Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeGe

Ищу нормальную работу

Рекомендуемые сообщения

на дух не переношу таких людей. Парень тебе 28 лет и ты в diablo гоняешь? Как ты семью кормишь?

причем здесь увлечение играми и работа? одно другому не мешает, к примеру: мне 33, стаж геймерский 22-23 года, семья полностью на моем обеспечении, так, что вывод не обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь увлечение играми и работа? одно другому не мешает, к примеру: мне 33, стаж геймерский 22-23 года, семья полностью на моем обеспечении, так, что вывод не обоснован.

ты с "денди" отсчёт начал что ли, или с "электроники" ?

Вот люди везучии, времяни полно, и семьи кормят( надеюсь не анокомом) и муйнёй помаяться успевают, как дети.

Максимум сколько я проходил уровней в компьютерных играх это процесс установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь увлечение играми и работа? одно другому не мешает, к примеру: мне 33, стаж геймерский 22-23 года, семья полностью на моем обеспечении, так, что вывод не обоснован.

Причем помимо хобби, на этом можно хорошо подзаработать имея минимальные знания программирования... в среднем 60-80к в месяц, особо не напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь увлечение играми и работа? одно другому не мешает, к примеру: мне 33, стаж геймерский 22-23 года, семья полностью на моем обеспечении, так, что вывод не обоснован.

 

в Астрахани население уже 500млн и все хотят кушать, нормальных вакансий мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Астрахани население уже 500млн и все хотят кушать, нормальных вакансий мало)

Хорошо, что не 500млрд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, они тут еще и стаж геймерский считают...что не так с этими людьми?

 

Сабжу:

343678.jpg

 

 

вместо тысячи слов. Но тебе такое положение дел нравится, судя по всему. И, скорее всего, жена там УЖЕ усиленно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,игры это круто,отвлекает от рутины,позволяют выбросить агрессию без последствий и так далее.Сам грешен))Вот только отнимают очень много времени и эмоций.Кормишь ты семью-молодца(!),да только жена делает свои женские выводы,наблюдая твой затылок,а малыши лишний раз не подходят,зная,что прогонишь не выслушав..я подзавязал и рад)И связь между работой-играми прямая-ты не думаешь перед сном,как заработать больше или облегчить условия труда,тебя парит как овнить на миде или фармить серебрянные кредиты,как завалить гарроша или обнулить пк счётчик.Раздавая люлей в вирте ты самоудовлетворяешься и забиваешь на насущные проблемы.продай комп-иди вонзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,игры это круто,отвлекает от рутины,позволяют выбросить агрессию без последствий и так далее.Сам грешен))Вот только отнимают очень много времени и эмоций.Кормишь ты семью-молодца(!),да только жена делает свои женские выводы,наблюдая твой затылок,а малыши лишний раз не подходят,зная,что прогонишь не выслушав..я подзавязал и рад)И связь между работой-играми прямая-ты не думаешь перед сном,как заработать больше или облегчить условия труда,тебя парит как овнить на миде или фармить серебрянные кредиты,как завалить гарроша или обнулить пк счётчик.Раздавая люлей в вирте ты самоудовлетворяешься и забиваешь на насущные проблемы.продай комп-иди вонзай.

Игры отвлекают от рутины? Согласен. Но также отвлекает бег по вечерам, качалка, рукопашка, айкидо и бокс в конце концов. Сходи и запишись на тренировки, если нет денег - иди бегай по часу в день. Спортзалов а Астрахани полно. Здоровое тело и дух обеспечены.

 

 

причем здесь увлечение играми и работа? одно другому не мешает, к примеру: мне 33, стаж геймерский 22-23 года, семья полностью на моем обеспечении, так, что вывод не обоснован.

Улыбнуло) 

 

Это мое мнение парни - без обид. Я просто представлю, что дочка ко мне подходит и говорит "Папа пойдем поиграем на улице", а я ей мне некогда я уже играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, они тут еще и стаж геймерский считают...что не так с этими людьми?

 

вместо тысячи слов. Но тебе такое положение дел нравится, судя по всему. И, скорее всего, жена там УЖЕ усиленно работает.

Не ну а что ) при заявке в сильный пак в какое либо комьюнити стаж + скрины + фрапсы + стримы учитываются ^^

 

Ну а вообще играть не обязательно, можно перепродавать игровую валюту, особыми навыками обладать не надо и при самом плохом раскладе при 5 часах работы в день, в месяц выйдет 15-20к, лучше чем втюхивать андроид проги в связном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вообще играть не обязательно, можно перепродавать игровую валюту, особыми навыками обладать не надо и при самом плохом раскладе при 5 часах работы в день, в месяц выйдет 15-20к, лучше чем втюхивать андроид проги в связном

 

Это где такая тема? :blink:

С радостью подключился бы и ушел с основной работы  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это где такая тема?
Это например на СРА. Находишь актуального оффера, Запускаешь правильную рекламную кампанию и сливаешь на него трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это например на СРА. Находишь актуального оффера, Запускаешь правильную рекламную кампанию и сливаешь на него трафик. 

 

Дим а теперь по-русски можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дим а теперь по-русски можно?)
В личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такая тема? :blink:

С радостью подключился бы и ушел с основной работы  :dribble:

В любой ММОрпг http://www.egpal.com/ , только это тоже работа, вам не удасться пофаниться или зайти на вечерок, тот же режим 8-12 часовой, тот же обед на пол часа и т.д. если выступать в кач-ве фармера и продавца - доход варируется от 30 до 100 USD в день  + расходы на вывод с пайпала. Если купи продай навари, то все зависит от ваших способнестей найти покупателя и  сбыть товар заранее закупленной по цене ниже рыночной, в среднем не меньше 20USD в день. Ну а кто считает, что это игрушки - глубоко ошибается, это бизнес - не менее прибыльный чем продажа техники,одежды,продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дим а теперь по-русски можно?)

Если ты не понял то точно на этом не заработаешь. 

Это как был один человек который говорил так:

- Научите меня программировать но только создайте видеоинструкцию потому что читать я не очень люблю, но программировать это точно мое, так как люблю сидеть за компом!

Весь HR отдел и отдел разработки ржали в голос. Так и 90% отписавшихся которые думают что тест игр это приятное время времяпрепровождение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько же бездельников! Какая тут компьютерная игра! Тут куча работы, семья, дети, вот и всё время. Геймерский мир мне чужд и единственная встреча с ним - Денди в детстве и Нид фор спид (в свободное время) во времена института, на этом всё.

Недавно один знакомый рассказывал то, о чём я даже не знал и кстати был удивлён количеством придурков и бездельников  геймеров. В общем он мне рассказал про игровые серверы, как он там чего-то покупает, продаёт, какие-то жизни, здоровье, экипировку, говорит что они (геймеры) списываются и их таких полно по России, СНГ и Европе, многие не спят сутками играя, играют вдвоём, втроём, а один 34-летний придурок из Москвы даже Инфинити продал чтобы купить бонусы для игры чтобы стать победителем. Якобы можно вообще ничего не делать делая деньги на этих серверах продавая геймерам подобную муйню.   

К слову, недавно этого знакомого прав лишили за пьяную езду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager, полностью поддерживаю тебя, как то возникал соблазн во что то поиграть, но максимум на что хватало терпения, это только установить игру )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько же бездельников! Какая тут компьютерная игра! Тут куча работы, семья, дети, вот и всё время. Геймерский мир мне чужд и единственная встреча с ним - Денди в детстве и Нид фор спид (в свободное время) во времена института, на этом всё.

Недавно один знакомый рассказывал то, о чём я даже не знал и кстати был удивлён количеством придурков и бездельников  геймеров. В общем он мне рассказал про игровые серверы, как он там чего-то покупает, продаёт, какие-то жизни, здоровье, экипировку, говорит что они (геймеры) списываются и их таких полно по России, СНГ и Европе, многие не спят сутками играя, играют вдвоём, втроём, а один 34-летний придурок из Москвы даже Инфинити продал чтобы купить бонусы для игры чтобы стать победителем. Якобы можно вообще ничего не делать делая деньги на этих серверах продавая геймерам подобную муйню.   

К слову, недавно этого знакомого прав лишили за пьяную езду. 

Для начала стоит спросить, сколько из местных обитателей работает на производстве. Судя по форуму 70% работают перекупщиками/мелкими торговцами, так в чем разница чем торговать, многие покупают электронные деньги, покупают "баланс" на телефон и прочее... то что ты написал - это покупка удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты