Перейти к содержанию

Поиск системного администратора


Медоед

Рекомендуемые сообщения

Когда он придёт - я покажу твой кабинет. Ну а дальше - он зайдёт - и кто кого.

Кстати, а Славик в курсе, что ему ещё с 1-й зарплаты проставляться "за приход" надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Кстати, а Славик в курсе, что ему ещё с 1-й зарплаты проставляться "за приход" надо ?

Я думаю, что к 30-ти годам, у человека должно быть "как отче наш" выучено правила вхождения в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что к 30-ти годам, у человека должно быть "как отче наш" выучено правила вхождения в коллектив.

Есть у меня сомнения, что сисьадмин работающий в стане медиков знаком с правилами хорошего поведения. Врачи своей кастой держатся, остальные для них обслуживающий персонал, так что вероятность того, что они на равных будут воспринимать сисадмина или уборщицу очень невелика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я тут такой и думаю. Чегойта все достало, мира и покоя хочется... не пойти ли мне на 15к в ГБУЗ в потолок плевать. Медомед, расскажи еще что-нибудь позитивное о своей текущей конторке, может я и соблазнюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, у тебя язык хуже бабьего.  

@Watashi, боюсь, что эта вакансия не для тебя. Твой светлый ум, пронизанный сарказмом и надменностью, не сможет освоиться на этом месте. Да и не стоит врать друг другу, ты это сказал лишь для того, чтобы разбавить свою понедельничную рутину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твой светлый ум, пронизанный сарказмом и надменностью, не сможет освоиться на этом месте.

Да, пожалуй, ты прав. Не стоит затемнять мой ум больничной атмосферой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi, боюсь, что эта вакансия не для тебя. Твой светлый ум, пронизанный сарказмом и надменностью, не сможет освоиться на этом месте. Да и не стоит врать друг другу, ты это сказал лишь для того, чтобы разбавить свою понедельничную рутину. 

А ты не думал оставить вместо себя медведя какого нибудь или таджика, обучив основным моментам работы сети?

Всяко проще чем врача. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi, ты сотворен для других дел, так не стоит смеяться над работой, которую кто-то все же должен выполнять. 

@ГМО, ты свою кандидатуру все предлагаешь? Ты уж реши кто ты сегодня, медведь или таджик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi, боюсь, что эта вакансия не для тебя. Твой светлый ум, пронизанный сарказмом и надменностью, не сможет освоиться на этом месте. Да и не стоит врать друг другу, ты это сказал лишь для того, чтобы разбавить свою понедельничную рутину.

Вакансия в ГБУЗ для меня лично созвучна с предложением на кирпичный завод в Дагестан устроится, обычно попадают на такую работу от безысходности и в последствии если найдется добрый Свин и удастся с неё уйти, то потом стокгольмский синдром мучить будет.

 

А ты не думал оставить вместо себя медведя какого нибудь или таджика, обучив основным моментам работы сети?

Всяко проще чем врача. :megalol:

Да не надо там ни кого учить, там человек (программист) остается, который может всю работу в одного тянуть и если уж припрет или захочется в отпуск, он сам обучит медведя или таджика. А у ТС просто стокгольмский синдром прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, это лично для тебя. Нормальное место работы, уж лучше чем заправлять картриджи. Я начинал в медицине, в частной клинике, платили тогда меньше, но и цены на всё были ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не надо там ни кого учить, там человек (программист) остается, который может всю работу в одного тянуть и если уж припрет или захочется в отпуск, он сам обучит медведя или таджика.

Хехе. Заявление пентюха, который "не работал, но знает". 

Одному тяжело будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты свою кандидатуру все предлагаешь? Ты уж реши кто ты сегодня, медведь или таджик. 

preved_medved.gif

Таджики за 15 в мес работать не станут. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Заявление пентюха, который "не работал, но знает". 

Одному тяжело будет. 

Он кстати Много знает по этой тематике, энто ты зря)))) его "пентюхом" назвал,  еще и подъехать может "в гости"))))))))))))))) недалече работает, километрах в 6 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слепой Пью, да пусть приезжает, если он считает, что в праве оскорблять незнакомых людей, то я готов посмотреть этому человеку в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слепой Пью, да пусть приезжает, если он считает, что в праве оскорблять незнакомых людей, то я готов посмотреть этому человеку в глаза. 

Прям мурашки от тебя... Где сидел? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Слепой Пью, да пусть приезжает, если он считает, что в праве оскорблять незнакомых людей, то я готов посмотреть этому человеку в глаза.

Ну прям Д'Артаньян, до нового места службы ещё не добрался, а уже забил стрелки со старожилами на новом месте.   :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Д'Артаньян, до нового места службы ещё не добрался, а уже забил стрелки со старожилами на новом месте.   :megalol:

321837_300.jpg

Это будет эпичная баталия. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, спасибо, я постою. 

@catch, так я не врач. И, заметь, стрелки никому не забивал, а вот терпеть хамское отношение в свою сторону не стану. Причин для этого не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, хамское отношение бывает разное. Беспричинно-оскорбительное и причинно-следственное. В каждом из вариантов правы разные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, хамское отношение бывает разное. Беспричинно-оскорбительное и причинно-следственное. В каждом из вариантов правы разные люди.

 

Я вот не пойму, в каком именно месте ты оскорбился ?

Вроде тебя лично ни кто не оскорблял, по отношению к твоему бывшему месту работы были конечно неоднозначные выражения, но что поделаешь такая тема.

@Godzilla, хамское отношение бывает разное. Беспричинно-оскорбительное и причинно-следственное. В каждом из вариантов правы разные люди.

 

Ошибаешся, правы обычно оказываются те кто сильнее (не обязательно физически), а причину и следствие можно придумать для любого оскорбления, без причины даже гопники не наезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...