Перейти к содержанию

Посыпьте песочком дороги


Сельпо

Рекомендуемые сообщения

Раньше (2 года назад и ранее) весь снег, собранный в городе, сгружали за лесобазой на Аэропортовском шоссе, за тойота центром, что то изменилось?

сейчас кто во что горазд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

ну если ты соленную смесь не можешь от крошки отличить то у тебя трабл))))

ну, если ты крошку с солью отличишь от крошки без соли ,не попробовав на вкус, то ты уникум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.гугль врёт? Да, и про экологический вред соли уточнить бэ.

Нащщот гугля нефкурсе, но в свое время изучал вопросы стандартизации и сертификации где  немного ознакомился с технологией обработки дорог в Скандинавских странах.  Фкратце- там много гранитной, мраморной пыли и крошки и жосткие стандарты воздействия на окружающую среду- тюрьма там за их нарушения. Гранитная крошка инертна, а соль как-никак химический реагент, который попадая в воду меняет её состав и свойства, а еще попутно участвует в других процессах , мягко говоря, не улучшающих экологию. Сейчас конечно время другое, могут чо нового придумать, но природу свою фины в отличии от нас любят и берегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carambol.k

 

где продают?
В Астрахани, наверное - нигде. Раньше, лет 8 назад, я купил это в Москве, несколько пар, раздал знакомым и некоторым родственникам. Называлось это "Зимоходы" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В позапрошлом году покупал в Спортмастере. 

а я так мало хожу, что и дубленку всего пару раз за сезон одеваю. Постоянно на ласточке.

а про зимоходы - обувка у ней шипованная. а я и так пройдусь недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть  песок хоть не песок я все равно падаю)

Отсюда мораль: пить лучше в непосредственной близости от родного дивана, а не где придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...