Перейти к содержанию

Куда деваются парные носки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

очень знакомо! Мне кажется их жрет машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется их жрет машина.

так у машины или харя треснула бы или выход слипся бы от таких сладушек.  :megalol:

может порошки имеют носкорастворяемые способности или домовой у многих (кроме тех, кто аккуратно складывает попарно в ящике платяного шкафа) одноногий?

Если домовенок - не птица спящая pic_1358921440.jpg

 

то как бы не оказался - одноногий носкотыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версий много. 

1. Идеологическая - носки прячут жены, чтобы создать у мужей иллюзию неполноценности.

2. Экономическая - производители делают один носок из пары водорастворимым, чтобы увеличить продажи.

3. Эзотерическая - количество парных носков у тебя зависит от проходимого тобой на данный момент круга сансары.

4. Сингулярная - согласно ей, все носки стремятся в один большой носок объединиться, согласно общности параметров и образовать еще одну вселенную.

5. Органолептическая - объясняет неспособность человека осознать, сколько у него носков, несовершенством человеческих органов чувств.

6. Схоластическая - предполагается что вообще нет никаких носков, как физического тела, но в зависимости от уровня собственной духовности человек способен воспринимать некие чудесные явления и интерпретировать их определенным образом.

7. Метафизическая - носки попадают в так называемые "кротовые норы", образование которых инициируют.

8. Телеологическая - носки пропадают тогда, когда они на самом деле не нужны.

9. Гипотеза Шмитта - правый и левый носки в паре являются антагонистами, поэтому не могут существовать в одно время в одном месте, однако не могут и друг без друга существовать, поэтому сколько бы пар носков не распалось, из оставшихся правых и левых всегда примерно поровну. 

10. Теория социальной роли - человек неосознанно оставляет один носок из пары, выбрасывая или уничтожая второй, и не помня об этом, отражая тем самым собственную значимость для общества. 

11. Цивилизационная - в потере носков виноват научно-технический прогресс.

 

Ну это так, на вскидку. Могу и еще предложить версии, если надо.

 

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!

 

https://youtu.be/8S0aF-gtWSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, в пачке обычно 12 пар

пачки разные бывают))

В каждой квартире есть такое место, куда уходят умирать мужские носки одиночки и женские резинки для волос, но вот найти это место, пока не удается...

+100. Но меня терзают смутные сомнения, что все же в пропаже резинок для волос кошка виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто бы астраханцам и говорить больше не о чем.

Да, мастера изысканного смеха

Не могут в наши дни иметь успеха,

И не умерших классиков вина,

Что резко поглупели времена.

Сегодня и нормальный человек-то

Довольно слаб по части интеллекта,

Сегодня и нормальному уму

Писатель Свифт уже не по уму!..

В каком театре - ткните для примера! -

Смеются над пиесами Мольера?..

В какой избе-читальне на земле

Хохочут над романами Рабле?..

Зато какой бы хохот грянул в зале,

Когда б мы голый зад вам показали?..

Сегодня лишь такие номера

У публики проходят на ура!

Желая рассмешить толпу до колик,

Репризами исходит бедный комик.

Меж тем, ему довольно снять штаны,

Чтоб вызвать ликованье всей страны!..

Чего же мы хотим от идиота?..

Быть ниже нормы - вот его работа!..

Он на конфликт с эпохой не идет:

Мельчает век - мельчает идиот...

Но я слыхал, простые анекдоты

Воспринимают даже идиоты. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

и такие
Второе фото (обезьяна) - прям Аркадий Мамонтов (брехун-провокатор с РТР) . :D

 

shami

 

очень весело искать носки в уголках пододеяльников и наволочек
Я постельное белье стираю в режиме температуры 90" (почти кипячение) . Носки в таком режиме стирать нельзя - в них есть синтетические волокна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деваются парные носки?загадка века

 

Ещё с зарядками такая же фигня. Периодически исчезают в никуда и появляются из ниоткуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это огромная загадка, пропадают носки, платки, кабеля от телефонов, записки со стола, конфеты, но тут виновных нашел, цепочки и ручки. По прошествии времени все эти вещи поочередно появляются то здесь то там, за исключением носков. Их просто нет. У меня есть кулек с одиночками, их там все больше. Решил дописать, мне кажется я знаю где носки. Их взял Тоби, из Гарри Поттера. Он носки любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их взял Тоби, из Гарри Поттера. Он носки любил.
А ты мешочек с носками на случай если Тоби в гости заглянет, приготовил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пара от носка не терялась, могу дать совет - раньше детишкам такие длинные резинки к варежкам пришивались и пропускались через рукава, чтобы не терялись. Вот и носки можно пришить к длинной резинке и пропустить ее через штанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пара от носка не терялась, могу дать совет - раньше детишкам такие длинные резинки к варежкам пришивались и пропускались через рукава, чтобы не терялись. Вот и носки можно пришить к длинной резинке и пропустить ее через штанины.

Это мысль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич

Чтобы пара от носка не терялась, могу дать совет - раньше детишкам такие длинные резинки к варежкам пришивались и пропускались через рукава, чтобы не терялись. Вот и носки можно пришить к длинной резинке и пропустить ее через штанины.

Такой совет не подходит. Дело в том, что носки теряются - не в то время, когда находятся на ногах, не тогда, когда их носят, а тогда, когда их стирают, либо перед стиркой, либо - после стирки. Я носки стираю вручную, и даже в этом случае иногда тоже как-то так получается, что теряется какой-то носок. Видимо, в этом есть что-то, не поддающееся объяснению физическими законами нашего Мира, что-то чудесное, на грани волшебства. (По логике, следующая фраза, которую я должен написать, такая: "Носки - это больше, чем просто носки" :D ) Видимо, мы что-то в этом вопросе не до конца понимаем.

 

:D :D :D - это на всякий случай. А то на Форуме есть люди, которые посчитают, что это написано совершенно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а целые носки то туда зачем уходят?

Может они уже тяжело больны? (некоторые прямо с рождения)  Как оказалось,мы совсем ничего не знаем о их цивилизации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой совет не подходит. Дело в том, что носки теряются - не в то время, когда находятся на ногах, не тогда, когда их носят, а тогда, когда их стирают, либо перед стиркой, либо - после стирки.

Так они и не потеряются по одному, если будут резинкой связаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они и не потеряются по одному, если будут резинкой связаны. 

посмотрел бы я на тебя, когда будешь вытаскивать из стиралки пару десятков носков, связанных резинками, вместе с другими вещами - один клубок. Нервов на разматывание не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то на Форуме есть люди, которые посчитают, что это написано совершенно серьезно.
конечно серьёзно... чел, который покупает мыльницы в МСК само собой пишет ВСЁ абсолютно серьёзно :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

конечно серьёзно... чел, который покупает мыльницы в МСК само собой пишет ВСЁ абсолютно серьёзно
А где грань - объясни?

Вот охотиться за часами с боем XIX века и писать об этом - это будет серьезно? Или тоже несерьезно?

Мыльницы 50-х годов XX века - это, я так понял, по-твоему - несерьезно.

Серебряные ложки - серьезно, или нет? Кузнецовский фарфор - серьезно, или нет?

Где проходит грань? От чего она зависит?

 

И повторяю: у меня не было идеи-фикс: во что бы то ни стало найти такую мыльницу, я не ездил за ней специально в Москву. Просто я случайно увидел и решил купить. А потом с сожалением написал, что из-за чего-то удобнейший и простецкий предмет в Астрахани - не продается (напомню: мыльница крепится к кафелю присосками и имеет сетчатое дно, из-за чего мыло в ней не "киснет" и не плавает в воде) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...