Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

selena84

Целители

Рекомендуемые сообщения

августина55

 

Вот это она пишет в начале поста:

 

А вот это - в конце того же самого поста:

 

Если Вы не видите изменения смысла на противоположный, то тогда мои предположения о ней могут быть адресованы и Вам.

 

Я же говорю ,не выдергивайте отдельные слова,у неё написано:" Какие бабки, не вздумайте только в больницу и как можно скорее". После слова "не вздумайте" нет. никакого знака, а если бы : "Какие бабки,не вздумайте! Только в больницу и как можно скорее" Все все поняли,но так приятно чувствовать ,что нашёл ошибку, и по ней сделать такое "заключение" и поставить диагноз, я прям "облезла."Интересно ,вы сильно подстраховываетесь на своей работе, наверное, вместе с рекомендованной обувью и "кишку " советуете проглотить, а вдруг.....?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все остальные комментарии - спасибо. Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей на простую просьбу о помощи. А вот мамочки меня бы очень хорошо поняли. Ну что поделаешь. Вот такой у нас "добрый" народ.

Я мамочка и я вас не понимаю. Почему бы не обратиться к врачу. Если потребуется операция ничего страшного, там каких нибудь минут за 20 все сделают, это вполне рядовая операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

я вас не понимаю.

Что тут непонятного? "А нам не надо легких путей" , "Мы все из себя такие нетрадиционные и альтернативные" , наконец: "А мы пойдем на Север! " - неужели не встречали таких людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мамочка и я вас не понимаю. Почему бы не обратиться к врачу. Если потребуется операция ничего страшного, там каких нибудь минут за 20 все сделают, это вполне рядовая операция.

А если делать операцию ему нельзя? Вы думаете я написала, чтобы меня обливали грязью в интернете просто так? Неужели вы все думаете, что я недоразвитая девочка. Неужели, вы думаете, что я поведу ребенка к первому же "целителю"?!? Мы с ним уже  прошли 1000 врачей. Испробовали лекарственные препараты и физиотерапию.  А все равно надо делать операцию? Да нельзя ему операцию! Сами врачи же и запретили! Одни запретили, а другие посылают. А вы вместо помощи - продолжаете огрызаться. Нечего писать не пишите. Пройдите мимо этого поста.  Бог вам судья. Бай Бог, чтобы в ответ на вашу просьбу вам помогли, а не обзывали дурой, больной и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если делать операцию ему нельзя?

Тогда сразу нужно было писать, что операцию нельзя и вообще больше никакие методы лечения не помогают.

А вообще почему именно к целителям обращаться? неужели все варианты традиционного лечения исчерпаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если делать операцию ему нельзя? Вы думаете я написала, чтобы меня обливали грязью в интернете просто так? Неужели вы все думаете, что я недоразвитая девочка. Неужели, вы думаете, что я поведу ребенка к первому же "целителю"?!? Мы с ним уже  прошли 1000 врачей. Испробовали лекарственные препараты и физиотерапию.  А все равно надо делать операцию? Да нельзя ему операцию! Сами врачи же и запретили! Одни запретили, а другие посылают. А вы вместо помощи - продолжаете огрызаться. Нечего писать не пишите. Пройдите мимо этого поста.  Бог вам судья. Бай Бог, чтобы в ответ на вашу просьбу вам помогли, а не обзывали дурой, больной и прочее.

 

Никто не хотел вас обидеть, ведь на самом деле информация была не полной. А те врачи,которые запрещают оперировать,какой предлагают выход или они не прямым текстом советуют поискать бабку?

И с таким приходилось сталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели, вы думаете, что я поведу ребенка к первому же "целителю"?!?
читаем первый пост

 

 

Может кто знает, где можно в Астрахани, астраханской области найти бабку, которая лечит или заговаривает?

и делаем вывод, что таки да! вы готовы повести ребёнка куда угодно.

 

 

Сами врачи же и запретили!
причина?

