Перейти к содержанию

Зарплаты в нашем городе


stoxx

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

По представлениям среднестатистического инфанта мозги есть только у него. А тот факт что за свою жизнь он ничего так и не придумал, да и руками работать не способен, его почему то не смущает.

 

Странное рассуждение, хотя мне Fin как бы не очень симпатичен, но он живёт и радуется жизни,радует своих близких. Как я поняла, у него нет материальных проблем, почему это его должно смущать.Не вижу логики. Из вашего сообщения следует, что необходимо в жизни сделать хоть одно рац. предложение или что то обязательно делать руками. А вы ,надо полагать, имеете рац.предложения с большим экономическим эффектом?

Если он в наше время обеспечил себе безбедную жизнь,говорит о том,что мозги как раз у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Странное рассуждение, хотя мне Fin как бы не очень симпатичен, но он живёт и радуется жизни,радует своих близких. Как я поняла, у него нет материальных проблем, почему это его должно смущать.Не вижу логики. Из вашего сообщения следует, что необходимо в жизни сделать хоть одно рац. предложение или что то обязательно делать руками. А вы ,надо полагать, имеете рац.предложения с большим экономическим эффектом?

Если он в наше время обеспечил себе безбедную жизнь,говорит о том,что мозги как раз у него есть

Рац.предложения на заводе, а тут ребята о жизни рассуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное рассуждение, хотя мне Fin как бы не очень симпатичен, но он живёт и радуется жизни,радует своих близких. Как я поняла, у него нет материальных проблем, почему это его должно смущать.Не вижу логики. Из вашего сообщения следует, что необходимо в жизни сделать хоть одно рац. предложение или что то обязательно делать руками. А вы ,надо полагать, имеете рац.предложения с большим экономическим эффектом?

Если он в наше время обеспечил себе безбедную жизнь,говорит о том,что мозги как раз у него есть

Лично я понял ГМО по-другому, что мозгами никто не обделен если он с рождения не даун, именно поэтому я написал что ЗДОРОВЫЙ мужик с руками и ногами, здоровый значит не даун, следовательно его ум\тупость зависит от него самого, следовательно писать Здоровый с руками, ногами и мозгами нужно только в воображении Niels'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное рассуждение, хотя мне Fin как бы не очень симпатичен, но он живёт и радуется жизни,радует своих близких. Как я поняла, у него нет материальных проблем, почему это его должно смущать.Не вижу логики. Из вашего сообщения следует, что необходимо в жизни сделать хоть одно рац. предложение или что то обязательно делать руками. А вы ,надо полагать, имеете рац.предложения с большим экономическим эффектом?

Если он в наше время обеспечил себе безбедную жизнь,говорит о том,что мозги как раз у него есть

Речь не о Фине.

А о тех у кого тысяча причин почему они бедные. Бандиты им бизнес не дают построить, Путин с проверками и тд.

Лучше будут сидеть на попе ровно и работать сисадмином каким нибудь, грузчиком и лакеем по совместительству, за зарплату охранника-алкоголика. При этом не забывать бороться с путинизмом, быдлом и ватой, не забывая рассказать о своих идеалах космического масштаба и космической же глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о Фине.А о тех у кого тысяча причин почему они бедные. Бандиты им бизнес не дают построить, Путин с проверками и тд.Лучше будут сидеть на попе ровно и работать сисадмином каким нибудь, грузчиком и лакеем по совместительству, за зарплату охранника-алкоголика. При этом не забывать бороться с путинизмом, быдлом и ватой, не забывая рассказать о своих идеалах космического масштаба и космической же глупости.

 

Значит я не так поняла. Просто ссылка Нильса была о Фине, поэтому я решила что речь о нем.

Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Лично я понял ГМО по-другому, что мозгами никто не обделен если он с рождения не даун, именно поэтому я написал что ЗДОРОВЫЙ мужик с руками и ногами, здоровый значит не даун, следовательно его ум\тупость зависит от него самого, следовательно писать Здоровый с руками, ногами и мозгами нужно только в воображении Niels'a

Но ты же написал:

А довод мой простой, что здоровый мужик с руками и ногами

- значит, наличие рук и ног в понятие "здоровый мужик" у тебя не входит, помимо здоровья, нужно, чтобы были руки и ноги, поэтому ты написал про руки и ноги отдельно. Мозгам места не нашлось. Да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Но ты же написал:

- значит, наличие рук и ног в понятие "здоровый мужик" у тебя не входит, помимо здоровья, нужно, чтобы были руки и ноги, поэтому ты написал про руки и ноги отдельно. Мозгам места не нашлось. Да и ладно.

Ты просто адский зануда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ?

Взять хоть Фина. Вот он "работает" и прилично "зарабатывает".

Но производит ли он какие-либо реальные товары или услуги ?

Нет.

А откудаж такое бабло ?

Нетрудно догадаться , что он занимается чем-то вроде финансовых пирамид.

А еще я оказывается мажор и живу за папин счет, за счет папы которого нет )))

Кто еще что придумает ?

Знаешь у  муравьев есть иерархия, так вот если муравей родился рабочим, то это его судьба, то есть если бы в России до сих пор было крепостное право, я бы еще понял сопли и вопли недовольных рабов, но люди сами себя делают рабами.

Но человек то, тем от муравьев и отличается, что  не рождается с ярлыком и сам строит свою судьбу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я оказывается мажор и живу за папин счет, за счет папы которого нет )))

Кто еще что придумает ?

Знаешь у  муравьев есть иерархия, так вот если муравей родился рабочим, то это его судьба, то есть если бы в России до сих пор было крепостное право, я бы еще понял сопли и вопли недовольных рабов, но люди сами себя делают рабами.

Но человек то, тем от муравьев и отличается, что  не рождается с ярлыком и сам строит свою судьбу !

 

Лучший способ построить карьеру, родиться в правильной семье! слова не мои, Трампа)

 

Вырваться из круга могут единицы. Фин ты много знаешь знакомых, подобных тебе? сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ построить карьеру, родиться в правильной семье! слова не мои, Трампа)Вырваться из круга могут единицы. Фин ты много знаешь знакомых, подобных тебе? сомневаюсь.

 

Это хорошо в правильной семье, но ещё надо уметь и удержаться, а не просрать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше будут сидеть на попе ровно и работать сисадмином каким нибудь, грузчиком и лакеем по совместительству, за зарплату охранника-алкоголика

Сдается мне, сисадмин тут явно лишний в списке. Хорошие сисадмины нарасхват и получают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, сисадмин тут явно лишний в списке. Хорошие сисадмины нарасхват и получают хорошо.

Особенно если ставят промед и таскают оргтехнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

промед

не трогайте его. Ребята нормальные начинали создавать сей шедевр, да заказчики хотели подешевше и побыстрее. Знаю тех, кто потом ушел от него, но жизнь заставила вернуться к оному... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ построить карьеру, родиться в правильной семье! слова не мои, Трампа)

 

Вырваться из круга могут единицы. Фин ты много знаешь знакомых, подобных тебе? сомневаюсь.

Ты путаешь понятия -  могут и хотят.

Люди сами создают для себя рамки. Кто-то так же говорит, что стабильно 25 получаю и норм, а так риски, не известно что получится, отмазки те же самые. 

Как можно говорить что могут единицы если они еще даже не пробовали.

А так пару человек знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...