Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

а дедушка — француз родом из Одессы
Арман Эмманюэль дю Плесси, герцог де Ришельё.... стыдно не знать :huh1:
220px-Ukraine,_Odessa,_Duke_statue.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще крымчанка? Где ответила ?

Вай вай... А методичку тебе, даже, "старую" не обновили. Это баян о 2014 року. Плохо вас готовят. Плохо!

 

P.S. Вот одна из ссылок  http://voicesevas.ru/yugo-vostok/6659-otvet-krymchanki-ukraincam-bryzgayuschim-slyunoy-po-faktu-vozvrascheniya-kryma-v-rossiyu.html

Хотя, кому я это рассказываю. Вам, ведь, ветчина в банках и бабл-гам дороже соотечественников. Странно, что среди вашего брата только единицы нашли силы уехать и устроится "на светлой стороне силы". А вам только в интернатах слюной брызгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"крымчанку" зовут Петя и писал он из Ольгино))) 

 

Конечно! В Крыму вообше все за Украину -все 2.5 миллиона человек. Только что то не слышно их да и не видно...партизаншины там на окупированных территориях и т.д. как в ВОВ. И на Донбасе кстате тоже - так что у кого то что то не сходится.....

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно! В Крыму вообше все за Украину -все 2.5 миллиона человек. Только что то не слышно их да и не видно...партизаншины там на окупированных территориях и т.д. как в ВОВ. И на Донбасе кстате тоже - так что у кого то что то не сходится.....

Я не говорю, что крымчане хотят поголовно в Украину. Меня забавит этот ппфосный и ангажированый высер, написаный явно не пенсионеркой из Керчи.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что крымчане хотят поголовно в Украину. Меня забавит этот ппфосный и ангажированый высер, написаный явно не пенсионеркой из Керчи.

Кто сказал, что она пенсионерка? Высер - это голословно заявлять, что автор не тот за кого он себя выдает если просто не понравился материал.

 

Это также если я назову тебя рагулем за то, что ты хвалил Саакашивили и мечтал о какой-то инвестиционной привлекательности Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охта, да 60 лет. Она вконтакте есть со всеми фотографиями. Сегодня онлайн была. Можешь сам с ней ее "высер" обсудить.

Высеры никакого желания обсуждать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что крымчане хотят поголовно в Украину. Меня забавит этот ппфосный и ангажированый высер, написаный явно не пенсионеркой из Керчи.

Неважно кто написал этот текст. Ну и что не так? Предположим, что нет пенсионерки из Керчи и все это пропаганда, ну и что. Есть ли что возразить, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы больше не должны платить коммунальщикам за проверку счетчиков

Новый закон "О метрологии и метрологической деятельности" (№ 1314-VII от 5 июня 2014 года, заменивший одноименный закон от 1998 года – ред.) возлагает ответственность за поверку счетчиков исключительно на коммунальщиков. Об этом в facebook сообщил заместитель министра экономразвития и торговли Максим Нефедов

Как же так? Це Европа?

А говорите..что дал майдан простому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oboroten, самому не смешно? Хотя пожалуй да... это достойное достижение Майдана, стоящее потери жизни десятков тысяч людей, территории, экономики и уважения.

 

з.ы. если что в РФ поверка счётчиков всегда была обязанностью коммунальщиков :flowers:

что не слово то враньё... где это на майдане погибли десятки тысяч и какую территорию там решили отдать? Разве это все не успехи Путина?

зы. проверка счетчиков как и установка в РФ обязанность потребителей а не коммунальщиков.

Опять сидишь в луже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проверка счетчиков как и установка в РФ обязанность потребителей
плати, разве я против? :flowers:

 

 

где это на майдане погибли десятки тысяч и какую территорию там решили отдать?
:megalol: из комы пару дней назад вышел? бывает... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что не слово то враньё... где это на майдане погибли десятки тысяч и какую территорию там решили отдать? Разве это все не успехи Путина?
Он не писал того, что ты в этой цитате нафантазировал. Майдан стал причиной этих событий.

 

drUXwaaJlTY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любила Украину, да лицом не вышла".

 

 

И вот теперь все укролюбы от ультраправых до ультралибералов массово отрекаются от Украины. Да вот беда: от России они уже давно отреклись. Ради «демократической Украины», ага. И теперь оказались в совершенно идиотском положении...

 http://news.rambler.ru/head/32466515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...