 

 

Одни запретили, а другие посылают.
бред. Я конечно понимаю, что врачи это убийцы в белом халате, но по любому, доктор назначающий оперативное лечение должен учитывать все противопоказания. так что что то не то, что то не сходится...

 

 

Нечего писать не пишите. Пройдите мимо этого поста.
вы пришли на Форум, задали вопрос, и получили в ответ мнения людей о вашем вопросе, и об авторе вопроса. Вам не нравится мнение? Печально, но такое очень часто случается...

 

 

чтобы в ответ на вашу просьбу вам помогли, а не обзывали дурой, больной и прочее.
каков вопрос - таков и ответ.

 

з.ы. По вашей Жалобе свой пост я конечно убрал, но пока что моё мнение осталось прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@selena84, а вы хотя бы в голове представляете физику процесса "воздействия" такого "целителя" на маленького ребенка?

 

Есть ещё вариант пройти лечение в Москве. Там специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@selena84, а вы хотя бы в голове представляете физику процесса "воздействия" такого "целителя" на маленького ребенка?

 

Есть ещё вариант пройти лечение в Москве. Там специалисты.

 

 

Может с финансами не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selena84

Мы с ним уже прошли 1000 врачей.

Ложь.

Испробовали лекарственные препараты и физиотерапию.

Ложь. Если Вами и "испробованы лекарственные препараты и физиотерапия" , то не по поводу грыжи. Во-первых, ребенку "всего 2 года" , во-вторых, паховая грыжа не лечится ни медикаментами, ни физиотерапией.

А если делать операцию ему нельзя?

Если делать операцию противопоказано из-за состояния здоровья ребенка - то ее не делают. Это означает, что у ребенка есть проблемы поважнее грыжи. С паховой грыжей можно жить, это - не смертельно, и все проблемы, проистекающие их этого состояния, нужно будет решать по мере их поступления - либо в экстренном, либо в плановом порядке.

Бай Бог, чтобы в ответ на вашу просьбу вам помогли, а не обзывали дурой, больной и прочее.

Что, правда так называли? Нельзя обвинять людей в том, что они называют вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selena84

 

Ложь.

 

Ложь. Если Вами и "испробованы лекарственные препараты и физиотерапия" , то не по поводу грыжи. Во-первых, ребенку "всего 2 года" , во-вторых, паховая грыжа не лечится ни медикаментами, ни физиотерапией.

 

Если делать операцию противопоказано из-за состояния здоровья ребенка - то ее не делают. Это означает, что у ребенка есть проблемы поважнее грыжи. С паховой грыжей можно жить, это - не смертельно, и все проблемы, проистекающие их этого состояния, нужно будет решать по мере их поступления - либо в экстренном, либо в плановом порядке.

 

Что, правда так называли? Нельзя обвинять людей в том, что они называют вещи своими именами.

 

Вы всегда очень жёстко присваиваете обидные названия считаете,что вы вправе так писать. Скорее всего женщина в растерянности и поэтому пишет такие вещи, и когда маленький ребёнок,боишься причинить ему боль, потому что взрослому ребёнку можно объяснить,что это необходимые вещи,а маленькому этого не объяснить. А у вас крайности -ходят люди в магазин ,который вам не нравится, значит эти люди быдло.Спросила совета женщина, значит её правильно назвали дурой. Хотя я была удивлена,как модератор мог такое написать.

У вас жизнь не задалась что ли? Вы не мнение пишите ,а именно заключение,обижая людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

и когда маленький ребёнок,боишься причинить ему боль, потому что взрослому ребёнку можно объяснить

Наоборот: маленьким детям такие операции производят под общим наркозом, а взрослым - под местной анестезией. Там, где Вы увидели возможную проблему - ее на самом деле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отя я была удивлена,как модератор мог такое написать.

я конечно удалил свой пост... Должен же я был отреагировать на Жалобу ТС? Но от своих слов я не отказываюсь. Более того, таких надо сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Наоборот: маленьким детям такие операции производят под общим наркозом, а взрослым - под местной анестезией. Там, где Вы увидели возможную проблему - ее на самом деле нет.

 

Да я не увидела проблему,просто женщина растерялась, одни врачи советуют , другие - нет,а ребёнку два года. Я тоже не сторонник бабок, но у неё пропала вера ,видимо, в то,что врачи помогут. Значит, ни одна из сторон не смогли объяснить женщине так,чтобы она им поверила. Походу все было на уровне :" мы вам сказали,а вы решайте сами ,ваш ребёнок" И такое бывает, сама сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться самой разобраться в проблеме, точнее понять правильные пути решения, почитав про это. Как малограмотная бабуля может помочь?

Если уже совсем лень, пусть обойдет 20 спецов в этой области за пару недель и примет решение исходя не из 1, 2, а из 20 мнений. По полису это, вроде, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно удалил свой пост... Должен же я был отреагировать на Жалобу ТС? Но от своих слов я не отказываюсь. Более того, таких надо сажать.

За что ? Что на её пути попались врачи,которые не могут правильно донести информацию.Она же написала,что была в больницах. Вот если бы она сама что то обнаружила и написала бы,что что то нашла у ребёнка и хочет у бабок полечить. А она сначала пошла в больницу.

Я помню, когда моя доча была маленькой до года,мы носили через определенное время на осмотр к педиатру. В одно из посещений, когда ребёнок уже пытался вставать,она подняла её и увидела,что ребёнок стоит не на всей ступне ,а на носочках. У неё глаза сразу навыкат и заключение было страшное, точно не помню, но поставила на учёт с каким то нервным заболеванием(сразу назначила .какие то уколы ,массажи)Я была в шоке, очень расстроилась. Муж, молодец, на следующий день в Донецк в областную детскую к невропатологу, оказалось все в норме. А ведь педиатр была тётка со стажем. Может какие то детали не так написала, но вот у меня такое было.

 

Можно попытаться самой разобраться в проблеме, точнее понять правильные пути решения, почитав про это. Как малограмотная бабуля может помочь?

Если уже совсем лень, пусть обойдет 20 спецов в этой области за пару недель и примет решение исходя не из 1, 2, а из 20 мнений. По полису это, вроде, бесплатно.

Не должна мать принимать решение, ей нужно так обьяснить, чтобы она поняла , что можно только так и никак иначе. А бабулек ей как раз ,практически , никто и не советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда моя доча была маленькой до года,мы носили через определенное время на осмотр к педиатру. В одно из посещений, когда ребёнок уже пытался вставать,она подняла её и увидела,что ребёнок стоит не на всей ступне ,а на носочках. У неё глаза сразу навыкат и заключение было страшное, точно не помню, но поставила на учёт с каким то нервным заболеванием(сразу назначила .какие то уколы ,массажи)Я была в шоке, очень расстроилась. Муж, молодец, на следующий день в Донецк в областную детскую к невропатологу, оказалось все в норме. А ведь педиатр была тётка со стажем. Может какие то детали не так написала, но вот у меня такое было.

Это был тонус. Массаж ей бы значительно помог в дальнейшем правильно ходить, почему-то кажется, что он а до сих пор ходит чуть вперёд, наступая на носок и не "приземляя" до конца пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015

почему-то кажется, что он а до сих пор ходит чуть вперёд

А надо ходить - как? Не "чуть вперед" , а сильно вперед? Или чуть назад? Может, в сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тонус. Массаж ей бы значительно помог в дальнейшем правильно ходить, почему-то кажется, что он а до сих пор ходит чуть вперёд, наступая на носок и не "приземляя" до конца пятку.

 

 

 

 

Если бы назначен был только массаж,это одно, но были и уколы.Короче, иногда поведение врачей не внушает доверия, вот поэтому и возникает желание пойти к кому нить . Но бабки, конечно , не вариант.

Если вы пишите про пятку и носок моей дочери,то умоляю,не надо ,а то смешно читать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты