения емкости водой, за спиной слышался такой ржач!!!! Эте естесвенная реакция людей!!! Просто у кого-то смех, у кого-то шок !!!!! Спортивный костюм по желанию, главное выполнять упражнения!!

 

Kolibri

Скакалка!!!! Скромненько))))) Мы потом поговорим насчет этого с тобой!))))))))!!

 

Насчет среды: Всё-таки ГДЕ? КОГДА? И ЗА КЕМ ИДТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вшестером нигде и никогда)) Смысла нет, такую цепочку не заметят. Переключаюсь на твой сценарий) Оба хорошие, но с первым будут проблемы. Люди не приходят в центр с 20 рублями на хлеб и проезд, я сомневаюсь, что они потащатся на Пляж с зимними шмотками.

А вот у меня есть замечательный тулуп советских времен, шапку тож найду, мож даже ушанку, будет здорово навен))

 

только надо уточнить где именно, а то пляж большой, а нас мало. Потерять маяка можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОБ ПРОЩАЙ ЛЕТО!!!!!!!

 

ВРЕМЯ 16-00 2 сент

МЕСТО: ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ ( Новый мост)

СЦЕНАРИЙ: В указанное время подходим к надувному бассейну!!!МАЯК - одевает одежду зимнюю первым!!! Остальные за ним( одевают)!!! И начинаем наше шествие в другой конец пляжа!!! И уходим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду точно ;) У мя будет шарф, который я вяжу уже 2ой год, из него будут торчать спицы :) И шапка...мож и свитер одену...фантазия работает :)

 

ЗЫ. Юлька, чтоб я без тя делала бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно без меня. Меня родаки не поймут, если я выйду из дома с зимней курткой, шарфом и шапкой. Еще подумают что обкурился, тогда вообще ппц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander, дело только в родителях? Впринципе достаточно и одной шапки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна только шапка не прикольно. Её никто и не заметит. Если все будут в куртках - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander, прикольней сидеть дома и читать скудненькие отчёты?! Я сама насчёт куртки не думала...хотя идея ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

если я выйду из дома с зимней курткой, шарфом и шапкой.подумают что обкурился

Если чел не хочет, то он ищет причину!!! Шапку, шарф и варежки можно засунуть в пакет,рюкзак, а с курткой........ Я не знаю, это по желанию. Нас заметят и без курток!!!!!!!

 

МЕСТО НАЧАЛА МОБА: Надувной бассейн!! Запасной вариант около пристани, она должна там ещё стоять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальма ДА НИУЖЕЛИ???!!!! НИКАГДА БЫ НИ ПАДУМАЛ!!!!!!! НАВЕРНО ЙА КРЕВЕДКА!!!!!!!!!!!!!!!

пепец :) почему же, я хочу. В куртке было бы круто, но...

а кстати, где бассейно-то хоть? :) Я на пляже городском вообще редко бываю, и всегда ближе к краю, в самую глубь не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Отчёты конечно не радуют, НО всёже.

В этот раз можно похвастаться железной дисциплиной и интересной реакцией продавцов Всё прошло без срывов, может потому что нас было 8 человек и все друг друга знали( по крайней мере данные с 19.00-19.05). Немножко сглупили-два человека пошли через 2ю кассу...еслиб через одну было б веселее. Но всё равно, глаза продавца после 3 пакета вермишели увиличились в размерах, за тем удивлённо " Что это всех на ролтон потянуло".

Лично я всё время пыталась унять дрожь в руках...НО всё равно ощущения, впечатления СУПЕР!!!

Небольшое дополнение к этому отчёту, правда с опазданием :)...

post-11933-1188650476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Флешмобом в Астрахани занимаются только девушки :)

 

 

забыл добавить БУГОГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

Флешмобов в Астрахани занимаются только девушки

Непозно всё исправить!!!!

 

Напоминаю:

Завтра в 16.00 на Городском пляже около пристани(пройти надо в глубь) МОБ "Прощай лето!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34506.gif

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )

 

Тем кто не пришел от всей души желаю гореть в аду)))) :rolleyes:

 

Че дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ



МОБ «ПРОЩАЙ ЛЕТО»

 

«В воскресенье на Городском пляже 16.00 зарегистрирована повышенная эмоциональная активность. Говорят, что это было вызвано из-за странно одетых людей, предположительно, приехавших из Москвы.

Что же заставило этих людей в столь жаркое время (+32) одеться в зимнюю одежду. Шапки ушанки, куртки, шарфы, варежки- всё это было замечено на замерших подростках!».

 

Заметка из одной газеты

 

Реакция людей оказалась разнообразной, что было решено составить

ТОР 10 фраз

  1. Смех :D
  2. Вам не холодно?
  3. Что Вы рекламируйте?
  4. А нам снегурочку!!!
  5. Это, наверное, из Москвы!!!
  6. Шапку не одолжите?
  7. У Вас лыжа упала!!!
  8. Знаете, а шапка подходит к Вашим шлёпкам!!!
  9. Что Вы курили?
  10. Другое….

ЗЫ: Вообщем, впечатления, ощущения СУПЕР!!!! Адреналин после такого шествия от пристани до самого конца пляжа в зимней одежде держится на максимальной отметке!!!

 

 

Те, кто не пришёл..... Возможно у них нашлись на это причины!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адреналина достаточно!!! Самый лучший моб из всех, что были...Даже несмотря на небольшое количество участников, моб прошёл на все 100% :)

Пальма, не написала о дисциплине.Всё приходит с практикой...думаю и железное поведение когда-нить будет, НО чес слово на этом мобе не смеяться было нельзя...Ребята говорили "холодно", может это и помагало, НО лично мне это -холодно- произнести было очень сложно :) еле еле смех сдерживала. До сих пор позитив держится!!! :)

ЗЫ. Пальма, как газету назовём? ;) В воскресенье я свободна, МОБ прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Точно, нет планов на воскр?????

Если так,то начинаем подготовку к след МОБу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты