Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично обычному гражданину фиалетова на этих гастарбайтеров, а вот как нас встречают внутри данной страны это другое дело. 
Не путай всех граждан РФ и своё мнение. Если тебе пофиг, это не значит, что другим тоже. Боюсь, жители Москвы с тобой не согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай всех граждан РФ и своё мнение. Если тебе пофиг, это не значит, что другим тоже. Боюсь, жители Москвы с тобой не согласятся.

да я как то Москву вообще не считаю субъктом РФ, Москва уже давно государство в государстве))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская летчица Надежда Савченко, находящаяся в московском СИЗО, пообещала рассмотреть возможность прекращения голодовки в случае серьезного ухудшения здоровья, сообщила ее защита агентству «Интерфакс».

«Сегодня я получил от нее слово, что, если состояние будет критическое, то она, возможно, прислушается к советам», — сообщил адвокат Марк Фейгин.

Он подчеркнул, что в то же время голодовка Савченко продолжается.

Теперь осталось выяснить, какой понт в голодовке, если при ухудшении здоровья она начнёт жрать? :) Обычно весь шантаж в том и заключается, что человек рискует здоровьем при голодовке. А тут убийца-жиробасина тупо захотела сбросить 20кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично обычному гражданину фиалетова на этих гастарбайтеров, а вот как нас встречают внутри данной страны это другое дело.
а мне лично, как обычному гражданину - насрать на то, как на нас смотрят  в других странах. Зато мне не всё равно - чистые ли у нас улицы, и есть ли рабочая сила для строительства жилья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично, как обычному гражданину - насрать на то, как на нас смотрят  в других странах. Зато мне не всё равно - чистые ли у нас улицы, и есть ли рабочая сила для строительства жилья.

много у нас в Астре с украины дворников и строителей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весёлое событие - Путин вручил Лукашенко орден Александра Невского "за большой личный вклад в развитие традиционных дружественных связей между Россией и Белоруссией, углубление двустороннего взаимодействия в политической, оборонной, экономической и социальной сферах".

 

как будто не было обсёра со стороны Лукашенко , как будто он друг России , на самом деле - Лука как Янукович мечется не бросить ли там. союз , и отдаться западу , а Путин так его покупает , Лукашенко конечно боится что Путин может раскачать страну.

 

посмотрим к чему это приведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато мне не всё равно - чистые ли у нас улицы

Не чисты. Если говорить русским языком - засраны. Хотелось бы прояснить твои дальнейшие действия, как гражданина, которому "не все равно"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы прояснить твои дальнейшие действия, как гражданина, которому "не все равно"
мои? ссаными тряпками выгнать либерастов улицы мести, для начала на 15 суток.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чисты. Если говорить русским языком - засраны. Хотелось бы прояснить твои дальнейшие действия, как гражданина, которому "не все равно"

Это у тебя засраны.

У нас, вокруг дома, хохлы-дворники прекрасно справляются.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3 марта Дельта Банк (один из крупнейших) не только был признан Нацбанком неплатежеспособным, сегодня же в него была введена временная администрация Фонда гарантирования вкладов физлиц. Об этом «Вестям» сообщил источник в НБУ.[/size]
 
2. С 1 апреля (это не шутка) цену на газ для населения повысят 2-6,6 раза (для богатых в ДВА, для бедных в 6,6 раза).

 

3. Горняки объявили бессрочную забастовку, ни одна из шахт западного региона не работает (часть работяг, напомним, поехала бастовать в Киев). Причина – парламент не предусмотрел в бюджете обещанных госдотаций, говорит председатель Львовской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Олег Турчин.
 
Украина цэ Еуропа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральную дорогу откроет? Из Мариуполя? В Прибалтику? :)

Там, как бы, не ближний лес)) Надо Белоруссию вдоль пройти будет)))

все правильно!

не идти же им через ростовские горы с целебным воздухом. .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идти же им через ростовские горы с целебным воздухом. .)

А идти будут на "подводных танках и по степям Украины". :megalol: (За оффтоп извиняюсь - не удержался!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему поддержки "героя"

Я что то не пойму. (видимо опять перебрал вчера). Что Гончаренко пид  извиняюсь, гей? Он в Россию приехал, что бы поддержать гей парад. Что 1го марта гей парад был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много у нас в Астре с украины дворников и строителей))))

На заводе Сталина, строителей с Украины много. И работают они там уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму. (видимо опять перебрал вчера). Что Гончаренко пид  извиняюсь, гей? Он в Россию приехал, что бы поддержать гей парад. Что 1го марта гей парад был?

ты наверно невнимательно смотрел ;) там был плакат с Дартом Вейдером, я смею предположить что это был троллинг, от интернет-партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно невнимательно смотрел ;) там был плакат с Дартом Вейдером, я смею предположить что это был троллинг, от интернет-партии.

Да, возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь гребаных пророссийских хохлов будем содержать пожизненно...   http://news.rambler.ru/29410112/

 

1. «Нафтогаз Украины» начал учитывать со 2 марта поставки российского газа через ГИС «Прохоровка» на границе с ЛНР, которые ранее не признавал, передает РИА «Новости». Об этом свидетельствует статистика «Укртрансгаза». - т.е. они считают этот газ поставленным на Украину. Раньше они это отрицали.

 

2. ЛНР выразила готовность самостоятельно оплачивать поставки газа из России. Комментарии нужны?

 

3. Новак: оплачивать газ для Донбасса должна Украина.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...