Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

На заводе Сталина, строителей с Украины много. И работают они там уже давно.

И что мешает людям получать рабочую визу, как в другие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую биржу зайти?

http://www.calc.ru/kurs-UAH-USD.html

Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 3.03.2015

 

1 USD = 27.25 UAH

Забей, верь и воздастся тебе по твоей вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь гребаных пророссийских хохлов будем содержать пожизненно...   http://news.rambler.ru/29410112/

Так это только начало. Не только за газ, но и за электричество будем платить. Зарплаты, пенсии платить будем. А как официально докажут участие России в конфликте, так и восстанавливать всю инфраструктуру начнем. Мы богатые, не обеднеем :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. «Нафтогаз Украины» начал учитывать со 2 марта поставки российского газа через ГИС «Прохоровка» на границе с ЛНР, которые ранее не признавал, передает РИА «Новости». Об этом свидетельствует статистика «Укртрансгаза». - т.е. они считают этот газ поставленным на Украину. Раньше они это отрицали.

 

2. ЛНР выразила готовность самостоятельно оплачивать поставки газа из России. Комментарии нужны?

 

3. Новак: оплачивать газ для Донбасса должна Украина.

ЧЕМ они будут оплачивать???? Какими деньгами и откуда у них живые деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехать по внутридворому пространству 150 метров с коляской на прогулке не могу, ямы, как после бомбардировки Ю-87 Сталинграда, воронка на воронке, а тут оплачивать услуги, коммуналку, пенсии, восстанавливать их города и села. да нахрен они мне нужны...чужое государство и чужие жители чужой страны... О себе надо думать в первую очередь, благосостояние своих граждан поднимать и заботиться о них...а вместо этого будем восстанавливать инфраструктуру восточных хохлов, которую в свою очередь порушили западные хохлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехать по внутридворому пространству 150 метров с коляской на прогулке не могу, ямы, как после бомбардировки Ю-87 Сталинграда, воронка на воронке, а тут оплачивать услуги, коммуналку, пенсии, восстанавливать их города и села. да нахрен они мне нужны...чужое государство и чужие жители чужой страны... О себе надо думать в первую очередь, благосостояние своих граждан поднимать и заботиться о них...

Обострение...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехать по внутридворому пространству 150 метров с коляской на прогулке не могу, ямы, как после бомбардировки Ю-87 Сталинграда, воронка на воронке, а тут оплачивать услуги, коммуналку, пенсии, восстанавливать их города и села. да нахрен они мне нужны...чужое государство и чужие жители чужой страны... О себе надо думать в первую очередь, благосостояние своих граждан поднимать и заботиться о них...а вместо этого будем восстанавливать инфраструктуру восточных хохлов, которую в свою очередь порушили западные хохлы...

а у нашего двора и соседних домов дети аж на роликах гоняют по асфальту.

Не все так плохо и однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи у своего подъезда площадку тротуарной плиткой, сделай для себя и земляков мужской поступок. Не всё же детей рожать.

Видать ты бездетный, сожалею.... у меня зарплата не позволяет 200 метров покупать плитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты бездетный, сожалею.... у меня зарплата не позволяет 200 метров покупать плитки...

Попу себе сам вытираешь или ходишь с грязной ждешь пока государство закон примет и обеспечит тебе чистоту? тыж налоги платишь.. имеешь право.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты бездетный, сожалею.... у меня зарплата не позволяет 200 метров покупать плитки...

Нет денег - сиди в приемной у депутата, требуй заасфальтировать. Делай хоть что-то!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keit1974, специально для тебя...

 

Вниманию работников завода "Южмаш" (Украина). Екатеринбург приглашает на работу

zergulio.livejournal.com

1513263_1000.png

Ссылка

Подготовка одного специалиста в ракетостроении - это многие миллионы долларов. А его многолетний опыт, и вовсе цены не имеет.

Если Украина решила на заводе по производству баллистических ракет тачать керамические горшки - их дело.

России пригодится каждый специалист. И поверьте, условия будут достойными.

P.S. И ведущего украинского онколога, которого во время сложнейшей операции увольняют безграмотные нацисты, тоже заберем.

1513601_1000.png

Источник
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да и пусть берут их к себе.... Мне по барабану чужое государство и их граждане.... мне так же по барабану десяток-другой твоих подпевал, "клавиатурных рэмбо", которые тут набрасываются на любого, кто против путинда и его внешней и внутренней политики.... А вот продукты, Отечественные, заметь, дорожающие каждый день, услуги, коммуналка и прочая, прочая...из-за этих хохлов треклятых меня цепляет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да и пусть берут их к себе.... Мне по барабану чужое государство и их граждане.... мне так же по барабану десяток-другой твоих подпевал, "клавиатурных рэмбо", которые тут набрасываются на любого, кто против путинда и его внешней и внутренней политики.... 

Так ты бы сразу сказал, что тебе Путин во дворе ямы наделал.

Тогда да, ни в коем случае не убирать и не засыпать.

 

зы. На набережной кутума жители сами деревца посадили и сами вечером поливают. Вот лохи. Сидели бы лучше Путина ругали.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот продукты, Отечественные, заметь, дорожающие каждый день, услуги, коммуналка и прочая, прочая...из-за этих хохлов треклятых меня цепляет...

Вы реально считаете, что цены растут "из-за хохлов"??  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены ещё поднялись по причине - государство договорилось с крупными оптовиками - сколько там конвоев гуманитарных  было ? а будет их ещё много возможно - держитесь )

с одного пару длинномеров в месяц стройматериалов , с другого - тушёнки . муки , риса и т.д  это всё бешеные миллионы . за то что они помогают путину проводить свою политику на украине , государство закрывает глаза на то что оптовик сильно повышает на всё цены, все расходы ложатся на граждан страны , а вы как хотели ? я покупаю самый простой необработанный рис в магните КРАСНОДАРСКИЙ 800 гр - 23 руб до падения рубля, был на днях в магните покупал 47 руб он же.

да расходы на беженцев - одежда , одеяла  и т.д. всё это отдают крупные компании.

что интересно - я делаю вывод по своей работе и по работе друга - который даёт людям работу. Работу разбирают , на то что не соглашались раньше - сотни звонков в день, приходится выключать телефон т.к. уже набраны. причина ажиотажа -а. беженцы б. много людей сократили , обанкротились и т.д.

да слыхал краем уха на Дальнем востоке дают землю по гектару без оплаты на 5 лет и т.д. только работай. Что слыхали , есть желающие  ?, если пойдёт рост брюквы , налажена ли логистика доставки, сбыта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. На набережной кутума жители сами деревца посадили и сами вечером поливают. Вот лохи. Сидели бы лучше Путина ругали.

тебе цену тратурной плитки+бардюрного камня+песка+сама работа назвать и цену 10 саженцев деревьев. Цирк устроили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены ещё поднялись по причине - государство договорилось с крупными оптовиками ............это всё бешеные миллионы .

 я покупаю самый простой необработанный рис в магните КРАСНОДАРСКИЙ 800 гр - 23 руб до падения рубля, был на днях в магните покупал 47 руб он же.

Неправильно вы рубль меряете. Джинцами надо и мальбро, как в начале 90х.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧЕМ они будут оплачивать???? Какими деньгами и откуда у них живые деньги?

А зачем Вам, простому обывателю, ответы на эти вопросы? Мне кажется это их проблемы. Даже по Вашей ссылке можно понять, что за них пока еще платит Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе цену тратурной плитки+бардюрного камня+песка+сама работа назвать и цену 10 саженцев деревьев. Цирк устроили

Мне не надо, у меня все выложено уже и не за счет Путина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...