Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Дети без присмотра

Рекомендуемые сообщения

Ну блин, а в чём дети-то у тебя виноваты ?

 

Что они матерятся ?

 

Что они усваивают взрослое поведение во всём его разнообразии ?

Дети не виноваты. Виноваты родители, наплевательски относящиеся к воспитанию своих детей, а порой даже оправдывающие такое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистому всё чисто, нечистому - всё нечисто

Это вот прям слова сторонников фотсессий с голыми детьми 3+.

Какая педофилия, где педофилия -- это у вас в голове педофилия и секс с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря, сегодня охерел просто.

Да ладно? Ты что, впервые увидел детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ты что, впервые увидел детей?

Таня, а ты типа такие картины каждый день наблюдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат - душа русского народа. Кэп.

 

Вся его (народа) сила, сплочённость, взаимодействие, взаимопонимание людей совершенно разных уровней - всё это обеспечивает только русский мат.

Если сформулировать коротко, как я уже сказал: мат - душа русского народа.

 

Хочешь быть русским, жить в России - учи мат с измальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таня, а ты типа такие картины каждый день наблюдаешь?

Дети в таком возрасте матеряться и копируют поведение взрослых в принципе. Они просто копируют, пока не вкладывают в это смысл. А вот что будет дальше, зависит от их окружения. Я тебе больше скажу - если дети в определенном возрасте ведут себя нетипично, в данном случае, если семилетний ребенок не матерится или не изображает курение, половые акты и т. д., то у него наверняка проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной раз посмотришь на детей и задумаешься, если такие они, какие же их родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной раз посмотришь на детей и задумаешься, если такие они, какие же их родители.

Ты оторвался от народа, если так пишешь. Ты забыл, среди кого живёшь, и какой народ тебя окружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не всем же быть белой косточкой и интеллигенцией). Кому-то надо и парашу выгребать, а тут без мата попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в таком возрасте матеряться и копируют поведение взрослых в принципе. Они просто копируют, пока не вкладывают в это смысл. А вот что будет дальше, зависит от их окружения. Я тебе больше скажу - если дети в определенном возрасте ведут себя нетипично, в данном случае, если семилетний ребенок не матерится или не изображает курение, половые акты и т. д., то у него наверняка проблемы.

Танюш, а тебе не приходило в голову, что ситуация, когда родители сношаются и матерятся на глазах у детей ненормальна в принципе? Поверь, в семьях, где этого не происходит, где родители занимаются воспитанием своих детей, следят за тем, чем они заняты, с кем общаются, где гуляют и т. д., детям подобные вещи даже в голову не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дети в определенном возрасте ведут себя нетипично, в данном случае, если семилетний ребенок не матерится или не изображает курение, половые акты и т. д., то у него наверняка проблемы.

Что управы на них, как-будто, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, а тебе не приходило в голову, что ситуация, когда родители сношаются и матерятся на глазах у детей ненормальна в принципе? Поверь, в семьях, где этого не происходит, где родители занимаются воспитанием своих детей, следят за тем, чем они заняты, с кем общаются, где гуляют и т. д., детям подобные вещи даже в голову не приходят.

 

Это если не ходят в дет.сад,если же ходят, то все неизбежно. Даже в наше время,когда было все жёстче в плане мата, помню забрала дочь из сада, стоим на остановке , и вдруг она произносит: " У меня уже ножки ,бл..ь устали,а автобуса все нет".На остановке люди рассмеялись,а мне хоть под лавку лезь.

Дома у нас не принято матерится, но вот такой был казус.

А сейчас это просто в порядке вещей,хотя слышать мат от детей всегда шок. Настолько это противоестественно.

Во дворе первоклашки играют в футбол, это все. Нет слов, один мат.

Я не думаю,что эти дети растут в плохих семьях, но вот так сейчас. Но когда эта малышня подходит ко мне,когда кормлю наших дворовых котов, то говорят вежливо , помогают кормить. Не детки,а лапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки грозятся друг друга анально отыметь и их матерей и это детсадовцы, жесть просто!

