Перейти к содержанию

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)


Watashi

Рекомендуемые сообщения

надо было в полицию сдать... це ж агенты госдепа голимые :facepalm:

Ну зачем же, пускай себе денежки западные тратят, да и мы на заморские штучки в своей провинции подивимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такую чушь даже комментировать не буду. )
чушь у вас в голове, вместо мозгов.

 

Договор о создании Союзного государства

Договор о создании Союзного государства от 8 декабря 1999 года

http://www.embassybel.ru/belarus-russia-relations/legal-acts/dogovor-o-sozdanii-sojuznogo-gosudarstva.html


 

 

Ну зачем же,
а я бы не поленился, набрал 112... тем паче, что и статья подходящая есть :)

статья 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ) устанавливает уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих.

Мну, как истинно православного оскорбляют всякие мормоны ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в наших церквях будут перед тем, как получить пожертвование - гражданство проверять, что ли? Чтобы не дай тебе, Господи, никакой иностранец никакую копеечку не кинул или свечку не купил (свечи во всех странах - раздаются, и только в России в РПЦ - продаются, и РПЦ утверждает, что это - такой вид пожертвований) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в наших церквях будут перед тем, как получить пожертвование - гражданство проверять, что ли? Чтобы не дай тебе, Господи, никакой иностранец никакую копеечку не кинул или свечку не купил (свечи во всех странах - раздаются, и только в России в РПЦ - продаются, и РПЦ утверждает, что это - такой вид пожертвований) ?

Такое извращённое  толкование может прийти в голову только истинному поцреоту, не умеющему прочитать текст.

Где ты вычитал про ГРАЖДАН? 

тАМ  ведь пишется об ОРГАНИЗАЦИЯХ... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, РПЦ будет отчеты сдавать? Наверняка они получают денежные средства не только от граждан РФ.

А почему тебя тревожит именно Православная Церковь, а не Мусульманская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему тебя тревожит именно Православная Церковь, а не Мусульманская ?
либерастов и синагоги не тревожат... скорее всего их просто раздражает слово русская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое извращённое  толкование может прийти в голову только истинному поцреоту, не умеющему прочитать текст.

Где ты вычитал про ГРАЖДАН? 

тАМ  ведь пишется об ОРГАНИЗАЦИЯХ... :huh1:

"Документ также подразумевает, что религиозные организации, получившие в течение года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, обязаны представлять в Минюст отчет о своей деятельности."

А почему тебя тревожит именно Православная Церковь, а не Мусульманская ?

Меня не тревожат религиозные организации. Я писал выше, что это очередной бюрократический маразм. В стране есть кому заниматься борьбой с экстремизмом и деструктивными сектами без этих отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня не тревожат религиозные организации. Я писал выше, что это очередной бюрократический маразм. В стране есть кому заниматься борьбой с экстремизмом и деструктивными сектами без этих отчетов.

Но при этом тебя интересует "Интересно, РПЦ будет отчеты сдавать? Наверняка они получают денежные средства не только от граждан РФ."...

Непоследовательно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За осквернение символов Победы в Великой Отечественной войне, таких как Знамя Победы и орден Победы или георгиевская лента, предлагают ввести уголовную ответственность.
Соответствующую законодательную инициативу готовит член комитета Госдумы по обороне, председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов.
Как депутат пояснил, изменения предполагается зафиксировать в Уголовном кодексе, дополнив новыми нормами ст. 329 «Надругательство над Государственным гербом РФ или Государственным флагом РФ». Сейчас Зотов намерен инициировать общественное обсуждение того, какие именно символы Победы нуждаются в законодательной защите.
Депутат обращает внимание на то, что сейчас федеральное законодательство предусматривает административную ответственность за нарушение порядка использования государственных символов и уголовную — за надругательство над флагом или гербом страны.

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Депутат нижней палаты парламента Алексей Лысяков решил защитить права женщин и подготовил поправки в ст. 56 закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и КоАП. Согласно законопроекту, расходы на прерывание беременности женщины должен нести отец ребенка. 

Так, ст. 56 будет дополнена новой ч. 9: «Расходы, связанные с искусственным прерыванием беременности, кроме случаев проведения искусственного прерывания беременности при наличии медицинских показаний, взыскиваются с отца ребенка. Порядок и размеры возмещения указанных расходов устанавливается правительством Российской Федерации».

Неисполнение грозит арестом на 15 суток или работами до 100 часов. Эта поправка вносится в статью 6.32 КоАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я против! Как удовольствие получать, значит оба, а как расходы - только мужик??? Раз пошла такая пьянка, то нехай будет 50 на 50.... а то сексизм какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «Расходы, связанные с искусственным прерыванием беременности, кроме случаев проведения искусственного прерывания беременности при наличии медицинских показаний, взыскиваются с отца ребенка.

Интересно, с какого срока зародыш является "ребёнком", этот, из ума сшитый дамский угодник, не указал в поправках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с какого срока зародыш является "ребёнком"
по одним источникам - с момента зачатия, по другим с 8 недель :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одним источникам - с момента зачатия, по другим с 8 недель :flowers:

То есть поделившаяся на двое или несколько раз яйцеклетка-уже ребёнок? Сколько же их на тампонах и прокладках, если не смогли зацепится-детоубийство массовое. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я против! Как удовольствие получать, значит оба, а как расходы - только мужик??? Раз пошла такая пьянка, то нехай будет 50 на 50.... а то сексизм какой то!

