Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Маришка

Предлогаю провести акцию в августе 2007 года

Рекомендуемые сообщения

я не смогу придти.... я ЛОХ.. вот жесть а... у мну у девушки ДР, и она решила его отметить на базе отдыха... не поймет она меня если не поеду... блин... вот обидно то как... блин я его так ждал... а тут... эх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Всем, всем, всем! Повторяю завтра будет МОБ!

 

ПОХОД С КРУЖКАМИ

 

Место: Братский садик, фонтан, который ближе к нулевому километру.

 

Время: 19.00

 

Действие: собираемся в ровень к заданному времени. Ровно в 19.00 все по очереди начинают доставать, взятые из дома кружки, наполняют их водой из фонтана и выстраиваются в цепочку, друг за другом. Первый потихоньку начинает двигаться в сторону второму фонтана в братском садике. Доходя, каждый выливает воду в фонтан и расходится в разные стороны.

 

Всех, кто хочет принять участие, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие от лица 3х человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео выложите?

Мне понравилось. Мы вас обогнали, чтоб на видео попасть, не из-за понтов или ребячества) Кста, я тормознул у фонтана, потому что не мог вчера прочитать конечный пункт выливания)

 

Правила нарушили ;) ;)

 

След. акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогнали эт не страшно :) оч здорово, что вы поучаствовали...я думала будет только 3 участника!

Это небольшой и приятный прогресс, если учесть что на прошлом мобе было всего 2 участника ;)

А разве нас снимали? Есть только неск фоток:

,

Дааа....с правилами мы правда немного прогнали, ну ничё попрактикуемся и ещё не то сделаем ;)

ЗЫ. Самое обидное...автор так и не пришла.

А теперь к главному! Предлагается акция на проведение:

3. всем нужны бананы...

Суть: нужно купить один банан в супермаркете, п ричем провести покупку нужно строго через одну кассу всем.... и в определенный промежэуток времени... скажем с 21:00 до 21:10

1н банан покупать долго поэтому предлагаю банан заменить вермишелькой быстрого приготовления.

"Охота за бичём!"

1) Дата: 15 августа( суббота); время: 16.00,НО не промежутком а все вместе. Ориентировочные данные.

2) Место: продуктовый отдел ЦУМа.

3) Действия: Каждый участник берёт один бич-пакет, и идёт к кассе, там его покупает :) и по своим делам!

4) Что необходимо: паспорт(на всякий случай), 4 рубля.

 

Если есть предложения, дополнения делимся, НО только до пятницы. Кстати, если есть идеи более оригинального названия выкладываем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРодавец барагозить будет сто пудов после третьего покупателя. А вообще я почти на любом мобе буду присутствовать)

Только я в среду уезжаю где-то на неделю. Поговорю с друзьями, мож и согласятся на "Охоту за бичем", но сомневаюсь.

Я не знаю можно ли так, но старая идея с табличками на вокзале рулит.

Встречать приезжающего с именем " *№;65)!"№ ". Например, " Такси для "№"№:;;%*)(? " Ваще супер еси попасть во время когда подъезжает поезд из др. города. Идет такая толпа с поезда и смотрит на кучку с бредятиной на табличках.

Только не моя идея, не знаю прально ли будет её использовать)

Еще пару челов привести не проблема. То что мы знакомы заметно не будет. Я попрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks, На этом мобе было 6 человек из них участвовали 4ро :)

Пиксилеще, если у продавщицы будут вопросы на это есть ответ : "УЖИНАТЬ ПОРА", не забываем покупатель всегда прав! Главное 4 рубля без здачи давать. И париться не надо, что тут плохого...пришёл купил-ушёл- молодец!

 

НО если с табличками больше нра, ТО народ, пишеми не растягиваем.И договариваемся заранее, что писать на табличке. ( формат А3 :) )

ЗЫ. На " Охоту за бичём" уже 4ре и наверно +1 человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему моб с кружками был слегка сложноват. Его бы уже для сформировавшейся группы людей.

А теперь про новое, я буду на охоте за бичем. Но не кажется ли вам, что цум место, где мало людей и кроме продавщицы никто нас не увидит. Надо что-то среднее. Только вот что не знаю. Но я буду однозначно, с женой. То есть +2.

Пао поводу табличек, тема супер. Можно даже заранее узнать расписание поездов. Что писать? На какой день ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен на обе акции... тока про цум прально.... нада че-нить больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея нравится, мб буду. И еще пару человек приведу, если получится

время?

Дата: 15 августа( суббота); время: 16.00,НО не промежутком а все вместе. Ориентировочные данные. ??

и где заранее встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

заранее нельзя встречаться... почитай правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё канешно прикольно :) но вот JackAss это круто :) если кто смотрел фильм "придурки" где там снимали всё на любительские камеры и вытворяли разные безмозглости.. чудачества...и вообще смешные вещи. вот этим мы сопственна и занимаемся))) и получается намноого смешнее)) чем например взять кружку из фонтана или бич пакеты покупать))) в стиле JackAss это выглядело бы

 

1) с разбега нырнуть в вонтан причём хором))) потом дружно сматываться от ментов))) (например)

 

2) купить теже самые бич паки и начать их тупо жрать прямо у кассы например.. иил во время того кавыбираешь продукты.. и ввопще в магазе можно оттянуцца по полной :)

 

а вапще ДжекЭссить это круто :) присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj.DoZor, JackAss это круто, НО только я не слышала об этом у нас в Астрахани. Создай новую тему со сценариями...Тут это флуд.

фильм "придурки"- за образец, почитай что такое flashmob...это абсолютно разные направления.

 

AlexZander, и парами войти в универмаг :) не нуно собираться достаточно просто к определённому времени зарулить в здание :)

 

Можно устроить не в цуме, а в городке(напротив лебединки)...Но там охрана посерьёзнее :) Вообщем решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всеже собраться заране, но не прямо в магазе, а где-нибудь неподалеку. Потому что часы полюбас не идут у всех одинаково :) И точно прийти не получится.

К придуркам +1 :)

 

И все же во ск-ко? точно. Приду я, + логан :)

 

А может в Ленте? Там всегда куча народу, а к вечеру вообще что-то с чем-то. На стоянке просто нет свободных мест

PS. это AlexZander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Дж.Дозор. Можно совмещать) Можно сначала набрать кружку, а потом пойти и устроить бокс в магазе) ФлешМоб массовее и к джекэссу никакого отношения иметь не должен . Имхо)

 

жаль пропущу охоту за бичем, на следующей постараюсь быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ленте будет прикольно если нас соберётся человек 30, и заранее забронируют первые места в очереди ;)

Я один раз стояла в лентовской очереди...неее...что-то больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тот же, когда? сегодня 15 августа, но среда, а не суббота. И как насчет сбора до? имхо так будет лучше. Собрались и пошли по 2-3 человека в магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ленте было бы прикольно, если бы собралось человек 30. А так, с тем потоком народа, как там, никто ничего не поймет, даже продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Огласите весь список, пожлста"

;)

Ну что...поехали!!!

"ОХОТА ЗА БИЧЁМ"

 

1) Дата: 18 августа (суббота) 2007 г. Время: 19.00( сверяем часы по Московским)

 

2) Место: универмаг "Городок" напротив лебединого озера.

 

 

3) Арсенал: точные часы, паспорт, 4.70 рублей ( будет прикольно если найдёте копейки, чтоб без здачи).

 

4) Охота начинается: Заранее встречаться ненадо, достаточно зайти в магазин как только стрелки покажут 19.00. Там в очереди ещё друг друга увидим. Наша цель располагается справа от входа по прямой. ( Если заблудитесь спрашивайте у продавцов: "Где горох?"( горох и бич обитают рядом...хм...странное совпадение)). Как только поймаете вермишель, сразу к кассе...На вопросы удивлённого характера отвечаем "Ужинать пора" или что-то в этом духе...импровезируем ;).

ГЛАВНОЕ: Мы самые обычные покупатели...никто не должен разглядеть в нас охотников ;)

 

ЗЫ. Время ещё ест, если что-то не нравится пишем!!! В "Городке" была сёня, народ там обитает и есть 2 кассы, я думаю не принципиально всем через одну проходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажеццо все равно точно неполучится прийти :( парочка до точно опаздают :( сверяемся по Москве, но разн источники тоже разное время дают. по ОРТ всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила моба, выложенный на форуме

2. Сбор на месте проведения акции осуществляется за 3-5 минут до начала акции. До назначенного времени проведения флешмоба вести себя как обычные люди, не привлекая внимания.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёты конечно не радуют, НО всёже.

В этот раз можно похвастаться железной дисциплиной и интересной реакцией продавцов :) Всё прошло без срывов, может потому что нас было 8 человек и все друг друга знали( по крайней мере данные с 19.00-19.05). Немножко сглупили-два человека пошли через 2ю кассу...еслиб через одну было б веселее. Но всё равно, глаза продавца после 3 пакета вермишели увиличились в размерах, за тем удивлённо " Что это всех на ролтон потянуло".

Лично я всё время пыталась унять дрожь в руках...НО всё равно ощущения, впечатления СУПЕР!!!

 

И так...Одну за одной :) Мы решили провести акцию: "В шкуре студента."

 

1) Место проведения- АВТОБУС, отходящий от пл. Октябрьской( потом уточним какой)

2) Дата: 23 августа 2007 года(четверг). Время: 18.00

3) Необходимо: 8 рублей( проезд автобуса) и хлеб( чем больше тем эфектнее)

4) Действия : в 18.00 с остановки на пл. Октябрьской садимся, на отходящий автобус и через некоторое время достаём хлеб и начинаем его есть. Проехав 2-3 или сколько захочется остановок, независимо от состояния мучного изделия, выходим и по своим делам.

 

ЗЫ. 4ре человека будут точно. Я думаю этот моб промежуточный. Если есть идее на более серьёзный моб, выкладывайте- проведём в выходные :)

 

ЗЫ2...Ребята, мож кто поучаствовал "в охоте" отпишитесь, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri Время: 18.00

 

Время, не подходящее! В это время автобусы держат только один путь: ПАРК! Лучше пораньше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка права... лучше провести моб в воскресение и желательно днем, а не вечером... так как людей больше ездит... а вечером получица что будем ехать одни в автобусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты