Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Ага и правый сектор то же скажет что они наемники России, для дискредитации Порошенко работали, ходили кричали москоляку на геляку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мозги промыли? Мо-моему это тебе промыли, раз ты всё перевернул.

Я четко написал что я буду защищать свой дом. Как можно вообще сравнивать вымышленного дибила-бандита министра, с властью которая открытым текстом говорила что там живут нелюди и они их будут мочить.

То есть даже если принять твою точку зрения, то всё равно бред получается, потому что там бомбили обычные жилые районы и это были не пару гранат...

Как ты себе представляешь если этот министр соберет группу, то начнут бомбить районы города ?

Я не отрицаю и тоже думаю что в числе ополченцев есть те, кто в этих рядах далеко не по патриотическим причинам, но и во времена второй мировой было не мало мудаков...

Поэтому пусть по вашему у меня промытые мозги....

 

Тебе когда чехи лапшу про "защиту своей земли" вешали, не интересно самому было заглянуть в источники - ознакомиться с историей конфликта?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, что ты, ему один раз Бармалей на дороге помог,

теперь он адепт культа Бармалеев навсегда.

Если в Москве, когда-нибудь, будет совершён фашистский переворот и фашистская хунта захватить там власть - я пойду.

 

17 лет уже как, а ты всё не идёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская детская писательница Лариса Ницой пригрозила судом торговой сети "Ватсон" (Watsons) из-за того, что кассир разговаривала с ней на русском языке.

"Магазин Ватсон.

Всё путём, был Ватсон - стал Вальцман.

f5104be04897.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обвиняю мирных чеченцев. Я говорю о том, что эта республика в 90-х реально превратилась в гнездо террористов и бандитов. Знаешь ли ты, как страдали соседние регионы от постоянных вылазок бандитов со стороны Чечни? Когда в том же Ставрополье постоянно похищали и убивали людей, воровали скот, как в самой Чечне использовался рабский труд. Население в соседних с Чечней регионах само стало организовываться для защиты от постоянных набегов, и то, что в конце-концов, туда послали армию для наведения порядка было вполне закономерным. Другое дело как это было сделано.

Тебе самому просто промыли мозги, ибо ты молодой и те события не помнишь, а в школе учиться и читать книжки по истории тебе было лень.

Ясно, никаких аргументов кроме молодой, ну в общем как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда чехи лапшу про "защиту своей земли" вешали, не интересно самому было заглянуть в источники - ознакомиться с историей конфликта?

Мне лапшу никто не вешал, это мое личное мнение.

И всё я заглядывал, только ты опять о политике,а я о человеческих жизнях.

На этом можно остановиться...

Что ты, что ты, ему один раз Бармалей на дороге помог,

теперь он адепт культа Бармалеев навсегда.

 

 

17 лет уже как, а ты всё не идёшь.

Похоже ты фашист, а не я адепт, поэтому и всё что происходит на Украине тебе близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лапшу никто не вешал, это мое личное мнение.

И всё я заглядывал, только ты опять о политике,а я о человеческих жизнях.

На этом можно остановиться...

 

 

Про человеческие жизни - тебе для ознакомления. - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5?wprov=sfla1 p.s. shami вроде как из Грозного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, ему Бармалей разок на дороге помог, теперь по чистки даже не заикайся.

А следующий Бармалей ножик вставит,

и поймёт тогда Фин всё в последнюю минуту жизни , но будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп? 

То есть по-твоему когда нацики резали чехов\дагов, то чехам нужно было армию отсылать в тот же Питер?

Путин не просто так дал столько бабок Чечне, потому что то решение(война) которое было реализовано ни в какие рамки не лезет.

 

Что же щас в Сирии кроме самих боевиков город никто не обстреливает? Даже несколько раз говорилось об этом, что не могут вести прицельный огонь, потому что там полно мирных жителей и ими прикрываются как живым щитом...

Ты что, ему Бармалей разок на дороге помог, теперь по чистки даже не заикайся.

А следующий Бармалей ножик вставит,

и поймёт тогда Фин всё в последнюю минуту жизни , но будет поздно.

фашист акстись. С таким как ты западло за один стол сесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю - поймешь ты всё в последнюю минуту, но будет поздно.

Я тебе повторяю что ты фашист и можешь кидаться словами только сидя за компом.

Иди выйди на улицу, встреть бармалея и скажи всё в лицо, ты это не сделаешь...

 

Ты такой же как и их отбросы, которые сюда приезжают и здесь начинают выделываться, делают всё из подтишка.А отбросы как я уже говорил не имеют нации, ты такой же как они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу уничтожать Бармалеев.

Но проблема в том, что они в любой момент могут взять и начать уничтожать нас, ибо мы "неверные".

 

Пусть они живут у себя, а мы у себя, и никаких контактов.

Наше с ними перемешивание - это огромнейшая опасность для нас самих.

Я не фашист, как видишь.

Ps. Даже если он тебе помогает, даже если ты ему сделал много добра - ты для него продолжаешь оставаться "неверным". И а любой момент по команде он тебя...

Ну едрид-мадрид, неужели это так трудно понять ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу уничтожать Бармалеев.

Но проблема в том, что они в любой момент могут взять и начать уничтожать нас, ибо мы "неверные".

 

Пусть они живут у себя, а мы у себя, и никаких контактов.

Наше с ними перемешивание - это огромнейшая опасность для нас самих.

Я не фашист, как видишь.

Зачем ты врешь?

Нигде в исламе не сказано что мы неверные. Радикальный Ислам сюда приплетать не надо, это является лже религией.

То есть нам надо убрать всех татар,казахов и т.д? Ты еще какой фашист...

В моей жизни было больше ситуаций, после которых я должен разочароваться в своей нации, но ведь это дебилизм делать вывод по кучке людей,а вот ты как раз этим и занимаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КИЕВ, 2 января. /ТАСС/. Пожар, вероятной причиной которого стал поджог, уничтожил музей Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в РФ) в поселке Басевцы Львовской области в ночь с 1 на 2 января. За несколько часов до инцидента сторонники идей украинского национализма отметили 108-ю годовщину со дня рождения своего идеолога Степана Бандеры. Об этом сообщило местное издание "Захид".
 

Новогодний схрон

Ompv2wQiKc4.jpg
В Львовской области неизвестные сожгли музей-схрон УПА вместе с "экспонатами". Сам музей представлял из себя схрон, который был реконструирован по воспоминаниям участницы бандеровского движения.

Схрон демонстрировал "подпольную типографию УПА".
1483379629_3.jpg
Как шутили в КВН "Пожарные приехали почти сразу. Через 2 часа. Тушили хорошо. Сгорело все".
https://cont.ws/post/478660

 

специально для Свина и свинообразов, их есть у меня!!!!

 

Жемчужина

Один из любимчиков, жемчужина в  коллекции упоротого дерьма. Аморфное, бесполое существо, пищущее под ником Макс Михайленко. Как же всё-таки его рожа "Мастера-бластера" из Mad Max "Под куполом грома" напоминает. Но тот хоть здоровый лось был, а у этого по ходу со здоровьем непорядок - чёрные круги под глазами. Прощай печень?

1834113_original.jpg
1834742_original.jpg

 

http://gwinplane.livejournal.c om/3443870.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVI, конечно, только вот проблема в том, что

Российский газ в Европу уменьшился при транзите через Украину

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2838934

 

а с 2019 года через Украину газ не будет идти совсем... насколько Европе будет интересна Украина? Ответить сможешь? Только реально, без СУГСов? попытка № ...надцать услышать от Свина адекватный ответ, на конкретно заданный вопрос :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп?

То есть по-твоему когда нацики резали чехов\дагов, то чехам нужно было армию отсылать в тот же Питер?