ещё и генетическую экспертизу нужно делать, чтоб точно отец платил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть поделившаяся на двое или несколько раз яйцеклетка-уже ребёнок?
я же говорю, что есть две точки зрения... Первая это точка зрения церкви, причём любой. Второй - точка зрения врачей, после 8 недель зародыш официально называется плодом... выбирай любой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть поделившаяся на двое или несколько раз яйцеклетка-уже ребёнок? Сколько же их на тампонах и прокладках, если не смогли зацепится-детоубийство массовое. :huh1:

а сколько их съедают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

депутат Госдумы от ЕР г. Хинштейн
мож бухой был? с него станется....

http://novred.ru/index.php/sotsium/item/58-vip-alkogoliki-samary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, что есть две точки зрения... Первая это точка зрения церкви, причём любой. Второй - точка зрения врачей, после 8 недель зародыш официально называется плодом... выбирай любой.

 

Так плодом, а не ребёнком! Мне не надо выбирать, главное, что для государства этот плод не является человеком: у него нет документов и имени, его не учитывают при переписи населения, мать не будут преследовать по закону, если она вольно или невольно избавится от него(по-сути умертвит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плодом, а не ребёнком!

а вот это уже чистая казуистика? :flowers:

 

 

главное, что для государства этот плод не является человеком

а это, как государство решит. Ты, и государство немного разные вещи, согласись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а это, как государство решит. Ты, и государство немного разные вещи, согласись...

 

а это чистая демагогия, согласись.

Ни чего оно(государство, причём любое) не решит, если баба сделает искусственное прерывание беременности. Хоть в больничке, хоть народными средствами(если в больничке откажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это чистая демагогия, согласись.
хуцла? я как бэ задал вопрос, в приличном общесте на заданный вопрос принято отвечать :flowers: Так казуистика, или ты сливаешься как обычно?

 

 

Ни чего оно(государство, причём любое) не решит, если баба сделает искусственное прерывание беременности. Хоть в больничке, хоть народными средствами(если в больничке откажут).
не не... если баба сделает ЭТО, а государство будет ПРОТИВ, то эта дура-баба будет за ЭТО отвечать. Бабушка моей супруги, при дедушке Сталине забеременела... рассказывала, как к ней приходил представитель государства, и брал расписку, о том, что она предупреждена за уголовную ответственность за невынос будущего гражданина страны. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Ну, а те, которые

 

 

народными средствами
, те потом приносили пользу Родине на лесоповале, туда им и дорога. Ты же не будешь оправдывать убийц детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не не... если баба сделает ЭТО, а государство будет ПРОТИВ, то эта дура-баба будет за ЭТО отвечать. Бабушка моей супруги, при дедушке Сталине забеременела... рассказывала, как к ней приходил представитель государства, и брал расписку, о том, что она предупреждена за уголовную ответственность за невынос будущего гражданина страны. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Ну, а те, которые

 

 

, те потом приносили пользу Родине на лесоповале, туда им и дорога. Ты же не будешь оправдывать убийц детей?

 

Давай ещё про святую инквизицию вспомни. Сейчас тоже с такими же угрозами приходят? Ключевые слова ЕСЛИ и БУДЕТ, а оно(государство) у нас против только на словах.

Убийц детей не буду оправдывать,а как с эмбрионом поступать -её(их) проблемы. 

 

 

я как бэ задал вопрос, в приличном общесте на заданный вопрос принято отвечать

 

Где там вопросительный знак потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где там вопросительный знак потерялся?
:newconfus: по моему на месте... не? :shuffle:

 

 

Давай ещё про святую инквизицию вспомни.
в истории моей страны была Святая Инквизиция??? Или мы о разных странах говорим?

 

 

Сейчас тоже с такими же угрозами приходят?
нет конечно, сейчас время не то, хотя.... смею напомнить, что история развивается по спирали, и витки этой спирали иногда бывают очень похожи друг на друга..

 

 

а как с эмбрионом поступать -её(их) проблемы.
повторюсь, если ты не услышал - эмбрион до 8 недель. после 8 недель - плод (находится в матке), но фактички уже является НЕродившимся РЕБЁНКОМ, после родов плод становится родившимся ребёнком. Аналогия, если ты не дай Бог попал в аварию и находишся в коме - ты человек, или овощ? Ты сам не дышишь, сам не кушаешь, сам не испражняешся.... всё это ты делаешь или с помощью аппаратов, или при помощи медработников (ты как плод находишься в матке)... после выхода из комы (роды) ты всё это можешь делать сам, но не до конца (младенчество), тебя кормят из ложечки, учат заново ходить, ты начинаешь вспоминать время, дату, родных... Может лучше сразу прибить, шоб не мучался? Дать волю родным, что бы они подошли к врачу, и подписали бумажку.... так мол и так - не хочим мы возиться с этим овощем, времени нет, денег не хватает, отключайте нафиг от ИВЛ... а?  :nono: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...