Перейти к содержанию

Санкции в отношении России: кто пострадает больше?


Рекомендуемые сообщения

Свин, да тут я и еще девять человек следим только за тем чтобы ты что-то гениальное не написал, что подорвет устои и свергнет режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провинциальных Интернет - форумах "смотрящих" куда больше, чем посетителей.

читаем по ссыли исповедь гонимого интернет несогласного...

 

Для пущей вящести мне стали отключать Интернет, телефон и электричество, в разных комбинациях, и всё сразу.

 

:megalol: :megalol: :megalol: Прикинь, на что ты обрекаешь себя и свою семью...

 

читаем дальше, и тихо сползаем под стол..

 

майору требовался образец моего почерка, но тут он лоханулся: я уже лет пять пользуюсь только клавиатурой, и почерка у меня вааще никакого нет.

 

:megalol: :megalol: :megalol: паранойя детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это:

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отстранил Всероссийскую федерацию легкой атлетики от соревнований. За такое решение проголосовали 22 из 23 членов совета. Пока решение не будет отменено, российские спортсмены не смогут выступать на международных турнирах.

 

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) представило доклад о ситуации с допингом в России.

 

ВАДА рекомендует лишить золотой медали Олимпиады в Лондоне Марию Савинову (она быстрее всех пробежала 800-метровку) и бронзовой медали Екатерину Поистогову (на той же дистанции). Их обеих, а также еще трех спортсменок — Анастасию Баздыреву, Кристину Угарову и Татьяну Мязину предлагается пожизненно лишить права участвовать в спортивных соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это:

Мудко хотел многоходовочку замутить а не расчитал. Щас будет вертеться как уж на сковородке.. Хотя большинство спортсменов пострадают ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

большинство спортсменов пострадают ни за что.
в том то и дело...

 

 

(IAAF) отстранил Всероссийскую федерацию легкой атлетики от соревнований.
хреново... очень хреново... ответ будет обязательно, и как обычно асимметричным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соседней теме, кстати, говорил об этом. Неизвестно, кстати, как раскрутят ситуацию с переносом чемпионата мира по футболу и если это будет сделано, это будет сокрушительный удар по престижу страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответ мы дали США (именно США) на санкции, кстати?

Бомбитьворонеж © ПЖ наложил продуктовое имбарго на европейских " вассалов США" , но при этом самим США попытался впарить ракетные двигатели... Двуходовочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим прогнозируют наезд на нашу гражданскую авиацию... запрет нашим ( а на деле % на 90 их производства) самолетам летать к ним. Повод и причина - найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

следующим прогнозируют наезд на нашу гражданскую авиацию...

 

сами же закроют наш старый железный занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доллары (американскую.экономику) больше стали вкладываться. Стабилизационный фонд...

 

Ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соседней теме, кстати, говорил об этом. Неизвестно, кстати, как раскрутят ситуацию с переносом чемпионата мира по футболу и если это будет сделано, это будет сокрушительный удар по престижу страны. 

Фиг с ним, с чемпионатом: бюджету полегче будет. А вот что будет с участием на Олимпиаде - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соседней теме, кстати, говорил об этом. Неизвестно, кстати, как раскрутят ситуацию с переносом чемпионата мира по футболу и если это будет сделано, это будет сокрушительный удар по престижу страны. 

Тебя заботит престиж страны?! :newconfus: Какой?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что будет с участием на Олимпиаде

наши кучу золотых оторвали на Сочи, и теперь они хотят заграбастать побольше без наших спортсменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фиг с ним, с чемпионатом: бюджету полегче будет. А вот что будет с участием на Олимпиаде - это вопрос.

Так как бы не вопрос, ответ был дан вчера. Что то бюджета, то распил бабла под эгидой очередного чемпионата это же золотая жила. Ну и типа престиж страны. Хотя наша последняя олимпиада была дружно проигнорирована ведущими мировыми политиками, так что и в этом мы промахнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как бы не вопрос, ответ был дан вчера. Что то бюджета, то распил бабла под эгидой очередного чемпионата это же золотая жила. Ну и типа престиж страны. Хотя наша последняя олимпиада была дружно проигнорирована ведущими мировыми политиками, так что и в этом мы промахнулись.

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol: Олимпиада для политиков?!

Коля, ты уже Нилса переплюнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада для политиков?!

Ну с тобой говорить себя не уважать, постараюсь на твоем уровне объяснить... понимаешь ли, как правило, на открытии и закрытии присутствуют первые лица стран, так вот, практически все ведущие лица стран запада проигнорировали данные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...