Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

@ROCK, Александр, я смотрю вы последнее время боеспособностью форумчан прям очень интересуетесь? Решил свой взвод собрать и на Донбасс?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Решил свой взвод собрать и на Донбасс?
зачем? Я воюю не вставая с дивана. Но, если Родина позовёт в окопы - конечно пойду... Вот и интересуюсь у земляков, что бы знать, с кем можно в разведку, а кого лучше сразу прикопать :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, Вов не обращай внимание,списан он ужо с воинского учета по достижении предельного возраста)))) Эт он троллит так ненавязчиво)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, Вов не обращай внимание,списан он ужо с воинского учета по достижении предельного возраста)))) Эт он троллит так ненавязчиво)))))

Теска, так-то Рок наш годок... рановато нас еще списывать... :fu:  Да и не тролит он, а рожжигает, под статьей ходит :deal: . Вангую, он щас мне посоветует обратицо в европейский суд защиты сумчатых жЫвотных :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, зажигает.....)))))

Поджегает агонь войны © ИМХА конечно,ато заругает как обычно, что ссылку на российскую газету для пруфа не дал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он диванный вояка)

военный строитель, санинструктор, младший сержант... а по ВСУ почему то записали матросом :facepalm::megalol: наверное в случае чаго отправят отгонять 6й американский флот от берегов Белоруссии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный строитель, санинструктор, младший сержант... а по ВСУ почему то записали матросом :facepalm::megalol: наверное в случае чаго отправят отгонять 6й американский флот от берегов Белоруссии..

Во. У нас поцан в институте учился, которого звали почему-то мичманом... Я как-то поинтересовался- откуда такая кликуха.а он грит:

-как-то очнулся в трезвяке, а менты меня мичманом кличут... удивился... спрашиваю их- почему это я мичман?

-а кто же ты? Тебя сюда в форме мичмана привезли...

С кем он бухал и откуда форма он так и не вспомнил, но на выход их трезвяка ему авыдали полный комплект летней формы мичмана... тока сандалии его ))

Кстате, пацан тот с Луганска родом... вполне возможно, что щас он там и отгоняет шестой флот со стороны степей украины... ТТТ конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, по ВСУ скорее всего в военкомате, просто ошиблись, поскольку ты медик и не могли тебя в матросы записать)) у меня друг если верить ВСУ, вообще в стройбат, вместо ...., будет призван))) я если верить всу вообще радист, хотя навыки обращения с рацией минимальные)

Одно, радует, что еще в военкоматах ведется спец учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, по ВСУ

Чо за ВСУ такое? ВУС может, т.е. Военно Учотная Спецуха? У меня ВУС в военнике ( для тех кто фкурсе 473) . Если чо, я в ВМФ СССР служил. Реально там и матросом был и старшиной... до мичмана не допивался)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВУС может
ога, оно самое... уж больно любят в ВС фсякие сокращения и аббревиатуры :huh1:

 

 

Если чо, я в ВМФ СССР служил.
значит вместе тонуть будем :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина предлагает частным кредиторам списать 40% номинальной стоимости суверенных облигаций, сообщило информационная служба Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.

"Прежде чем вводить мораторий на выплаты, Украина дает своим кредиторам несколько недель на то, чтобы согласиться с выдвинутым в пятницу предложением, касающимся реструктуризации задолженности в размере 19 млрд долларов", — отметила информационная служба. Ранее верховная рада уже наделила правительство правом на мораторий по выплатам внешних долгов.

http://news.rambler.ru/world/30550277/?track=main_topnews2

 

ААААААА!!!!!! :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ..... я прощаю всем, кому должен!!!!! :huh1: :huh1: :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего народ довели, еще ни коня ни воза, они уже на войну собрались...оно вам надо? да тут половина форума автомат в руках никогда не держало, а их без них уже кто то мобилизовать собрался.. печально все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, разве я такое говорил? ни в коем разе, ни шагу назад))) но воевать должны те кто умеет это  делать, а не все кто стоит на ВУ, от половины толку больше будет в тылу чем, там где стреляют. были случаи когда у человека при обстреле начинается паника в итоге страдают те кто с ним в одной группе. а это не есть хорошо, и к таким воякам спиной точно поворачиваться не стоит.

лично знаю несколько человек, у которые даже после участия в КТО, сами никогда в жизни больше не возъмут оружие, потому что психика надорвана. 

как то так..

надеюсь я ответил на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "спартанцев", за которых так переживает Свин...

http://www.youtube.com/watch?t=311&v=P03ozxZAqaE

 

 

но воевать должны те кто умеет это делать
в данный момент именно они там и воюют. Разговор шёл о времени, когда стране понадобятся все. Надеюсь, что это время не придёт, но зарекаться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Саша повторюсь, еще  раз, даже если случись что, нельзя всех подряд посылать в зону боевых действий. есть придурки, которые при занятии исходных позиций бежали в конце группы и на ходу снимали автоматы с предохранителей передергивая затвор, в итоге не контролируемый выстрел в спины своих же товарищей, но благо когда броня спасала когда пуля мимо летела....

а ты представь что в твоем взводе таких будет 50%, какие шансы тогда будут не получить пулю от своих?

есть еще много разных нюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя всех подряд посылать в зону боевых действий. есть придурки

у нас был жесткий отбор - в течение 2 недель отбраковывался контингент - из всего поступившего только 5%, максимум 10% - пригодны для выполнения поставленных задач. Каждый проверялся лично. Остальные - отправлялись в глубокий тыл для дальнейшего прохождения мирной срочной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Саша повторюсь, еще  раз, даже если случись что, нельзя всех подряд посылать в зону боевых действий. есть придурки, которые при занятии исходных позиций бежали в конце группы и на ходу снимали автоматы с предохранителей передергивая затвор, в итоге не контролируемый выстрел в спины своих же товарищей, но благо когда броня спасала когда пуля мимо летела....

а ты представь что в твоем взводе таких будет 50%, какие шансы тогда будут не получить пулю от своих?

есть еще много разных нюансов

А тут есть которые умеют планку предохранителя на калаше передвигать? :) Тут же сплошь инвалиды, бакалавры и прочие броненосцы.

ребяты, вы о локальных конфликтах, а я о 3 мировой... разница есть? :hi:

Раньше наши люди были всегда готовы к отпору врага в любом конфликте :) А третья мировая может продлится от силы полчаса, сколько там хватит долететь континенталке от материка до материка?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, вы о локальных конфликтах, а я о 3 мировой... разница есть? :hi:

то есть в случае 3-й мировой ты исключаешь ведение наземных операций в условиях, полей, гор, сел, городов?

А тут есть которые умеют планку предохранителя на калаше передвигать? :) Тут же сплошь инвалиды, бакалавры и прочие броненосцы.

 

а что в этом сложного? собрать разобрать акм,псм,свд и другие виды легкого оружия, этому вроде в учебке всех учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...