Перейти к содержанию

Продаю отдел В ТРЦ


MoneyMaker

Рекомендуемые сообщения

Продается магазин Экслюзивных автомобильных аксессуаров.Конкуренции в данной группе товаров нет ни в регионе ни по ЮФО(Южному Фередеральному региону)!!!


Готовое решение под ключ. Уже все организовано и налажено: поставщик, логистика, бренд, персонал, договор аренды.


Нужно только закупать товар и управлять магазином.


В стоимость входит :


1.Торговое оборудование с мощной диодной подсветкой и встроенными LED-дисплеями.


2.Товарный остаток (порядка 1500 позиций)


3.Наработанная клиентская база с сот.номерами для СМС-рассылки (900 номеров)


4.Страницы магазина во всех соц.сетях


5.Учетная запись на Авито со 150 объявлениями о товарах магазина.


6.ОЧЕНЬ хорошие условия по аренде в ТЦ (такие сейчас не согласуешь) со страховым депозитом,который можно использовать в счет арендной платы


7.Договора со всеми поставщиками на очень выгодных условиях(корпоративная скидка)


8. Интернет-магазин на окончательной стадии готовности


Огромный спрос в городе,и других регионах РФ.Огромные перспективы развития.Реальному покупателю всё объясню и распишу.


Причина продажи проста: острая потребность в крупной денежной сумме.


Окажу помощь в ведении бизнеса после продажи, живу в Астрахани, уезжать не собираюсь. 


 


Цена 600.000 рублей   Торг.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

нету, поэтому и продается.

Случаем не в Алимпике, так он вроде уже в декабре не работал

Вот какую бы тему я бы не создал на данном форуме...без необоснованного флуда и засе...лова темы не обходилось.

Он "ВРОДЕ" не работал или реально закрылся?

 

К чему дезинформировать людей?

Отдел работает уже более 2х лет...с ноября 2012 года!!! И в планах закрытия не было,выше реально описана причина продажи,а не всякие воздушные истории о переезде в другой город,от коммерсантов,продающих свой бизнес.

 

Весь учёт продаж ведётся...и беспрепятственно будет предоставлен реально заинтересованному в покупке человеку.

прибыль?

Если реальный интерес имеется....в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой процент прибыли от закупочной цены? Какой усредненный доход за месяц? Какова чистая прибыль за месяц? Я думаю на данные вопросы можно ответить не только в ЛС но и в теме, так как они будут интересны всем заинтересованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой процент прибыли от закупочной цены? Какой усредненный доход за месяц? Какова чистая прибыль за месяц? Я думаю на данные вопросы можно ответить не только в ЛС но и в теме, так как они будут интересны всем заинтересованным.

Указать процент от прибыли на всеобщее обозрение,в параллель раскрыв все суммы приходов? Что за бред ? Может сразу и контактные данные поставщиков предоставить?

Считаю эту информацию весьма конфидециальной и предоставленной реально заинтересованным людям.

А описав вышеуказанные Вами в вопросах данные лишь поспособствуют продолжению срача в топике...

Уже пройденный этап

 

Могу лишь сказать что срок окупаемости,при заполненности полным ассортиментом товаров реализуемых на данный момент, составит от 6 до 9 месяцев.

А выводы уже делать заинтересованным

 

8 965 451 пять шесть 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать процент от прибыли на всеобщее обозрение,в параллель раскрыв все суммы приходов? Что за бред ? Может сразу и контактные данные поставщиков предоставить?

Считаю эту информацию весьма конфидециальной и предоставленной реально заинтересованным людям.

А описав вышеуказанные Вами в вопросах данные лишь поспособствуют продолжению срача в топике...

Уже пройденный этап

 

Могу лишь сказать что срок окупаемости,при заполненности полным ассортиментом товаров реализуемых на данный момент, составит от 6 до 9 месяцев.

А выводы уже делать заинтересованным

 

8 965 451 пять шесть 59

Никакой коммерческой тайны в проценте заработка нет, бред то, что пишете вы, о том, что кто то поймет где что покупать из этих процентов. Прибыльный бизнес не продают, а передают под управление, если уж заниматься некогда тк он сам себя окупает и кормит, а вот если не работает бизнес, тогда конечно можно жевать жеватину,скрывать информацию и рисовать небесные кренделя. Я не просил вас раскрывать поставщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая речь о передачи под управление идет. Если в самом объявлении четко указано что появилась острая потребность в крупной денежной сумме. Ситуации в жизни могут сложится разные и не всегда причиной продажи бизнеса является его недееспособность...а процент продаж и выручку и чистую прибыль смысла нет скрывать. Но только для реально заинтересованного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Последний раз апнем. В связи с необходимостью закупа товара для полноты ассортимента цена снижена до 450.000 рублей!!! Срок окупаемости пересчитал. 5-8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А почему нельзя взять кредит под бизнес? Если он такой рентабельный, то проблем с выплатой не будет.

