Перейти к содержанию

Шойгу сказал, что приведет человечество к гибели


Марьиванна

Рекомендуемые сообщения

Только что, tort сказал:

Что ему прикажут (и его хозяевам) то он и будет делать

Либо сам если захочет, это будет сложней, но вполне реализуемо. Не буду конкретизировать, а то ещё за призывы сочтут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что он может сам, это жилплощадь себе отгрохать невменяемых размеров;) Все остальное - исключительно по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обладает хотя бы 2-мя извилинами, понимает это прекрасно. 

Понимает, что человек по природе своей -- паразит. 

Изменить это возможно, но перестраиваться многие не захотят. 

Решение в симбиозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.Evil сказал:

Либо сам если захочет, это будет сложней, но вполне реализуемо. Не буду конкретизировать, а то ещё за призывы сочтут )

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik 

Да чё смешного. Технически у него есть такая возможность. На этом можно ставить точку в бессмысленном споре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.Evil сказал:

@Dernik 

Да чё смешного. Технически у него есть такая возможность. На этом можно ставить точку в бессмысленном споре. 

Никакой возможности. Это все чистая абстракция, лишённая конкретики. Любой чих он согласует с солнцеподобным. Кто у нас верховный главнокомандующий, помнишь?

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
19 минут назад, Медоед сказал:

Не доверяю новым пользователям Форума с 0 сообщений на счётчике. 

Только лохи на авторынке верят смотанным счетчикам :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, кесонный сказал:

Только лохи на авторынке верят смотанным счетчикам :fu:

Я даже не знаю кто виноват больше: тот кого обманывают или тот кто обманывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Медоед сказал:

Я даже не знаю кто виноват больше: тот кого обманывают или тот кто обманывает? 

На базаре обои, в смысле, два дурака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Медоед сказал:

Получается, что на базаре все дураки? 

Умные люди говорят - Ты обманул меня, не потому, что такой хитрый, а потому, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Медоед сказал:

@Rubik, можно ли человека считать дураком из-за его доверчивости и простоты душевной? 

Думаю, что нет. К старости большинство людей такими становиться. Поэтому мошенники любят эту категорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rubik сказал:

Думаю, что нет. К старости большинство людей такими становиться. Поэтому мошенники любят эту категорию. 

Доверчивость стариков скорее признак деменции. А так-то я не сказал бы, что старость, приходящая рука в руку с "простотой душевной", это аксиома. Чаще старость приходит одна. А еще чаще с раздражительностью, обидчивостью и злобой. 

Сосед мой - дядя Саша в свои "за восемьдесят" всю свою и две соседние улицы так выморозил, что как только вылазит из дома - все, даже собаки предпочитают не попадаться ему на глаза. Хотя сам дядь Саша частенько просит от соседей помощи и получает. Но как только у него все хорошо, то лучше держаться от него подальше. А таких "дядь Саш" и "теть Моть", уверен, найдется по соседству  у каждого. Старость - не радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Медоед сказал:

@Rubik, к старости и умственные способности снижаются. 

Это понятно, но нельзя же говорить, что все они дураки...

 

3 минуты назад, кесонный сказал:

Доверчивость стариков скорее признак деменции. А так-то я не сказал бы, что старость, приходящая рука в руку с "простотой душевной", это аксиома. Чаще старость приходит одна. А еще чаще с раздражительностью, обидчивостью и злобой. 

Сосед мой - дядя Саша в свои "за восемьдесят" всю свою и две соседние улицы так выморозил, что как только вылазит из дома - все, даже собаки предпочитают не попадаться ему на глаза. Хотя сам дядь Саша частенько просит от соседей помощи и получает. Но как только у него все хорошо, то лучше держаться от него подальше. А таких "дядь Саш" и "теть Моть", уверен, найдется по соседству  у каждого. Старость - не радость. 

Среди любой категории есть такое. К старости просто становиться более выраженное. Если человек был всю жизнь добрым, он не будет в старости злым. Жизнь конечно вносит свои корективы, депресняк обычно начинается после 40, так называемый кризис среднего возраста, после либо усиливается, либо проходит. У меня сосед наоборот положительного примера. До самой смерти что то делал, помогал родным и близким, неконфликтный от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rubik сказал:

 

 

Среди любой категории есть такое. К старости просто становиться более выраженное. Если человек был всю жизнь добрым, он не будет в старости злым. Жизнь конечно вносит свои корективы, депресняк обычно начинается после 40, так называемый кризис среднего возраста, после либо усиливается, либо проходит. У меня сосед наоборот положительного примера. До самой смерти что то делал, помогал родным и близким, неконфликтный от слова совсем. 

Мать природа стоит за защитой потомства. И именно поэтому детки что человечьи, что котятки всякие там - все такие милые и пушистые.

И напротив - природа зачищает мир от лишнего, отжившего свое, занимающее за зря место под солнцем и расходующее без пользы ресурсы биоценоза. Вот поэтому природа  стариков уродует, делает их некрасивыми, склочными, лишает симпатии со стороны и обращает в тлен.

А из тлена новую жизнь. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш характер зависит от множества  причин. Старость это море болезней, боль, какой вы характер получить хотите? Не дай Господь болезнь в молодом возрасте и получаем тот же результат с агрессией на окружающих. А так, в идеале, старость это мудрость и передача опыта молодому поколению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...