Перейти к содержанию

В Трусовском районе из-за отравления умер ребёнок


Рекомендуемые сообщения

 

 

Саша вам всем говорит о том, чтобы вы все сохраняли спокойствие. Дело это очень серьёзное и компетентные органы во всём разберутся. Ведь они сами закупаются в этих магазинах.
Время бОльших денег, на кон поставлена репутация какого то супермаркета, стопудово замнут B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Саша вам всем говорит о том, чтобы вы все сохраняли спокойствие.

Дело это очень серьёзное и компетентные органы во всём разберутся.

Ведь они сами закупаются в этих магазинах.

Я всё понимаю, просто я сам травился в одном магазине. 100% там ибо больше ничего весь день не ел. Жалобу мою запихнули подальше. Проверку провели, но с уведомлением, потому нихрена не нашли. Закрылись они потом они всё равно, но то был небольшой магаз, а здесь разговор идёт о супермаркете, правда не ясно о каком.

ну и? у тебя есть возможность узнать результат вскрытия??? :huh1:

 

 

мляяяяя... и что от этого изменится? Выйди с плакатом к администрации... прикрути ся наручниками к столбу.. объяви голобовку в конце концов. От этого будет пользы гораздо больше, чем от открытия темы на Астрахань.ру, если тя это так

 

 

:flowers: словом сделай что нибудь, кроме как стучать по клаве...

Тема здесь, тема там. Чем больше людей узнает, тем больше шума, тем меньше возможностей прокатить всё на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому нихрена не нашли.

 

 

правда не ясно о каком.

правда не понятно что за продукт, и причина смерти то же не понятна, и связана ли смерть девочки с непонятным магазином тоже не ясно.. но тем не мнее, т.к. у @s25an, была причина

 

 

я сам травился в одном магазине. 100% там ибо больше ничего весь день не ел.

надо открыть тему :huh1:

 

 

больше ничего весь день не ел.

а руки мыл? а за день до этого ничего не кушал? :huh1:

 

блин.... как же у нас любят раздуть трагедию из ничего... :hi:@s25an, не забудь выложить в этой теме причину смерти, ОК?

 

 

Тема здесь, тема там.
так и прослывёшь знаменитым блоггером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я не знал, что нужно одобрение кого-то, что бы создать интересующую меня тему. Здесь какого бреда только нет, а действительно важную тему встретили в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а действительно важную тему встретили в штыки.
почему в штыки? И насколько важна эта тема? В городе ежедневно умирают люди.... кто то от инфаркта, кто от отравления... и дети умирают. Мы все смертны. В чём важность вашей темы? Уже есть причина смерти ребёнка? Патанатомы сказали, что она умерла от отравления тем, чем её накормили из супермаркета? или как?

 

 

И вообще, я не знал, что нужно одобрение кого-то, что бы создать интересующую меня тему.
разумеется нет :flowers: просто по идее, человек, открывающий тему потом за ней должен смотреть...

 

 

почему то я от тебя другой реакции и не ожидал.
и я вас люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, живу тут уже пятый десяток лет. Много кого знаю, а ни чего не слышал. Андрей, если знаешь скинь фамилию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первая версия

особенно радуют комменты :megalol: ну как не поплясать на костях мётвой девочки, и не упомянуть то ритуальное уничтожение качественного, но импортного продукта то!!!!... Вот не уничтожили бы партию контрафактного хамона, глядишь и девочка им была бы сыта... и жива.... ой идиоты... если по другому не сказать :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Что мне удалось узнать:

Девочка жила в доме где собственно и находиться тот магазин. Магазин в котором они если верить полученной информации, брали просрочку и питались ей так как семья у них была бедная. Скорее всего те самые хинкалии которыми она отравилась были просрочены.

 

п.с. Инфа ОБС. За точность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Магазин в котором они если верить полученной информации, брали просрочку и питались ей так как семья у них была бедная. Скорее всего те самые хинкалии которыми она отравилась были просрочены.

зная об опасности просрочек - всё равно кушали. Нашу страну не победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего те самые хинкалии которыми она отравилась были просрочены.
ни разу не удивлён.... и при этом виноват разумеется магазин! :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не удивлён.... и при этом виноват разумеется магазин! :huh1:

а как же, вот зачем продавать просрочку???просящих может быть уйма, но пока ты не передал -сделка не состоится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и при этом виноват разумеется магазин!
В общем то да. Они ни при каких обстоятельствах не должны были допустить получение продуктов подлежащих утилизации, потребителями. Даже бесплатно не должны были отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее обращался к Амазону.

 

 

ни разу не удивлён.... и при этом виноват разумеется магазин!

Родители уже наказаны. Вина сотрудников магазина не поддается сомнению.

Просрочка должна утилизироваться, а не продаваться, отдаваться и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просрочка должна утилизироваться, а не продаваться, отдаваться и прочее.
в соседней теме некоторые пациенты предлагают просрочку и контрафакт передавать в детские дома и на Донбасс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавать незаконно ввезённое на территорию РФ в детские дома и малоимущим семьям это хорошая идея. Пусть везут побольше. А вот просрочку ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему ты их так не любишь?
По чему же не люблю? Я говорю о передаче нормальных, качественных товаров а не просрочки и прочей ерунды.

 

А вот просрочку ни в коем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю о передаче нормальных, качественных товаров
дело в том, что товар идущий через границу левым образом - априори является "всякой ерундой", особенно продукты. Без соответственным образом заполненных документов невозможно определить время, место изготовления, кем изготовлено, и что это такое вообще. Логично? До недавнего времени подобное возвращалось поставщику, который говорил Спасибо, разворачивал фуру и ехал к следующему КПП. Теперь контрафакт и контабанда просто уничтожается, без возврата поставщику. Ты же предлагаешь кормить неизвестно чем детей :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор может провести сертификацию, если с товаром все нормально, отдать в детдома или малоимущим семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Роспотребнадзор может провести сертификацию,
оплачивать сертификацию будут малоимущие? И кстати, в сертификацию входит изучение подлинности сопроводительных документов. Это делается в первую очередь. Если документы поддельные, или отсутствуют, то на этом сертификация собсна говоря и завершается, товар отправляется в утиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уничтожение товара тоже деньги тратятся, причем явно не деньги контрабандистов. Не проще ли их потратить на сертификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, живу тут уже пятый десяток лет. Много кого знаю, а ни чего не слышал. Андрей, если знаешь скинь фамилию в личку.

Не знаю Дим, говорят с дома где Магнит и Гефест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...