вот и меня тоже интересует этот вопрос

 

Могу лишь сказать что срок окупаемости,при заполненности полным ассортиментом товаров реализуемых на данный момент, составит от 6 до 9 месяцев.

А выводы уже делать заинтересованным

при цене в 600к окупаемость 6-9 месяцев, если я не совсем дурак, то в месяц прибыль должна составлять 60-100к.

Так действительно, даже пусть 50к прибыль в месяц, проще взять кредит... Так что кажется темните вы господин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто ничего не темнит. Просто кто-то видимо весьма узко мыслит.Я тему создал не вашего совета спросить.А реально заинтересованному человеку готов объяснить все нюансы и причину невозможности взятия кредита в том числе.Для особо внимательных,тема создана еще в феврале,и если бизнес был бы недееспособным проще было бы закрыть его,а не ждать клиента.Арендную плату никто не отменял.

 

Цена после ревизии (пересчета товарного остатка) :500.000 рублей

 

Все вопросы,пожалуйста,по телефону :+79654515659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никто ничего не темнит. Просто кто-то видимо весьма узко мыслит.Я тему создал не вашего совета спросить.А реально заинтересованному человеку готов объяснить все нюансы и причину невозможности взятия кредита в том числе.Для особо внимательных,тема создана еще в феврале,и если бизнес был бы недееспособным проще было бы закрыть его,а не ждать клиента.Арендную плату никто не отменял.

 

Цена после ревизии (пересчета товарного остатка) :500.000 рублей

 

Все вопросы,пожалуйста,по телефону :+79654515659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Странно как-то. Вижу что на сколько мне известно не глупые люди которые тут отписались, вас не понимают. А вы сразу в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Вижу что на сколько мне известно не глупые люди которые тут отписались, вас не понимают. А вы сразу в штыки.

Честно сказать,никакого агрессивного подтекста,в своих постах и мысли не было вносить. Просто реально считаю,если человек заинтересован в данной теме. Он позвонит и спросит все что его интересует . А имея уже плачевный опыт общения с "местными" троллями,которые только и ждут повода затопить любую тему,ввести в заблуждения читателей темы своими необоснованными фактами и обвинить в неадекватности топикстартера,не вижу смысла выносить на всеобщее обозрение цифры и факты. Никаких космических историй о продаже по причине срочного переезда в другой регион не прописываю и с удовольствием готов буду консультировать и содействовать в продвижении дела будущему владельцу.Полностью открыт для общения вне форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально считаю,если человек заинтересован в данной теме. Он позвонит и спросит все что его интересует .

просто дураков тут нет, а деньги есть.  и продавать такой золотой бизнес ради шести соток, которые при таком успехе  и стабильности предпринимательства (как вы пишите) давно бы уже взялись  в банке и отдались,  а вместо этого вы тут тему апаете на форуме. вот и за терзали смутные сомненья местных экономистов о целесообразности таких вложений, поставщики небось сказали, что закуп вырастет  в двое и выхлоп станет на грани окупаемости- вот вся математика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторюсь. Нет возможности взять кредит,по секрету Вам скажу,бывает так,что их не одобряют. А потом,с чего Вы взяли что в закупе все подорожало у меня в 2 раза? По себе людей не судят. Реальному покупателю покажу все свежие прайсы. В декабре месяце при курсе 87 рублей за доллар цены были увеличены в закупе на 12%. Сейчас в связи со скачком курса. +7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,заинтересованные в покупке и имеющие деньги назначают встречу,смотрят документы,и делают выводы,а не по клавиатуре впустую стучат,основываясь лишь на своих догадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди заинтересованные и имеющие деньги ничего  ни тут ни в личку не напишут, ибо чистыми дай бой 30ка выходит,  в противном случае этой темы бы тут  не было. при большей выручке можно было бы и под лошадиный процент  в пеньков банке взять и отдавать спокойно. там и безработным дают и судимым.  

 

 

смахивает на "сильный и независимый,  состоявшийся по жизни мужчина просит  утром в субботу сто рублей на опохмел  возле подъезда." 

 

 

ps: на этом форуме, история не даст соврать можно порыться в старых темах, такие успешные проекты и корпорации продавали за смешные деньги, только как  вопрос заходил о прибыли, никто толком ничего не писал. потому, что  ее не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...