Перейти к содержанию

Накатим! А надо ли?


Bagor

Рекомендуемые сообщения

А там вариантов не оставалось... двух ее подружек я уже... прошол, а больше не было. Так-то можно былоп еще пожить на свободе, в 23 женился- щщетаю рано. А все потому, что сухой закон был и других радостей не было.

 

  Романтизма нету (с)))

 

Ne_mozhet_byt.1-01-18.564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

 

 

двух ее подружек я уже... прошол, а больше не было.
ээээ не понял, ты двух подружек в семейный стаж записал штоль??? :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ не понял, ты двух подружек в семейный стаж записал штоль??? :huh1:

 Не в стаж. В стажировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в стаж. В стажировку.
мля... если бы я всех подруг в стажировку записывал.... :megalol:  семейный стаж уже к полтиннику тогда бы подтягивался.... :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... если бы я всех подруг в стажировку записывал.... :megalol:  семейный стаж уже к полтиннику тогда бы подтягивался.... :flowers:

Халявщик. Не всех, а ее и самых близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Халявщик. Не всех, а ее и самых близких.
Вы тут письками меряетесь что ли?!  :megalol:  Под алкоголем это было или по обоюдному желанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут письками меряетесь что ли?!  :megalol:  Под алкоголем это было или по обоюдному желанию?

Что значит " под алкоголем или по обоюдному"? По любви конечно. Иначеп я не выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просрали такой день вчера!

это специально перенесли понедельник на субботу, чтоб поменьше народу отмечало энтот праздник.  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Битва за Севастополь, который рекомендую посмотреть в предверии 23 февраля (завтра, Господа), Люда выпила не одну стопку, а убила не многим ни мало - 309 фашистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

В фильме Битва за Севастополь, который рекомендую посмотреть в предверии 23 февраля (завтра, Господа), Люда выпила не одну стопку, а убила не многим ни мало - 309 фашистов!
В условиях сильного стресса алкоголь бывает полезен. Организм - мобилизуется очень сильно, гормональная перестройка происходит - радикальная, поэтому опьянение традиционное, казалось бы - не наступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В условиях сильного стресса алкоголь бывает полезен. Организм - мобилизуется очень сильно, гормональная перестройка происходит - радикальная, поэтому опьянение традиционное, казалось бы - не наступает.

Плюсанул. Так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему некоторые бухие за руль садятся !

Ага, и каждый второй лепит, что с женой поругался, на солидарность давят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bagor

 

В условиях сильного стресса алкоголь бывает полезен. Организм - мобилизуется очень сильно, гормональная перестройка происходит - радикальная, поэтому опьянение традиционное, казалось бы - не наступает.

 

Брехня.100% Проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня.100% Проверено неоднократно.

В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. 309 фашистов от рук девушки, которая пережила и смерти однополчан и сама в воронке от снаряда оказалась - с такими событиями трудно справится вот просто так. А каждый следующий день ей опять идти убивать...

Я вообще это не проверял и не могу судить, но факты говорят о том, что доля истинности в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. 309 фашистов от рук девушки - с такими событиями трудно справится вот просто так.

Я вообще это не проверял и не могу судить, но факты говорят о том, что доля истинности в этом есть.

Сейчас конечно в фашистами туго, но девушки находят врагов: https://lenta.ru/news/2016/02/24/car/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас конечно в фашистами туго, но девушки находят врагов

Очевидцы говорят, что виновница аварий была в абсолютно неадекватном состоянии. Перебрала она.

А вот Люда не перебирала и снайперила на зависть всем. А Может просто винтовка ровная была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

 

так вот почему некоторые бухие за руль садятся !
BABAKIN

 

Ага, и каждый второй лепит, что с женой поругался, на солидарность давят
Нет, я имею в виду запредельные ситуации, при которых нервная система не справляется, или же ей очень трудно справиться. Например, это смерть близкого человека.

Хотя, у каждого - свои особенности нервной системы. Но, если всё-таки считаетесь мужчинами, то не стоит по каждому мелкому поводу прибегать к химическим методам защиты своей психики и изображать такое легко ранимое существо с неустойчивой нервной системой, почти постоянно нуждающейся в помощи в виде химических веществ.

 

Кондуит.

 

Брехня.100% Проверено неоднократно.
Возможно, у нас по-разному устроены наши нервные системы. Но, когда, например, у меня умер один из родителей, мне это здорово помогло, чтобы собраться с силами и заниматься навалившимися в связи с этим делами. И опьянения - не было. Я именно такую ситуацию имел в виду, когда писал о сильном стрессе.

 

Kial

 

Хоть один честно признал, что глупо отмазки придумывать, если выпить хочется.
Я имел в виду "отмазки" , которые бывают всего несколько раз за жизнь.

Помимо этого, я пью очень часто, и мне не нужны никакие отмазки. Я об этом уже писал. Сегодня вечером выпил примерно 70 мл. сухого красного французского вина, не выдумывая никакого повода, ничем не объясняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером выпил примерно 70 мл. сухого красного французского вина, не выдумывая никакого повода, ничем не объясняя.

Ну знаешь ли, если для каждых 70 мл повод выдумывать, то можно свихнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну знаешь ли, если для каждых 70 мл повод выдумывать, то можно свихнуться.

Повод всегда найти можно. Важно не превращать в привычку это все. Бывает помогают эти 70 мл после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

Повод всегда найти можно.
Я пишу о том, что мне не нужен повод. Как не нужен повод, чтобы съесть яичницу. Я не придаю выпиванию алкоголя никакого сверхценного значения, как и поеданию яичницы - это не исполнение ритуала из религиозного культа (или псевдорелигиозного) . Алкоголики, кстати, делают из выпивания - целый церемониал, именно потому, что относятся к алкоголю не как к обычной ерунде, не как к макаронам и картошке, не как к ириске или карамели, допустим, "Барбарис" . Это - в первые стадии. А позже - можно уже и из горла, только чтобы набухаться. Но практически у всех потенциальных алкоголиков в первые годы (с молодости) - отношение к алкогольным напиткам - как к чему-то особому, более ценному, чем ко всему остальному.

 

Бывает помогают эти 70 мл после работы.
Возможно, чем-то помогают. Но я не отношусь к ним как к лекарству: я не жду от них никакой помощи. Я пью просто для вкуса, что ли. Нет у меня цели опьянеть, замутить своё сознание, раскрепоститься, стать веселее и т.д. Хотя, бывают ситуации, когда выпиваю именно для этих целей, но это бывает очень редко. Если ты живёшь с женой, то тебе тоже, полагаю, хочется оставаться самим собой, а не менять сознание: раскрепощаться, увеличивать диапазон приемлемости и т.д. Жена - это чел, которого не нужно стесняться (в идеале) . А если ты ждёшь, что любую твою слабость позже могут повернуть против тебя, это значит, что тебя - не любят по большому счету, и что ты не можешь даже в своем доме расслабиться доконца - то на фиг такая жена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...