Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

+998903329490

Рекомендуемые сообщения

Позвонил, никто не отвечал, в конце девушка на своем языке послала на три буквы, а после и на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА не Yota Ли это?

 

Что то номер больно длинный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звоните и не шлите смс, бабки снимут 146%... несколько недель назад моей жене названивали с неизвестного номера и бросали трубку, потом пришла смс типа "я так больше не могу"... ну она написала смс в ответ типа "ты кто такой, давайдосвиданья".... сняли рублей 50 с баланса...

 

не ведитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бабки снимут 146%

Потому что в СМС в Ташкент слать дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что в СМС в Ташкент слать дорого.

конечно дорого, ещё и долго.... на верблюдах то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно дорого, ещё и долго.... на верблюдах то....

А это значит лишь то что люди склонны к ошибкам, а не то что кто-то решил увести деньги.

Ошибся человек цифрой - отправил не туда СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это значит лишь то что люди склонны к ошибкам, а не то что кто-то решил увести деньги. Ошибся человек цифрой - отправил не туда СМС.

ну да, конечно... а до этого раз пять названивал и сбрасывал ... наверно верблюд отвлекал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да, конечно... а до этого раз пять названивал и сбрасывал ... наверно верблюд отвлекал....

Мне тоже один раз названивал человек, спрашивал кого-то. И я в ответ звонил чтобы спросить для чего он звонит, простой российский номер был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пробей мне номерок +79037777777

блатной московский номер билайна

цену его озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже один раз названивал человек, спрашивал кого-то. И я в ответ звонил чтобы спросить для чего он звонит, простой российский номер был.

тож какой то алкаш названивал - просто начал принимать звонок и ждать когда у него баланс кончиться так отучил звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне раз человек позвонил в 4 утра с номера другого региона. И типа - а где моя жена? Я ему спросонья (два часа назад спать лег и вставать надо было рано) - у нее и спроси!

Он такой - чтооо?!

Я положил трубку и номер вырубил.

Спустя минут 10 позвонил ему, извинился. Думаю, мало ли, ща поругаются из-за меня) Но он уже понял, что ошибся. Объяснил ситуацию, что он мне ночью позвонил, оказалось он вообще с какого-то другого конца страны и у них день, естественно) Посмеялись в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты