Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Даже, если бы это место было бы свободно - результат в отношении тебя был бы таким же.

Значит - делаем вывод - дело не только в этих качествах. Более того - этих качеств может вообще не быть: настолько они незначительно влияют на такие назначения.

чушь. Бездарь и посредственность никогда не пройдёт на подобный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

2015

 

Зачем тебе это?

Есть задачи краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. И еще задачи распределяются по важности. Но моей целью ни в коем случае не будет - хапать и хапать "ртом и жопой" - пока не выгонят. Это и позорно, и совершенно не нужно человеку. Целью будет - успешная работа. Я тщеславен: мне хочется, чтобы люди обо мне - думали хорошо, и вспоминали хорошо, когда меня не будет. Мне чертовски приятно знать, что на предыдущих местах моей работы именно то самое и происходит: обо мне вспоминают с теплотой и с небольшим сожалением, что я ушёл.

Если бы у меня была возможность выкачивать из общего дела миллионы-миллиарды себе в карман, я не стал бы этого делать. Хотя бы потому, что это будет - в ущерб общему делу. Быдлячество мне - не свойственно. Мы оффтопим, по-моему.

 

 

Вот это :" я не стал бы этого делать" чем то напоминает ,что "куры денег не клюют.А кто их им давал" .Какие вы очень часто пакостные заключения о людях пишите, что с трудом верится о " тёплых воспоминаниях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

 

"куры денег не клюют.А кто их им давал" .
Человек должен отличаться от кур. Некоторые - отличаются.

У Человека (если он - с большой буквы) имеются нравственные границы. Существуют ведь и для Вас ситуации, при которых Вы откажетесь от денег. Неужели Вы не откажетесь от денег, если взамен Вам будет предложено кого-то убить (так убить, что гарантированно всё равно никто не узнает) ? Неужели не откажетесь, даже, если этим "кем-то" , которого предлагается убить - окажется Ваш собственный ребенок?

То есть, для нормального Человека всегда можно найти обстоятельства, при которых он будет отличаться "от кур" .

 

Нормальный."

 

Бездарь и посредственность никогда не пройдёт на подобный уровень.
В стране, в которой правит Ее Величество Коррупция, возможно и не такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55Человек должен отличаться от кур. Некоторые - отличаются.

У Человека (если он - с большой буквы) имеются нравственные границы. Существуют ведь и для Вас ситуации, при которых Вы откажетесь от денег. Неужели Вы не откажетесь от денег, если взамен Вам будет предложено кого-то убить (так убить, что гарантированно всё равно никто не узнает) ? Неужели не откажетесь, даже, если этим "кем-то" , которого предлагается убить - окажется Ваш собственный ребенок?

То есть, для нормального Человека всегда можно найти обстоятельства, при которых он будет отличаться "от кур" .

 

Нормальный."В стране, в которой правит Ее Величество Коррупция, возможно и не такое.

 

 

Пример с ребёнком совсем не из этой оперы и ,вообще,речь не идёт об убийстве.Разговор идёт лишь о том,будете ли вы пользоваться возможностью жить лучше , используя всевозможные способы, при этом понимая,что так жить как живёте могут не все, а ваше социальное положение позволяет вам жить в роскоши. Вы ответили, что вам не позволит совесть, но читая ваши сообщения в разных темах, большое сомнение, что вы говорите правду. Просто, у вас не было такой возможности ( поэтому и пример с курами) .

Мне вспомнилось ,как у нас одна женщина на работе все время любила говорить о своей порядочности и про то, что она не любит,когда ей говорят комплименты чужие мужчины, что внимание мужчин ей не важно. Смешно все это было слушать, видя её внешние данные.

Поэтому, когда речь идёт о "если бы я мог ......, но я не буду......" ,это очень хлипкий аргумент)))))))А вот когда звучало бы " у меня была возможность......, но я не стал......." звучит весомее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думает так большинство, но и сделать ни чего не может, мне, моим знакомым, друзьям, симпатизирует по многим вопросам внешняя политика ВВП, но что происходит внутри страны это непонятно ни кому. К чему это может привести, очень настораживает всех. 

В этом согласен, почти все знакомые удивляются как можно так заиграться на внешней политике что если не закрыть глаза, то смотреть наплевательски на внутреннюю. и все согласны что то что сейчас твориться с экономикой это нам в будущем еще цветочками покажется. некоторые уже сейчас как это ни странно звучит начали делать небольшие запасы как денег так и некоторых продуктов потому что не совсем уверенны, что цены остануться на прежнем уровне и их дохода хватит на их покупку.

 

 

 

Ну вы за всех не говорите. Мне вот, к примеру, понятно. Президент вообще-то должен заниматься внешней политикой, а вот премьер-министр - внутренней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новая Газета" и ФБК сообщают: сын генпрокурора Чайки, гражданин Швейцарии, владеет самым дорогим отелем в Греции, а также связан по бизнесу с семьями Цапков и Цеповязов (Бандиты из "Кущевки"),имеет виллы в Греции и Швейцарии.


Сын генпрокурора Юрия Чайки Артем инвестирует десятки миллионов евро в греческий бизнес и недвижимость. Об этом говорится в фильме-расследовании, опубликованном Фондом борьбы с коррупцией. В расследовании участвовали журналисты "Новой газеты".


Артем Чайка владеет гостиницей Pomegranate, самой лучшей и дорогой во всей Греции , выяснили сотрудники ФБК. Только в ремонт отеля было вложено от 25 до 29 миллиона евро. Совладелец отеля - Ольга Лопатина, бывшая жена заместителя генпрокурора Геннадия Лопатина. Также Артем Чайка и Лопатина владеют огромными виллами, расположенными по соседству с отелем.


 


Ссылка РБК http://www.rbc.ru/politics/01/12/2015/565d93b29a7947c1360af86c


d2e8f7ef-a76b-4db2-95e7-3d846bf0a8ea__ds


ПРУФ: подпись сына Чайки в реестре компании-владельца отеля.


ab7df3a3-5e56-4fab-81b2-3c64d99d8c4f__sc


Оказалось, что Лопатиной принадлежит 25 процентов в ООО "Сахар Кубани". Такими же долями жены бандитов из Кущевки Цапка и Цеповяза. Офис компании "Сахар Кубани" находится, согласно документам, в станице Кущевской. Четвертая совладелица фирмы - Надежда Староверова, жена другого высокопоставленного чиновника прокуратуры Алексея Староверова. До ноября 2014 года он возглавлял управделами прокуратуры, однако затем был временно отстранен. Причиной стало то, что в загородном доме Староверова жили члены "банды GTA".


"Самим фактом своего существования "банда Цапков" обязана покровительству высших чиновников из Генеральной прокуратуры. О каких расследованиях может идти речь, если жены прокуроров зарабатывают на совместном бизнесе с членами преступной группировки воров и убийц?" - отмечает Навальный.


Кроме таких огромных инвестиций, мы также обнаружили, что сын генпрокурора Юрия Чайки Артем купил и перестраивает виллу по соседству с видом на Афон. Ольга Лопатина, его партнер, а также бывшая жена заместителя генерального прокурора (развод их, впрочем, кажется фиктивным), оказалась владелицей внушительной виллы неподалеку. 


4406ad06-5e52-4330-b97a-7586d9dbc7de__vi


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да кому это надо?

тут такая заварушка в Сирии идёт.

Путин мир спасает от шайтанов. а ты о каких то украденных бабках у нашей Страны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF  4hСын генпрокурора Артём Чайка живет в Швейцарии в доме за $3 млн. А чего добился ты?

 

Позвоню папе. отругаю, что он не прокурор России :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

Заметили выросшее количество подобных вбросов за последний месяц?

Правды стало больше? Непорядок? Верните нам ложь про незамаранную власть?

Я не заметил. Это только в оппозиционных изданиях публикуется. Остальные продолжают приятно убаюкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметили выросшее количество подобных вбросов за последний месяц?
я же приводил данные о том, что ГосДеп увеличил отчисления на пропаганду в России, вот они и стараются.

 

 

Я не заметил.
collega, ты пластмассовую мыльницу у себя под носом не смог найти, таки ты не показатель :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же приводил данные о том, что ГосДеп увеличил отчисления на пропаганду в России, вот они и стараются.

 

 

А может не надо давать повода и материала для их стараний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили выросшее количество подобных вбросов за последний месяц? 

Какойжеж это вброс? Ниже ссыль на вполне годное документальное кино. http://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Интересно как ПЖ отреагирует и на это... Хотя... после того как как он "отреагировал" на сердюковщину  удивить сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

А может не надо давать повода и материала для их стараний.
Нет, это - не наш путь. Наши чиновники самого высшего звена будут продолжать хапать, чтобы обеспечить смысл существования всех этих "пятых колонн" , ГосДепов США и прочих врагов. Как бы противно им не было хапать, они вынуждены это делать, эдакие несчастные бедолаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, это - не наш путь. Наши чиновники самого высшего звена будут продолжать хапать, чтобы обеспечить смысл существования всех этих "пятых колонн" , ГосДепов США и прочих врагов. Как бы противно им не было хапать, они вынуждены это делать, эдакие несчастные бедолаги.

 

Верно верно.

 

 

 

Эй РОК, суперпупермодератор , А не открыть ли тебе тему " Золотые слова".

А то чёйта мрачно стало на форуме. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А не открыть ли тебе тему " Золотые слова".

А то чёйта мрачно стало на форуме. А?

Или тему - "Советчик года", ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не открыть ли тебе тему " Золотые слова".
у нас есть такая тема, и collega @Niels, её постоянно пополняет :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не ты попутал, я говорю о золотых словах.

Кто пробу ставить будет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там негде

Иногда кажется только, что это уже точно край. Но всегда найдется тот, кто способен перейти и этот край... путена, вот,  "мыслителем" назначили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется только, что это уже точно край. Но всегда найдется тот, кто способен перейти и этот край... путена, вот,  "мыслителем" назначили...

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...