Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

@Caddy, бездоказательные строки я позволил себе удалить, напомню, что не мешало бы приводить ссылки на очередную брехню. Ну , а за Филлипа Газманова я рад. Он может себе позволить арендовать самолёт. А ты - не можешь. Видать слишком много лжёшь.... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх неправильно люди понимают, что такое роскошь! Дело тут не в часах, самолетах, это вторично!

 

Главное это свобода! Свобода распоряжаться самому своим временем и решать, чем тебе заняться, возможность купить все что угодно, где встретить утро. (это не я придумал, а Карл Лагерфельд)

 

У наших чиновников рабство, а не роскошь, и слабая надежда провести пенсию в роскоши, которая оооочень редко сбывается.

 

Деятелям нашей попсы до роскоши еще пахать и пахать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ваши хозяева вице-премьеры России, а то их собакам "в бизнес-классе неудобно". А чтобы хозяйским собакам и дальше летать на частных самолётах - дорогим россиянам поднимут пенсионный возраст.

 

Нет, Кадыр-брехун, это у тебя есть хозяева. Судя по тому, что ты на этот форум тащишь укрофашистское дерьмо, то тебе еще и гестапо бывшей Украины приплачивает, а не только госдеп СГА. 

Мне откровенно плевать, кто и как живет из руководства страны, певцов и т.п.. Мне откровенно плевать сколько у них денег и какая недвижимость. Мне откровенно плевать на каких самолетах и кого они перевозят. У меня своя жизнь, своя семья и свои заботы. Тебя, и таких как ты, гложет зависть и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$62,4 миллиона - доход безголосого "певца ртом" Михайлова за 5 лет

 

У Стаса Михайлова нашелся строительный бизнес.

 

Популярный музыкант Стас Михайлов стал учредителем и совладельцем строительной компании ООО «Строй инвест». Эта компания связана с одноименной строительной группой, возводившей ТЦ «Тройка» и жилые комплексы в Москве

ООО «Строй инвест», 50% которого принадлежит Станиславу Михайлову, было зарегистрировано 9 декабря 2016 года, свидетельствуют данные СПАРК. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и нежилых зданий. Остальные 50% ООО поделены поровну между Вероникой Дворкиной и ООО «УК Инвестпроект».

 

«Я не могу давать никакой коммерческой информации, могу лишь заверить, что ничем неприличным он [Стас Михайлов] не занимается. Все, что хочет сказать артист, он говорит со сцены, в своем творчестве. Все остальное — его личная частная жизнь. Это не значит, что ему есть что скрывать, но должно же у человека быть что-то личное», — заявил РБК директор Стаса Михайлова Сергей Кононов.

 

Гендиректор ООО «УК Инвестпроект» Сергей Вершинин отказался комментировать участие популярного исполнителя в строительном бизнесе.

 

Совокупный доход Михайлова, согласно оценке Forbes, с 2011 года мог составить $62,4 млн. Среди его проектов, не связанных с музыкой, — развитие сети ресторанов. Как уточнял сам исполнитель, в его планах — открыть 5–10 ресторанов в крупных российских городах — Краснодаре, Новосибирске, Красноярске и Екатеринбурге. Заявленный объем инвестиций в проект — €25 млн.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/06/02/2017/589849da9a7947377b111772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

А он не такой дурак, как я думал. Молодец.
Циничные люди, втюхивающие народу - своим согражданам - туфту, редко бывают дураками. "Дураком" в данном случае выступает одураченный народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть одураченными, нужно отбросить все споры и расхождения, создать один мощный кулак в борьбе с западной пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть одураченными, нужно отбросить все споры и расхождения, создать один мощный кулак в борьбе с западной пропагандой.

Тебе "западная пропаганда" жить мешает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Про саудита с полтыщщи тонн багажа?

Про новое грандиозное разоблачение ДАМ.

Стилистика выдержана та же... "Если у меня во дворе есть черная кошка, то очевидно у Путина есть черная касса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

«Газпром» и ВТБ, а также их руководители Алексей Миллер и Андрей Костин пожертвовали фонду поддержки и развития науки при Центре имени Димы Рогачева в общей сложности 440 миллионов рублей, сообщает RT.

В Национальном научно-практическом центре имени Димы Рогачева помогают детям победить онкологические и иммунные заболеваниям. 16 марта главы Газпрома и ВТБ лично побывали в центре. Миллер и Костин пообщались с детьми и пообещали войти в состав попечительского совета фонда поддержки и развития в области детской гематологии, онкологии и иммунологии «Врачи, инновации, наука — детям».

Миллер рассказал, что ВТБ и Газпром переведут по 220 миллионов рублей на финансирование инновационных научных исследований и закупку оборудования для Центра. Причем из каждый суммы по 100 миллионов рублей выделят лично руководители компаний.

https://takiedela.ru/news/2017/03/16/gazprom_vtb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

«Газпром» и ВТБ, а также их руководители Алексей Миллер и Андрей Костин пожертвовали фонду поддержки и развития науки при Центре имени Димы Рогачева в общей сложности 440 миллионов рублей

Я вчера видел репортаж по телеку.

Хорошо, что об этом - говорят и про это - показывают. Если государство не способно полноценно финансировать отрасль, то богатые не только материально-финансово, но и духовно люди - могут  помочь, и такие репортажи популяризируют такую помощь. Их примеру могут последовать другие. Если деньги пойдут на благое дело, да еще в условиях, когда государство от этого благого дела устранилось, то, по большому счету, плевать на происхождение этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда государство от этого благого дела устранилось.

Саш, а пациенты там на асфальте, на драных пожертвованных матрасах лежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...