Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Ваш рецепт длительных и гармоничных отношений

Рекомендуемые сообщения

Глупости, посмотри статистику. 

Я тебе уже приводил.

Теперь твоя очередь искать.

Пока не будет пруфа будем считать это высказывание не правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего тебе надо. Нету женщин ни в одной профессии. Женщина приходит в нее, когда она полностью автоматизированна. Как цирковой медведь. Он ведь тоже катается на велосипеде. А пони бегают по кругу, они ведь этого сами все добились.

Так и баба, она тупа, но если ее надрессировать она может быть даже профессором. По крайней мере делать вид.

Да ничего мне больше не надо и так все ясно. Когда ничего сказать по делу не можешь начинается "баба тупа и все тут"

Смотри осторожнее, а то ведь окажется, что твой дом женщина проектировала (а ведь скорее всего так и было), как жить то дальше там будешь?

 

Я бы с тобой поспорила на профессиональную тему, но ты ведь не потянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь ко всем участвующим в теме, предлагаю избегать выше отписавшуюся особь как неадеикватную и перейти все же непосредственно к теме.

Да тема себя исчерпала.

Я привел пример, бывает ещё примерно то же самое, но муж и жена меняются ролями, женщины про это не расскажут, т.к. их доминирование  обычно просто завуалировано и высказывания про то, как муж любит выполнять команды и преклонятся перед женой тут на смех поднимут (августина уже пробовала).

Так что можно продолжать срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе уже приводил. Теперь твоя очередь искать.

Не понял, ты что-то перепутал. 

 http://helprazvod.ru/okolorazvoda/statistika-brakov-i-izmen.html#ixzz3oC5sZmip

 

То бишь боле 12 процентов тебе мало? И это лишь официальные цифры, в которых не учитывается то обстоятельство, если супруги "де факто" перестали жить вместе.

  • 3,6% — до 1 года;
  • 16% — 1-2 года;
  • 18% — 3-4 года;
  • 28% — 5-9 лет;
  • 22% — 10-19 лет;
  • 12,4% -20 и более лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понял, ты что-то перепутал. 

 http://helprazvod.ru/okolorazvoda/statistika-brakov-i-izmen.html#ixzz3oC5sZmip

 

То бишь боле 12 процентов тебе мало? И это лишь официальные цифры, в которых не учитывается то обстоятельство, если супруги "де факто" перестали жить вместе.

  • 3,6% — до 1 года;
  • 16% — 1-2 года;
  • 18% — 3-4 года;
  • 28% — 5-9 лет;
  • 22% — 10-19 лет;
  • 12,4% -20 и более лет.

 

Ничтожно мало.

Даже если ограничить с 20 до 50, без более, то поручается в год менее пол процента, когда как твоя любимая равноправная модель семьи обычно распадается до 5 лет, т.е. более 10% в год или в 20 раз чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам проектировал свой дом, хватит нести чушь. Отлично живу. Женщина-проектировщик может только копипастить. Как и в любой другой профессии.

Про профессиональную тему просто обделался. Я могу подискутировать на свою профессиональную тему, но ты 90% слов то таких не слышала.

Да ладно? За копипаст столько не платят. 

И кстати слова про про "могу подискутировать" так и останутся словами, как и все остальное. Ты только на словах да в оскорблениях смелый, а как до дела доходит, так "бабы тупые, смысла нет"  и сливаешься. Поскольку на самом деле ничего из себя не представляешь и всерьез дискутировать не можешь.

 

"Да я при встрече вам всем морду набью, просто руки об вас марать неохота" - вот и у тебя также. Банально боишься в лужу сесть, только харахоришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали что женщина клюет на рекламу и этикетку, ценник. Ни состав не читает не пользовательских свойств объективно не знает. Пустить женщину в супермаркет это значит реализовать влажные мечты рекламщиков и получить набор полного фуфла за прайс выше рынка.

Что тебе непонятно?

 

Алени, да, они живут дороже, потому что доверяют бабадурам покупки всякой ненужной дребедени. 

 

Ну ты же глава семьи, определяешь векторы движения, приоритеты и все такое, негоже тратить время на всякую ерунду. Делегировать надо полномочия.

 

Организовал бы собрание

Пояснил бы бабе, какие труселя покупать надо, прокладки каких производителей имеют оптимальные пользовательские свойства и какая капуста подходит для приготовления борща.

Можно под запись.

Приходит с магазина - работа над ошибками. Со временем привыкнет.

 

Так делают настоящие не алени и самцы, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? За копипаст столько не платят. 

И кстати слова про про "могу подискутировать" так и останутся словами, как и все остальное.

Ну дай ссылку, не уж то во во всем интернете таких нет, только твои знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего заладила? По теме есть хоть что нибудь?

Я с бабами вообще не спорю, не о чем.

Теперь понятно почему не споришь, не тянешь ты спор, не тянешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же глава семьи, определяешь векторы движения, приоритеты и все такое, негоже тратить время на всякую ерунду. Делегировать надо полномочия.

 

Да не вопрос в магазин за конкретным товаром и ребенка отправить можно.

Но вот когда совершаешь массовые закупки надо ориентироваться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ограничить с 20 до 50, без более, то поручается в год менее пол процента, когда как твоя любимая равноправная модель семьи обычно распадается до 5 ле

Это много, учитывая приведенные факты того, что зачастую люди просто разъезжаются и случаев таких после сорока очень не мало. Да и если взять по возрастам там идет не столь существенный разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это много, учитывая приведенные факты того, что зачастую люди просто разъезжаются и случаев таких после сорока очень не мало. Да и если взять по возрастам там идет не столь существенный разрыв.

Ты в школе математику учил ?

Как не существенный ?

Я же тебе посчитал минимум в 20 раз - в 20 карл !

И факты разъездов ты никакие не приводил, пруф в студию пожалуйста, а то тебе теперь на слово после статистики веры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в школе математику учил ?

Еще раз на цифры взгляни, ок? И как это сочетается с твоими словами о том, что

 

 

Если ты забыл после 40 разводы спадают на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ограничить с 20 до 50, без более, то поручается в год менее пол процента, когда как твоя любимая равноправная модель семьи обычно распадается до 5 лет, т.е. более 10% в год или в 20 раз чаще.

Бред какой-то, ты посмотри на цифры по соседству, там разрыв небольшой идет, остальные слова о "равноправной семье" можно отнести лишь к твоей богатой фантазии... да и цифры говорят как раз о том, что недовольство копится годами и затем прорывается на границе 40 и за этим периодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты там посчитал? Считай по группам (20-25, далее 25-30), а то странная у тебя арифметика.

 

  • 3,6% — до 1 года;
  • 16% — 1-2 года;
  • 18% — 3-4 года;
  • 28% — 5-9 лет;
  • 22% — 10-19 лет;
  • 12,4% -20 и более лет.

Сколько писать процентов в группу 20-25 лет ?

Сколько в 25-30 ?

 

Если рассчитывать по среднему, получается 0,5 % в год или 2,5% за пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, ты дал ссылку на несуществующий пост, я его отредактировал, так как изначально хотел привести одну таблицу, но посчитал более нужным выложить именно по годам, проведенных в браке ... кроме того, посмотри предпоследний показатель, 10-19 лет, не факт, что все данные браки были заключены в раннем возрасте, это, во-первых. Во-вторых, разумеется, нет официальных данных о количестве семей, которые числятся таковыми лишь на бумаге, но мы все живем не в безвоздушном пространстве и можем делать определенные выводы. Так вот, повторю, знаю немало семей где к 40, а то и после, именно женщина решается на столь серьеный шаг в силу ряда причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, ты дал ссылку на несуществующий пост, я его отредактировал, так как изначально хотел привести одну таблицу, но посчитал более нужным выложить именно по годам, проведенных в браке ... кроме того, посмотри предпоследний показатель, 10-19 лет, не факт, что все данные браки были заключены в раннем возрасте, это, во-первых. Во-вторых, разумеется, нет официальных данных о количестве семей, которые числятся таковыми лишь на бумаге, но мы все живем не в безвоздушном пространстве и можем делать определенные выводы. Так вот, повторю, знаю немало семей где к 40, а то и после, именно женщина решается на столь серьеный шаг в силу ряда причин.

Мы вроде в начале конкретно по меня говорили, так что про короткие браки в познем возрасте -это не мой случай. То что ты знаешь много семей после 40 похвально, но статистика говорит другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что рецепты "длительных и гармоничных отношений" дают одинокие мужики. ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж тебе ничего не должен.

Ну тогда и жена ничего не должна мужу. Свободная семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и жена ничего не должна мужу. Свободная семья

И собака ничего не должна, а на деле все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рецепта нет и быть не может,это же не блины печь, взял того этого ,бултых на сковородку и славненько, блин готов , и то не всегда, бывает и комом. Эта тема для скандала и разборки, то есть для Гмо ,Кэта , 2015 и им подобным, ща они тут намесят АлАдиков с кислого молочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету никаких отношений, всё это сказки

 

 

 

 

Че за крайности: из огня да в полымя)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в начале конкретно по меня говорили, так что про короткие браки в познем возрасте -это не мой случай. То что ты знаешь много семей после 40 похвально, но статистика говорит другое.

Вообще-то эта тема не посвящена конкретно тебе, я лишь высказал сомнение в прочности данной модели семейных отношений, да и статистику можно читать по-разному, я ее читаю таким образом, каким тебе озвучил, а именно в том плане, что в женщине часто именно со временем накапливается усталость и она подает на развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рецепта нет и быть не может,это же не блины печь, взял того этого ,бултых на сковородку и славненько, блин готов , и то не всегда, бывает и комом. Эта тема для скандала и разборки, то есть для Гмо ,Кэта , 2015 и им подобным, ща они тут намесят АлАдиков с кислого молочка

У вас сегодня на завтрак были блины ).

Пара-тройка лишних кг только сделают ещё более весомыми твои аргументы ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты