Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

egoistastr

какой интернет выбрать

Рекомендуемые сообщения

давно потерялся в этой сфере, по этому прошу помощи.

интернет нужен будет для дома сюда ...http://maps.yandex.ru/-/CVGwnI3h , средней скорости, ессно безлимитный вайфай.

кабеля я думаю там близко нет. может на форуме присутствуют неофициальные представители сотовых операторов, которые подскажут как на месте с приемом и уровнем сигнала. ётаниёта может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свисток 3g  с усилительной антенкой, оператора надо по месту глядеть. Либо запастись терпением и нервами и в местный Ростелеком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, ты отстал на целое поколение.

Щас свистки уже 4G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@egoistastr, Трубу мясокомбината видно? Может хорошую направленную антенну и к Реал-у по wi-fi? У них вроде там точка доступа висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в Растопуловке будет 4G,  и wi-fi

т.е варианта два:

1) 3G

2) Ростелеком.
У меня Ростелеком, особых проблем с итернетом не было, бывает иногда аварии или технические работы. Но это бывает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4G реально быстрее

А тарифы реально безлимитные?

 

 

 

Сомневаюсь, что в Растопуловке будет 4G,  и wi-fi

Вполне возможно с соответствующим оборудованием. Там по прямой херня. Я пробовал со своей степи и видел ТД которые точно знаю что в городе стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за направленная антена для Реала? Цена? Желательно попробовать её прежде чем покупать, вдруг не поймает.

Ростелеком приняли заявку, телефон сначала сказали не обязателен, потом обязательно... Цена за 15 мб -1200 считаю дороговато, посмотрим что скажут о возможности подключения. 3000 роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за направленная антена для Реала? Цена? Желательно попробовать её прежде чем покупать, вдруг не поймает.
Обратись в Реал по всем вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое количество различных провайдеров для интернета, лично я считаю что 4G реально намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Рина2306, набираете бессмысленные посты, чтобы создать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему, попробую попросить совета тут.

 

Пользуется кто-нибудь 3/4G свистками в селе (или это посёлок?) Начало? Где раньше был паром на Килинчи, а сейчас один из корпусов АГУ. Как там с приёмом у разных операторов?

 

И сразу такой вопрос -- если свисток имеется, есть ли возможность воткнуть в него симку из телефона и подключить на неё 3/4Gшный тариф для пользования интернетом на ноутбуке? Не особо в них разбираюсь, предполагаю, что вопрос глупый, однако же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мтс тарифные планы СМАРТ запрещено использовать в "свистках", любой другой тариф можно как в телефоне, так и в "свистках" использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты