Перейти к содержанию

Продаю отдел В ТРЦ


MoneyMaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

ее нужно было закрывать после того, как вы отказались написать выручку с одной закупки и чистую прибыль  в месяц ну и сроки реализации товара(товарооборот в квартал). пароли и явки писать  никто не просил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас в связи со скачком курса.
Вот именно в связи с этой нестабильностью, сейчас врятли кто решиться на такой шаг как покупка бизнеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи проста: острая потребность в крупной денежной сумме.

Действительно сотрясение воздуха... полгода назад возникла острая необходимость в крупной денежной сумме, такая острая что до сих пор колется

Автор темы, просто не надо тут из людей дурачков делать... все кто писали, писали по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

MoneyMaker

Люди,заинтересованные в покупке и имеющие деньги назначают встречу

Проблема в том, что Вы - доконца не заинтересовали.

Представьте чела с деньгами, думающего над тем, куда вложить капитальчик. У него - несколько предложений, и одно из них - Ваше. Но на вопросы Вы - не отвечаете, предлагаете ему потратить на Вас - день времени. Но для этого нужно, чтобы этот чел принял уже предварительное решение.

Не удивительно ни разу, что у Вас дело не пошло - с таким отношением к людям и к их личному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoneyMaker

 

Проблема в том, что Вы - доконца не заинтересовали.

Представьте чела с деньгами, думающего над тем, куда вложить капитальчик. У него - несколько предложений, и одно из них - Ваше. Но на вопросы Вы - не отвечаете, предлагаете ему потратить на Вас - день времени. Но для этого нужно, чтобы этот чел принял уже предварительное решение.

Не удивительно ни разу, что у Вас дело не пошло - с таким отношением к людям и к их личному времени.

Проблема,честно говоря,не в моем отношении к презентации своего "товара",а проблема в моем отношении к данному форуму вцелом.был уже неудачный опыт попытаться тут продать недвижимость,как следующим постом сразу написал какой то местный "троль" что якобы он смотрел этот объект,обозвал собственника недееспособным не адекватном с "желтой карточкой",и якобы сделку такому собственнику ни одна рег палата не одобрит,мол не тратьте время. Хотя на момент написания ни одного просмотра объекта не было. Никто не приезжал и не видел.

 

Так же вышло и в этот раз. Только стоило мне тему открыть. Как сразу появился пост:

 

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:55

Vov4iK написал(а)

прибыль?

нету, поэтому и продается.

Случаем не в Алимпике, так он вроде уже в декабре не работал

 

 

Откуда такая информация,неизвестно...до сих пор работает,и даже перерыва на день в работе не было. Аренда же капает)

И моментально желание отпадает что то более подробно описывать,поймите пожалуйста правильно.

Тему создал не для обсуждения и не совета попросить,об этом сразу предупредил.

Я не прошу время выделять огромное. И тем более день. Один пятиминутный звонок тет-а-тет в котором я полностью описываю всю ситуацию и со всеми цифрами,а дальше уже если интерес возникнет у людей,естественно назначаем встречу и я показываю всю документацию,подтверждающую мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная продажа. Цена на эту неделю: 400.000 рублей.

Далее цена вернется в исходное положение.(500.000рублей)

 

Ежемесячный чистый доход 30.000-50.000 рублей.

В сезон высоких продаж (декабрь,февраль,март):90.000-120.000 рублей.

 

Реальному покупателю возможен торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже привыкнуть что тут некоторые люди иногда задают вопросы немного не адекватно. Многие общаются как с старым соседом, на ты в свободной форме. Ну и знаки препинания...

 

 

 

Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:55 Vov4iK написал(а) прибыль? нету, поэтому и продается. Случаем не в Алимпике, так он вроде уже в декабре не работал

 

Я так понимаю что это он не утверждал а спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoneyMaker

 

Тему создал не для обсуждения и не совета попросить,об этом сразу предупредил.
Просто формат Форума предполагает обсуждения...

Чтобы без вопросов - для такого в Инете предусмотрены не Форумы, а совсем другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один пятиминутный звонок тет-а-тет в котором я полностью описываю
Лучше бы написал что скидывайте номер, я перезвоню.

А то у некоторых "бизнесменов" на балансе ноль а на словах они миллионеры  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем.

 

Ежемесячный чистый доход 30.000-50.000 рублей.

В сезон высоких продаж (декабрь,февраль,март):90.000-120.000 рублей.

 

Реальному покупателю возможен торг

 

Телефон/What'sApp: +79654515659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ну так и как успехи сейчас? Отдел работает? В каком ТЦ?

 

 

 

8. Интернет-магазин на окончательной стадии готовности

Можно ссылочку на готовый и раскрученый магазин? :)  Очень интересно. И отбросит множество вопросов у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и как успехи сейчас? Отдел работает? В каком ТЦ?

 

 

 

Можно ссылочку на готовый и раскрученый магазин? :)  Очень интересно. И отбросит множество вопросов у людей.

Отдел работает.  Спасибо.  В целом динамика стабильная. Уже 4-й год работы пошёл)

Находится он в ТРЦ "Алимпик" 

А вот интернет-магазин,честно сказать,так и не запустили...он впринципе готов,осталось только к доменному имени прикрутить,просто так и не оплатил его разработку.

Потенциальному покупателю либо сделаю скидку,либо доведу до ума этот момент.

Есть только страницы в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и как успехи сейчас? Отдел работает? В каком ТЦ?

 

 

 

Можно ссылочку на готовый и раскрученый магазин? :)  Очень интересно. И отбросит множество вопросов у людей.

Вывел на чистую воду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел на чистую воду )))

Вообще красавчики!!!!

Раскусили афериста :megalol:  :megalol:  :megalol:

Я же тут не предлагаю "небесные кренделя" в стиле: Заработок в интернет от 300$ в день...

Я продаю материализованный готовый бизнес!!!!

И в шапке не было написано,что интернет-магазин запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще красавчики!!!!

Раскусили афериста :megalol:  :megalol:  :megalol:

Я же тут не предлагаю "небесные кренделя" в стиле: Заработок в интернет от 300$ в день...

Я продаю материализованный готовый бизнес!!!!

И в шапке не было написано,что интернет-магазин запущен.

Мы поняли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...