 

 

Где ж вы такой чепухи то набираетесь? Несколько единичных случаев бытовых конфликтов в СПб и массовые чистки (геноцид) русских в Чечне это как бы две очень большие разницы. Из Чечни 300 000 русских без штанов выгнали и сколько еще поубивали - одному Богу известно. А во время войны чеченцы преспокойно жили, учились , работали на всей территории РФ и никто их здесь не притеснял, не грабил и не убивал. И сейчас сотни тысяч луганчан и дончан живут преспокойно на всей территории Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из Чечни 300 000 русских без штанов выгнали и сколько еще поубивали - одному Богу известно.
ой, а вот жду о вас ссыли на подтверждение... или сами понимаете... :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с 2019 года через Украину газ не будет идти совсем... насколько Европе будет интересна Украина? Ответить сможешь? Только реально, без СУГСов? попытка № ...надцать услышать от Свина адекватный ответ, на конкретно заданный вопрос :megalol:

 

Даже если этот транзит полностью прекратится, Украина всё равно будет интересна Европе. Интересна - не совсем то слово.

Тут дело не в интересе, а в задетом чувстве справедливости и достоинства.

Короче - Европа продолжит помогать Украине бороться с Российской агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а вот жду о вас ссыли на подтверждение... или сами понимаете... :flowers:

"По оценке министерства по делам национальностей России, с 1991 по декабрь 1994 (до начала боевых действий) Чечню покинули более 200 тыс. русских.

 

По оценке министерства по делам национальностей России, в Чечне с 1991 года по 1999 год было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий)."

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Чечне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж вы такой чепухи то набираетесь? Несколько единичных случаев бытовых конфликтов в СПб и массовые чистки (геноцид) русских в Чечне это как бы две очень большие разницы. Из Чечни 300 000 русских без штанов выгнали и сколько еще поубивали - одному Богу известно. А во время войны чеченцы преспокойно жили, учились , работали на всей территории РФ и никто их здесь не притеснял, не грабил и не убивал. И сейчас сотни тысяч луганчан и дончан живут преспокойно на всей территории Украины.

У меня как бы есть знакомый который все детство там прожил и уехали оттуда когда начались бомбежки, русский....

И это не несколько бытовых случаев, а спланированные акции.

Так что кто где набирается чепухи я не знаю. Мне интересна история моей страны, в течение жизни я читал, смотрел разное по этому поводу, потом вот довелось с человеком поговорить, мнение сформированное мной в принципе совпало с тем что он рассказывал. Я не верю СМИ, мнение всегда формирую по крупицам отсеивая всякий шлак...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По оценке министерства по делам национальностей России, с 1991 по декабрь 1994 (до начала боевых действий) Чечню покинули более 200 тыс. русских.

 

По оценке министерства по делам национальностей России, в Чечне с 1991 года по 1999 год было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий)."

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Чечне

Твоими же методами :

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5

Потери мирного населения

По официальным российским данным, к февралю 2001 года в ходе боевых действий погибло около 1000 мирных жителей[21].

В книге С. В. Рязанцева «Демографический и миграционный портрет Северного Кавказа» (2003) высказывается предположение, что потери мирного населения к этому времени, скорее всего, не превышали 5-6 тысяч человек убитыми и 1-2 тысяч ранеными[22].

По оценке международной неправительственной организации «Международная амнистия» (2007), в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей[23].

 

Так кому верить? 1000 или 25? Так 10.000 или 200.000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как бы есть знакомый который все детство там прожил и уехали оттуда когда начались бомбежки, русский....

И это не несколько бытовых случаев, а спланированные акции.

Так что кто где набирается чепухи я не знаю. Мне интересна история моей страны, в течение жизни я читал, смотрел разное по этому поводу, потом вот довелось с человеком поговорить, мнение сформированное мной в принципе совпало с тем что он рассказывал. Я не верю СМИ, мнение всегда формирую по крупицам отсеивая всякий шлак...

 

Какого он года рождения? Этот твой знакомый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...