Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Картинки это конечно смешно. Но вот как понять что министр энергетики Новак обращается к правительству РФ о рассмотрении вопроса о СКИДКЕ на газ для украины?

может я чего то не понимаю, но РФ опять собирается субсидировать за счет скидок на газ экономику украины, которая в настоящее время подчиняется совсем не дружественным нам сша? у меня складывается впечатление, что нашему правительству и правда плевать на своих граждан, и им важнее решить какие-то свои вопросы.

Не лучше ли за счет этих денег сделать скидку на газ для граждан своей страны? Я понимаю что мы помогаем Донбассу, но е вижу ни одной причины помогать бандеровской укропии. И это на фоне того что в стране реально кризис, и многие граждане или уже остались без работы или останутся без нее ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаємо тебе, Виталий!

На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.

Сьогодні російська пропаганда розповідає, що ДНР не пустила в Широкине спостерегачів СММ ОБСЕ через загрозу життю від обстрілів ЗСУ. Насправді ж бойовики погрожували розстрілом спостерігачам СММ ОБСЄ, які намагалися вирішити питання про продовження режиму припинення вогню у Широкиному, щоб селище можна було очистити від боєприпасів.
 


Також важливо поширювати такі новини:

1. Сорос заявив про готовність інвестувати в Україну 1 мільярд дол. США.
 
2. Кладовище Ростова поповнилось п'ятьма сотнями свіжих могил найманців.
3. Президент Ізраїлю відмовився їхати до Путіна.
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/71643-rossiya-prosit-dengi-v-kitaya.htm
 
Поширюй цю інформацію в соціальних мережах, серед своїх друзів та знайомих.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.
 
 
До зв'язку!

--
З повагою,
Штаб Інформаційних військ України
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня складывается впечатление, что нашему правительству и правда плевать на своих граждан,
Вот именно Вов, руководитель правительства давече государство Ливию за айфон отдал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, я просто иногда охреневаю от нашего правительства. это как надо не любить свой народ, чтобы в кризис помогать враждебно настроенному государству... можно понять когда прощают долги оставшиеся со времен СССР странам Африки, которые эти долги никогда и так не вернут. Но тут страна которая заявляет о себе  как о части Европы, и на те вам скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это как надо не любить свой народ, чтобы в кризис помогать враждебно настроенному государству...

Я тут тоже над этой темой задумывался. Есть вариант, что нашим известно, кто "скачет". Не вся страна враждебно настроена. Очень много людей запугано и, вообще, не хотят повторения майдаунов. Но и сделать ничего не могут. Поэтому, так же нельзя позволить обычным обывателям помереть с голоду или замерзнуть. В любом случаи, мы много не знаем. И никто этого не расскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, Уверен я, сидят в правительстве  "лобби", которых в советское время расстреляли бы. Но сейчас они при кухни.

Изменено пользователем мартин
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже над этой темой задумывался. Есть вариант, что нашим известно, кто "скачет". Не вся страна враждебно настроена. Очень много людей запугано и, вообще, не хотят повторения майдаунов. Но и сделать ничего не могут. Поэтому, так же нельзя позволить обычным обывателям помереть с голоду или замерзнуть. В любом случаи, мы много не знаем. И никто этого не расскажет. 

А чё, думай не думай, тока внешняя агрессия нас мобилизирует, слишком глубоко проникли корни "сверхпотребления" от друзей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую скидку дали в обмен на погашение киевом долга за 2014 в 3 с чем-то лярда, возможно сейчас дадут за оплату "повисших" в Стокгольме 2-х с копейками, кроме того висит неразрешенным вопрос поставок в ЛДНР, который при переговорах киеву придется обсуждать, как бы им не хотелось обратного

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Feniks*, извени меня, но если как ты выразился "обычных обывателей" устраивает их власть, то пусть с этой властью и живут. Они же ничего не предпринимают, чтобы эту власть скинуть. Если Донбасс не хотел под бандеровцев прогибаться, то они стали отстаивать свою землю,  а остальные регионы все устраивает. А в нынешних условиях скидка в 100 баксов для нас это непозволительная роскошь...Тем более Газпром - гос.компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

извени меня, но если как ты выразился "обычных обывателей" устраивает их власть, то пусть с этой властью и живут. Они же ничего не предпринимают, чтобы эту власть скинуть. Если Донбасс не хотел под бандеровцев прогибаться, то они стали отстаивать свою землю,  а остальные регионы все устраивает. А в нынешних условиях скидка в 100 баксов для нас это непозволительная роскошь...Тем более Газпром - гос.компания.

Согласен.

Но, даже, если мы поставки ограничим, то хорошего тоже не будет. У меня знакомый задал вопрос:"Чего вы ждете? Когда вы уже введете войска?" 

Многие ждут нашей помощи. Но это означает - война! Тут кто-нибудь готов воевать? Я, например, нет. Поэтому помощь, наверное, и идет другими путями. А "обыватели" может и сами скоро встанут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в нынешних условиях скидка в 100 баксов для нас это непозволительная роскошь...

В России полно умных людей способных управлять страной! Проблема в том, что они уже работают парикмахерами и таксистами... (с)

:flowers:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если нечего сказать по существу
шановнiй, если мне нечего сказать по существу, я или промолчу, или поржу над местечковыми пикейными жилетами, которые от большого ума, вечерком за компом сидят, и управляют государством :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж старшего сержанта Владимира Костенко сфотографировался сразу после боя под Логвиново 12 февраля 2015 года. Наши танки под Логвиново. Полчаса назад в башню этого "Булата" ударил бронебойный снаряд - танк спас украинский комплекс динамической защиты "Нож". Несмотря на прямое попадание, экипаж Костенко уничтожил российский танк Т-72Б, который первым попал по нашей машине.

Источник:http://censor.net.ua/r327245

 

Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.(с)cheesy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...