Они же не сами этому научились и ходят в детский сад,а не на зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки грозятся друг друга анально отыметь и их матерей и это детсадовцы, жесть просто!

Они же не сами этому научились и ходят в детский сад,а не на зону.

 

 

Про сегодняшний дет.сад не знаю ,не скажу. А вот маленькие школьники шокируют((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все потому что молодежь гонится за быстрыми заработками и окружены воровскими идеалами. Нет в родителях сознательности.

Для школьниц, чтобы быть крутыми, нужно иметь парня и спать с ним.

 

В наше время такого произвола не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые думают,что если дети растут без присмотра, то они развиваются быстрее сверстников и в будущем становятся успешными владельцами бизнесом. Вранье это все.

За детьми нужно присматривать и воспитывать соответствующе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомни, успешный владелец здесь только Fin. Все остальные лохи позорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает старческий синдром, ребяты: "Вот в наше время такого не было! Дети не матерились, родители не бухали". Или здесь все с нимбами родились? Сами-то небось не матерились в детстве, на будьте любезны друг с другом разговаривали и даже поджопник ни разу никому не дали. Я знаю, что мой сын матерится, когда гуляет со своими сверстниками без присмотра... и что? Спалится - будет наказан, дома и в школе он себе такого не позволяет. От этого он не становится чудовищем. Будучи в первом классе, он поцеловал девочку в продленке и сделал с ней селфи в обнимку. Ну и что теперь, он сексуальный маньяк и мне его к психиатру отвести?

Скажу так: я мат не приветствую и даже против. Тем не менее, я признаю его существование. И даже признаю его право на существование. Бывают ситуации, когда ввернуть словцо кажется необходимым, иначе речь (анекдот, рассказ и т.п.) покажется пресным и неестественным. Неприятно, когда мат звучит в СМИ, что сейчас происходит на каждом шагу. Неприятно, когда из уст девочки-ангела на вид льётся поганая брань, причем не в виде ругательства, а просто в ходе разговора. От этого тошнит. Но когда упал и ударился коленкой, редкий человек скажет: "ну что за черт!"

Верьте в детей, любите их, они не стали хуже, просто мы стали старше. С большинством из них это тоже произойдет, они станут приличными, хорошими людьми... Ну и плохие тоже всегда были и будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это напоминает старческий синдром, ребяты: "Вот в наше время такого не было! Дети не матерились, родители не бухали". Или здесь все с нимбами родились? Сами-то небось не матерились в детстве, на будьте любезны друг с другом разговаривали и даже поджопник ни разу никому не дали. Я знаю, что мой сын матерится, когда гуляет со своими сверстниками без присмотра... и что? Спалится - будет наказан, дома и в школе он себе такого не позволяет. От этого он не становится чудовищем. Будучи в первом классе, он поцеловал девочку в продленке и сделал с ней селфи в обнимку. Ну и что теперь, он сексуальный маньяк и мне его к психиатру отвести?

Скажу так: я мат не приветствую и даже против. Тем не менее, я признаю его существование. И даже признаю его право на существование. Бывают ситуации, когда ввернуть словцо кажется необходимым, иначе речь (анекдот, рассказ и т.п.) покажется пресным и неестественным. Неприятно, когда мат звучит в СМИ, что сейчас происходит на каждом шагу. Неприятно, когда из уст девочки-ангела на вид льётся поганая брань, причем не в виде ругательства, а просто в ходе разговора. От этого тошнит. Но когда упал и ударился коленкой, редкий человек скажет: "ну что за черт!"

Верьте в детей, любите их, они не стали хуже, просто мы стали старше. С большинством из них это тоже произойдет, они станут приличными, хорошими людьми... Ну и плохие тоже всегда были и будут. 

Нормальная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится такая точка зрения.

Она пропитана лицемерием и двойными стандартами.

Это, мол, плохо, но я по случаю говорю, а сын будет наказан, если при мне, а там в поле - ему можно.

Сам лицемер и дитё растит лицемером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты